Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Заработок на MP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 30 Март 2018 - 14:38

Время терять? А зачем? Аналогично за человека поработают боты. У самого крутятся и вкт бот, и сммок бот. За вкт приходится немного платить (капча дурацкая временами выскакивает и блокирует работу бота), минималка на вывод - 25 рублей. Сммок бот- полностью бесплатный, минималка - 50 руб. Единственный минус - этот сервис, сммок,  выводит в течение семи дней. А так, выводил не раз с 4 акков вк, 4 акков инсты, 4  ютуба и 4 ОК. Все приходит и складывается в "общую копилку" заработка с  интернета . У меня сейчас на разных компах "трудятся" waspace, вктаргет бот, сммок бот, кликем, минипостер, vipip и webisida. Капает понемногу со всего.

 

каким ботом для сммок пользуешься?


  • 0


#32 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:21

Вот этот, бесплатный.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там и платные боты есть для соцсетей.

Блин, ВК достали токо уже - один акк забанили даже за вступление в группу о стиральных машинах...Параноики хреновы! 

 

Сейчас комменты почитал о боте, так там советуют автору вместо платной рекапчи прикрутить ксевил или капмонстра... :D


  • 0

#33 greengel.mendel

greengel.mendel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:14

Только на днях начал осваивать МП, вот думаю... Тут даже опытные товарищи говорят про максимум 10р/день. На домашнем компьютере круглосуточно гонять МП не вижу смысла, остается только ВПС. Самый дешевый ВПС стоит 3 бакса. С 10 рублями я только ВПС и покрою - есть ли смысл заморачиваться? Это сколько времени надо убить на этот МП...


  • 0

#34 lexxerg

lexxerg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 12:00

Скрытый текст

И правильно думаешь. Не стоит заморачиваться. И "время убивать на этот МП" свое драгоценное не нужно... Забей и проходи мимо!
  • 0

#35 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 13:59

Только на днях начал осваивать МП, вот думаю... Тут даже опытные товарищи говорят про максимум 10р/день. На домашнем компьютере круглосуточно гонять МП не вижу смысла, остается только ВПС. Самый дешевый ВПС стоит 3 бакса. С 10 рублями я только ВПС и покрою - есть ли смысл заморачиваться? Это сколько времени надо убить на этот МП...


Какой нафиг 10р...
  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#36 Good Game

Good Game

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 14:41

Хз я месяц осваиваю у меня выходит 200р в неделю . Думал увеличивать, но сейчас чуток по другому делаю поэтому 600 в месяц на пасиве . А другой способ через мп проверяю . 


  • 0

#37 greengel.mendel

greengel.mendel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 10:40

 

Только на днях начал осваивать МП, вот думаю... Тут даже опытные товарищи говорят про максимум 10р/день. На домашнем компьютере круглосуточно гонять МП не вижу смысла, остается только ВПС. Самый дешевый ВПС стоит 3 бакса. С 10 рублями я только ВПС и покрою - есть ли смысл заморачиваться? Это сколько времени надо убить на этот МП...


Какой нафиг 10р...

 

В смысле: 10р - это "много" или "мало"? Проясни, пожалуйста. Я просто ориентировался на то, что писали выше


  • 0

#38 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 10:55

 

 

Только на днях начал осваивать МП, вот думаю... Тут даже опытные товарищи говорят про максимум 10р/день. На домашнем компьютере круглосуточно гонять МП не вижу смысла, остается только ВПС. Самый дешевый ВПС стоит 3 бакса. С 10 рублями я только ВПС и покрою - есть ли смысл заморачиваться? Это сколько времени надо убить на этот МП...


Какой нафиг 10р...

 

В смысле: 10р - это "много" или "мало"? Проясни, пожалуйста. Я просто ориентировался на то, что писали выше

 

мало канечно


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#39 greengel.mendel

greengel.mendel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:42

Ок, будем пробовать. В конце концов, даже платные шабы стоят копейки.


  • 0

#40 Atremm

Atremm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 10:47

Только на днях начал осваивать МП, вот думаю... Тут даже опытные товарищи говорят про максимум 10р/день. На домашнем компьютере круглосуточно гонять МП не вижу смысла, остается только ВПС. Самый дешевый ВПС стоит 3 бакса. С 10 рублями я только ВПС и покрою - есть ли смысл заморачиваться? Это сколько времени надо убить на этот МП...

Тоже недавно плотно сел за шаблоны уже 20 руб выходит в день. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных