Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Rahakott отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 10:25

Вот объяснение представителя по поводу разницы (было выше). P2SH адреса (начинаются с цифры “3”) - универсальные адреса, которые использовались еще до SegWit. Bech32 адреса (начинаются с “bc1”) - это тип адресов, который был предложен разработчиками SegWit. Преимущество технологии в том, что она позволила сократить размер комиссии в сеть за счет меньшего количества передаваемой информации за транзакцию. Также для bech32 адресов не имеет значение регистр (например, диктуя адрес вслух Вам не придется проговаривать где стоит большая/маленькая буква в адресе).


  • 0


#42 rahakottsmm

rahakottsmm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 17:59

Спасибо. Все правильно.
По поводу отображения адресов. На текущий момент все адреса биткоин кошельков в Rahakott отображаются в формате P2SH, но они спокойно могут работать с bech32 адресами.

  • 0

#43 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:27

Стало чуть-чуть понятнее, но не намного. Вы всё говорите про скорость. Но как может кошелёк с эстонским названием быть быстрым? Это типа анекдота про эстонских лыжников?


  • 0

#44 YK1993

YK1993

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 16:18

Где хранится криптовалюта при ошибочном переводе?

 

Доброго времени суток!

Пользуюсь криптовалютой несколько лет, но с таким вопросом столкнулся впервые. После регистрации кошелька на сайте Rahakott, хотел обменять Яндекс.Деньги на LTC, но в поле адреса по ошибке ввел адрес своего кошелька BTC. В настоящее время заявка по обмену выполнена.

Просто дело в том, что был введен не существующий адрес, т.е. в поле LTC был введен адрес BTC. Как вы считаете, при не существующем адресе где могут храниться средства и каким образом можно вернуть деньги?


  • 0

#45 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:31

Слухи о медлительности эстонцев сильно преувеличены. А в криптомире вообще нет национальностей. Свидетельствую, что рахакотт реально быстро работает. Я поэтому им и пользуюсь.


  • 0

#46 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 16:33

Я с тобой, пожалуй, соглашусь. Придраться всегда можно к чему угодно. Но мне импонирует молодой сервис, который успешно начинает конкурировать с раскрученными кошельками. Может я и не прав, но поживём-увидим.


  • 0

#47 rahakottsmm

rahakottsmm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 14:15

За последнее время вышло два обновления.
1) Мы отменили комиссии сервиса для всех видов валют. Теперь при совершении внешних транзакций будет взиматься только комиссия сети блокчейн. Размер комиссии зависит от текущей нагрузки на сеть и актуальные цифры Вы можете посмотреть в разделе FAQ на нашем сайте (ссылка находится в самом низу каждой страницы нашего сайта).
На все внутренние транзакции (т.е. между кошельками зарегистрированными в Rahakott) комиссия не берется. В этом вопросе изменений нет.
2) Также внешние переводы стали еще более удобными. Мы убрали требование наличия 20 комиссий сети на балансе кошелька при совершении перевода.

  • 0

#48 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 07:08

Я далёк от всех этих блокчейнов. Я архитектор на фрилансе и со мной заказчик криптой за работу расплатился. Рахакот он же посоветовал, там регистрация секунды длится. Мои монеты сейчас там зависли, а крипта падает и я не знаю, что делать. Обменять или подождать? Торговать я не умею и не хочу. Но и терять заработаное неохота.


  • 0

#49 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 06:06

Конечно здесь советы давать сложно. Но, если эти монеты не твои последние деньги, я бы подождал менять на фиат. Взлёты и падения крипты-дело обычное. Кроме того, некоторые брокеры могут принять твои инвестиции в памм и тебе ничего не надо делать, а прибыль очень может быть. Или некоторые интернет магазины крипту берут. А сам я тоже рахакотом пользуюсь. Так, что тут твои деньги никуда не денутся.


  • 0

#50 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 08:45

с учетом того, крипта падает последнее время и вообще походу накрывается медным тазом, то я бы быстрее все менял на фиат. Вообще бы рекомендовал оплату брать в долларах. Они хотя бы постабильнее будут)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных