Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
СКАМ

Облачный майнинг 500 GH/s в подарок.

майнинг биткоин бонус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:03

Облачный майнинг от hasheer.com

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Приветствую всех читателей. Представляю вашему вниманию новый облачный майнинг hasheer.com. При регистрации вы получаете в подарок 500 Gh/s. Т.е. вкладывать ничего не надо. Зарегистрировались и майнинг сразу же начался. При этон ожидаемый недельный доход составляет больше 400 000 сотошей. А вывод от 100 000, так что уже через 3 дня вы можете выводить прибыль.

 

Все начинается с регистрации, которая доступна с главной страницы (блок в правой части экрана). Вводите свой адрес электронной почты, биткоин-кошелек и пароль. Обязательно нажимаете «Sign up with FREE 500 GHS» и тогда вы получите бесплатные 500 гигахэшей на ближайшие 7 дней:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Как только вы зарегистрировались — вам сразу предлагают залогиниться.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Вводим свой email и пароль и попадаем в админ панель:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Админка очень напоминает старый добрый cloudminr.io, который хоть и скопытился, но прожил довольно долго.

Переходим подменю Buy hashrate и там все так же напоминает о cloudminr.io. Так как майнинг заявляется как новый — то сейчас идут скидки и как мне кажется рискнуть стоит. Я думаю, что проживет он долго, так как в отличии от cloudminr.io тут всего примерно 170% годовых. У cloudminr.io было на много больше. Возможно создатели учли свои ошибки и запустили новый проект. В любом случае пожелаем им удачи.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Ну а наши дела пока-что обстоят так:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сперва я убрал реинвест, но после того как заметил, что 500 гигахэшей всего на неделю — включил на 100%.

Вывод от 0.001 BTC производится в ручную.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Реферальная программа плавающая но не превышает 10%. Все зависит от того на какую сумму заказов вы привлекли людей.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

В общем и целом если этот облачный майнинг от создателей cloudminr.io, то это и хорошо и плохо. Хорошо — потому, что скорее всего проживут они долго. Ну а плохо — это потому, что все равно закроются.

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0


#2 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:05

Я сделал так.
Мне дали 500 GH/s на 7 дней.
Я за эти 500 GH/s реинвестировал 44 GH/s
Вложил со скидкой 20%  BTC 0.012. Купил 100 GH/s
Итого у меня за неделю майнится минимальная сумма 100к сатош.
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

  • 0

#3 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:12

Withdrawals are disabled by default for everyone who has signed up for the free trial offer. To enable payouts it is necessary to purchase any amount of hashrate. The minimum is 200 GHS.


  • 0

#4 Redanim

Redanim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:12

я так понял чтобы вывести надо вложить что-то


  • 0

#5 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:13

я так понял чтобы вывести надо вложить что-то

ага 0.03 BTC


  • 0

#6 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:24

Не знаю я когда регистрировался предлагали купить 100 GH/s-0.015 со скидкой 20% вышло 0.012.

Если это действительно облачный майнинг.

То они хорошо платят.


  • 0

#7 Skifandr

Skifandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:41

походу даже свои вложенные не отобьешь


  • 0

#8 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 12:04

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 


  • 0

#9 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:50

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 


  • 0

#10 Ъу_Витяй

Ъу_Витяй

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:03

Без вложений нет смысла ждать выплат, -_- 
а так можно было бы неплохо намультить. <_<


  • 0





Темы с аналогичным тегами СКАМ, майнинг, биткоин, бонус

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных