Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
СКАМ

Cap_captcha для CapMonster



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1377

#681 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 19:22

 

 

Кто на какой версии CM сидит, и есть ли различия работы 

ReCaptcha 2 Sitekey в версиях? Поделитесь

Я не знаю с чем это связанно но у меня версии CapMonster MCS RU 2.10.4.0 и CapMonster MCS RU 2.10.5.0 сильно грузят проц. Толком не гадают и прокси в бан через 10 минут начинают улетать. Так и сижу на 2.10.3.0

 

ну у меня пока все хорошо. Не могу тестит ето хроме я на 32бит уиндоус 7 и не работает. Новая статистика на  Sitekey хорошая. и новьй сетинг на RC2Instance.exe очен радует. 

поправить <add key="WaitTaskTimeout" value="60"/> на <add key="WaitTaskTimeout" value="1"/>  ето Убиваеть RC2Instance после решения капчи

Файл с этим параметром сохраняется скриптом и если Вы его один раз поправите, так и останется.


  • 0


#682 pedros1953

pedros1953

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 03:29

Не возможно скачать,капча не разгадываеться!!!


  • 0

#683 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 17:23

 

 

 

Кто на какой версии CM сидит, и есть ли различия работы 

ReCaptcha 2 Sitekey в версиях? Поделитесь

Я не знаю с чем это связанно но у меня версии CapMonster MCS RU 2.10.4.0 и CapMonster MCS RU 2.10.5.0 сильно грузят проц. Толком не гадают и прокси в бан через 10 минут начинают улетать. Так и сижу на 2.10.3.0

 

ну у меня пока все хорошо. Не могу тестит ето хроме я на 32бит уиндоус 7 и не работает. Новая статистика на  Sitekey хорошая. и новьй сетинг на RC2Instance.exe очен радует. 

поправить <add key="WaitTaskTimeout" value="60"/> на <add key="WaitTaskTimeout" value="1"/>  ето Убиваеть RC2Instance после решения капчи

Файл с этим параметром сохраняется скриптом и если Вы его один раз поправите, так и останется.

 

 

 

 

 

Кто на какой версии CM сидит, и есть ли различия работы 

ReCaptcha 2 Sitekey в версиях? Поделитесь

Я не знаю с чем это связанно но у меня версии CapMonster MCS RU 2.10.4.0 и CapMonster MCS RU 2.10.5.0 сильно грузят проц. Толком не гадают и прокси в бан через 10 минут начинают улетать. Так и сижу на 2.10.3.0

 

ну у меня пока все хорошо. Не могу тестит ето хроме я на 32бит уиндоус 7 и не работает. Новая статистика на  Sitekey хорошая. и новьй сетинг на RC2Instance.exe очен радует. 

поправить <add key="WaitTaskTimeout" value="60"/> на <add key="WaitTaskTimeout" value="1"/>  ето Убиваеть RC2Instance после решения капчи

Файл с этим параметром сохраняется скриптом и если Вы его один раз поправите, так и останется.

 

А без скрипта как внести изменения? И не чревато это для других процессов. Спасибо


  • 0

#684 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 06:00

Заходишь в папку Progs с программой, находишь файлы RC2Instance.exe.config и RC2InstanceChrome.exe.config, открываешь с помощью блокнота и исправляешь нужную строку. При переустановке эти файлы сохраняться в вновь поместятся. Нет, не чревато для других процессов.


  • 1

#685 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 11:57

У меня последняя версия Cap_captcha_2.0 не переустанавливает Капмонстра при исчерпании попыток. До этого было все нормально, все проходило на автомате. Настройки ничего не трогал. 


  • 0

#686 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:06

У меня последняя версия Cap_captcha_2.0 не переустанавливает Капмонстра при исчерпании попыток. До этого было все нормально, все проходило на автомате. Настройки ничего не трогал. 

Про какое исчерпание попыток идет речь?


  • 0

#687 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:22

Неправильно выразился, на демо-версии ограниченное количество распознавания каптчи (так вроде бы правильно?) . До этого при таком сообщении скрипт вырубал Капмонстра, переустанавливал с новой регистрацией - и все работало. Теперь я уж по всякому пробовал запускать связку скрипт-капмонстр, но доходит распознавание до определенного числа и выскакивает сообщение: "Демо-версия, ограничение..." и оно просто висит на рабочем столе. 


  • 0

#688 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:41

Неправильно выразился, на демо-версии ограниченное количество распознавания каптчи (так вроде бы правильно?) . До этого при таком сообщении скрипт вырубал Капмонстра, переустанавливал с новой регистрацией - и все работало. Теперь я уж по всякому пробовал запускать связку скрипт-капмонстр, но доходит распознавание до определенного числа и выскакивает сообщение: "Демо-версия, ограничение..." и оно просто висит на рабочем столе. 

У Вас на какой номер версии нормально работало?


  • 1

#689 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 13:46

Капмонстер не менял, версия 2.10.4.0, скрипт предпоследний работал нормально, который сейчас действует - вот такая петрушка. Единственно, что не делал - комп не перезагружал уже суток двое. Может, в этом закавыка. Если так - обязательно отпишусь. 

 

Ничего не делал - скрипт, похоже, отработал на автомате. Было пару сотен разгаданных каптч, отлучился на час, пришел - а в капмонстре всего 52 обработанных каптчи. Работает, слава Богу...  


  • 0

#690 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 16:53

Заходишь в папку Progs с программой, находишь файлы RC2Instance.exe.config и RC2InstanceChrome.exe.config, открываешь с помощью блокнота и исправляешь нужную строку. При переустановке эти файлы сохраняться в вновь поместятся. Нет, не чревато для других процессов.

Попробую спасибо, не знал +


  • 0





Темы с аналогичным тегами СКАМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных