Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Какие у вас отношения с соседями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 23:32

Доброй ночи форумчане, давайте пофлудим.
Расскажите как вы уживаетесь со своими соседями? Может кто-то дружит семьями, или наоборот ведете партизанскую/открытую войну?

Я к чему это? - Включил сейчас телевизор (последний раз смотрел около года назад), а там по всем каналам "кровькишкираспидорасило": топором покромсали, коктель молотова закинули, убили-сожрали, машину сожгли. Жесть какая-то :blink:.

Начну с себя:
Живу в 5-этажке, 80% местного населения знаю и общаюсь, все дружелюбные люди. Несмотря на острую нехватку парковочных мест - морду лица никто ни кому не бьет)
Как-то даже шашлык всем подъездом во дворе жарили :D. Нужен был мне перфоратор - пожалуйста. Нужно кому-то зимой прикурить - без вопросов. А еще был случай - соседу стало плохо, врачи на носилки переложить не могли, - собрались и донесли на своих руках до кареты.
 

Оу, возможно тема не в том разделе. Пардон.


Сообщение отредактировал basketius: 14 Декабрь 2017 - 23:33

  • 1


#2 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 667 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 03:17

...Днем они мне мешают, ночью Я им. Какие отношения могут быть? )))

(панельная многоквартирка)


  • 1

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#3 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 05:59

У меня частный дом, и мне похуй на соседей, хоть дискотеку крути, хоть на ушах ходи, все можно) А отношения с соседями как обычно, привет пока, нынче времена не те, чтоб как раньше дружить с соседями, у каждого свои проблемы!


  • 1

#4 Haytront

Haytront

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 08:52

У меня соседи экстраверты, все общаться хотят. Случайным образом дал номер телефона, теперь мобильник разрывается, диалоги бывают не по часу. Но всё это фигня, пустая трата времени. 0 полезной информации. Думаю менять симку)


  • 0

#5 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 13:59

У меня частный дом, и мне похуй на соседей, хоть дискотеку крути, хоть на ушах ходи, все можно) А отношения с соседями как обычно, привет пока, нынче времена не те, чтоб как раньше дружить с соседями, у каждого свои проблемы!

Тоже присматриваю участок, хочу поставить брусовой дом и переехать туда жить :). Охх, как же надоели бетонные коробки, и вечная суета..
А так есть дача, там тоже как-то с соседями повезло, они родом из Татарстана, постоянно ходим друг к другу в гости, отмечаем праздники. Малышня гоняет туда-сюда. Сделали проход между участков.


  • 0

#6 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 16:34

раньше жили в квартире на 10 этаже и соседи были норм квартиранты, молодая семья с ребенком, а потом пришли другие квартиранты и начался капец, то дверь тамбура выбивают, то еще какая-нибудь хрень.

переехали в часный дом и тут как на необитаемом острове, даже пива не с кем выпить в пятницу, зато вода всегда горячая и можно шуметь по ночам и не париться.


  • 0

#7 Nor

Nor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:10

Живу в отдолении деревни за 1500 метров участог 5 га. Хоть голым бегай красота. Нету наркоманов, пяниц идругих тому подобных как раньше


  • 0

#8 Bomberman

Bomberman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:02

Мне не поперло с соседями. Живу в многоэтажке на 4 этаже. Сверху живет деревня которая привыкла топать копытами как в частном домк а дом панельный ну короче ссоры. А снизу живут музыкальные полу алкоголики). Они любят нажраться и петь караоке в 3 часа ночи.)


  • 1

#9 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 04:54

У меня соседи не плохие, живем мирно, бывает даже некоторые мое парковочное место для авто отбивают от других....


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#10 danet301

danet301

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 09:28

А у меня контраст с соседями. На одной лестничной клетке и веселые и мутные. Одних даже не знаю как зовут - мрачные всегда не здороваются, хотя жуву уже там 8 лет. Зато другие, веселые - особенно когда пятница и выпьют. Не отвяжешься от них. В целом все устраивает.  Когда то жил в пятиэтажке, всю юность и отрочество там провел. Так там знал всех при чем и в рядом стоящих домах. Раньше как то люди проще были - более отзывчивы. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных