Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Rahakott отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 14:00

Всё это только слова. Если деньги утекут, слова к делу не пришьёшь. Фиатные деньги не принимаются тоже потому, что у них есть уязвимость? Долларом нас заразить боятся?


  • 0


#32 rahakottsmm

rahakottsmm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 12:56

 

 

Мы рады сообщить, что Rahakott.io теперь поддерживает еще одну популярную криптовалюту - Ethereum (без смарт-контрактов и токенов). 
 
Для открытия кошелька в ETH зайдите в раздел “Кошельки”. Введите произвольное имя кошелька и нажмите “Добавить”. Ваш кошелек готов!
 
Актуальный размер комиссий по операциям с ETH всегда можно найти в нашем разделе FAQ (ссылка находится в самом низу на страницах нашего сайта). На текущий момент, при переводе средств на внешние Ethereum кошельки минимальная комиссия составляет 0.001 ETH.
Напоминаем, что по внутренним транзакциям (т.е. между кошельками, которые зарегистрированы в Rahakott) - наш сервис не взымает никакой комиссии.

 

 

У Вас только  API v1 сервис поддерживает?

 

 

MrProfit, текущая версия API 1.1. На сайте подробное описание идет возможностей.


  • 0

#33 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 14:43

Это не смешно. Чтобы получить разрешение на работу с фиат-деньгами требуется очень много условий соблюдать. ЦБ РФ вообще требует запретить обмен крипты на фиат. Разрешают только менять на токены российских ICO .  Кстати, я еще не понял, зависит ли у ракахотта скорость  вывода от дня недели?


  • 0

#34 rahakottsmm

rahakottsmm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 16:26

Скорость вывода не зависит от дня недели, а заивисит только от загруженности мемпула.Rahakott автоматически расчитывает коммисию таким образом, чтобы среднее время перевода занимало около 30 минут. Но время может увеличиться, если практически сразу после перевода резко возросло количество транзакций в сети (например, сеть специально начали спамить транзакциями или количество транзакций возросло из-за масссовых переводов в сети (пример, резко вырос курс биткоина - часть людей решили продавать на пике цены, а часть покупать, т.к. думают что цена будет расти еще выше).


  • 0

#35 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 20:41

Спасибо! Мне неожиданно стало интересно.


  • 0

#36 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 03:24

Хочу ещё сказать, что внутри ракахотта переводы бесплатные. Я своим контрагентам субаккаунты создал. Это удобно, если есть необходимость


  • 0

#37 rahakottsmm

rahakottsmm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 15:33

Кошелек работает с ноября 2017 года. Он поддерживает 5 валют - BTC, BCH, LTC, ZEC, DASH. Конечно, не так много, но все валюты проверяются на уязвимость. Сомнительные валюты не допускаются в кошелек.


  • 0

#38 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:47

Я увидел на сайте рахакотт, что биток и литкоин поддерживаются segwit. Я не знаю, что это и зачем. Можно в сети, конечно, посмотреть, но вдруг здесь спросить быстрее и понятнее получится?


  • 0

#39 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:46

Я читал, что наряду с поддержкой P2SH адресов, рахакотт теперь поддерживает отправку биткоинов на родные SegWit адреса (bech32). Теперь все кошельки будут с bech32 адресами?


  • 0

#40 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 06:59

А по русски объяснить можешь? Имена, фамилии, явки-чтобы чайнику понятно было.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных