Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Какие у вас отношения с соседями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Tackleberry

Tackleberry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 17:46

А у меня общение с ними только через названия домашних wi-fi


  • 0


#22 Галя

Галя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 12:36

Доброй ночи форумчане, давайте пофлудим.
Расскажите как вы уживаетесь со своими соседями? Может кто-то дружит семьями, или наоборот ведете партизанскую/открытую войну?

Я к чему это? - Включил сейчас телевизор (последний раз смотрел около года назад), а там по всем каналам "кровькишкираспидорасило": топором покромсали, коктель молотова закинули, убили-сожрали, машину сожгли. Жесть какая-то :blink:.

Начну с себя:
Живу в 5-этажке, 80% местного населения знаю и общаюсь, все дружелюбные люди. Несмотря на острую нехватку парковочных мест - морду лица никто ни кому не бьет)
Как-то даже шашлык всем подъездом во дворе жарили :D. Нужен был мне перфоратор - пожалуйста. Нужно кому-то зимой прикурить - без вопросов. А еще был случай - соседу стало плохо, врачи на носилки переложить не могли, - собрались и донесли на своих руках до кареты.
 

Оу, возможно тема не в том разделе. Пардон.

Значит очень повезло с соседями. Счас как то не очень стараются люди общаться. Раньше дружнее были, при совке...


  • 0

#23 baz0n

baz0n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 20:27

Сменил много квартир, везде были замечательные соседи.

Только на одном месте были нарки\бухи, на там благо мало прожил.


  • 0

#24 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 13:11

Думаю, что самые лучшие отношения с соседями у майнеров, потому что из-за того, что мощности нужны большие и много электроэнергии - часто выбивает свет. Поэтому соседи их любят. 


  • 0

#25 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 11:51

Мне с соседями очень повезло, помогаем друг другу и ходим в гости, а вообще я заметил что сейчас люди стараются не общаться с соседями, все общение ограничивается приветствием на площадке .


  • 0

#26 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:59

Все соседи вроде ничего, кроме одного урода, который постоянно делает разного вида пакости. Но он уже старый, я бы сказал, что очень старый, и как бы задержался немного тут. Вот его не станет и стоит вопрос, будут ли его потомки такими же моральными уродами...


  • 0

#27 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 13:29

Ранее помню соседи собирались, общались, играли карты, домино... сейчас это отошло, думаю из за развития техники, сейчас все в планшетах зависают, в живую никто не общается почти.


  • 0

#28 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:00

Все мы потихоньку становимся американцами, там соседи между собой тоже не общаются только краткое приветствие и на этом все. 


  • 0

#29 jet

jet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городтот самый

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:22

Недавно купили квартиру, вроде все соседи хорошие, но еще слишком рано делать какие либо выводы,поживем увидим))


  • 0

#30 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 19:27

Доброй ночи форумчане, давайте пофлудим.
Расскажите как вы уживаетесь со своими соседями? Может кто-то дружит семьями, или наоборот ведете партизанскую/открытую войну?

Я к чему это? - Включил сейчас телевизор (последний раз смотрел около года назад), а там по всем каналам "кровькишкираспидорасило": топором покромсали, коктель молотова закинули, убили-сожрали, машину сожгли. Жесть какая-то :blink:.

Начну с себя:
Живу в 5-этажке, 80% местного населения знаю и общаюсь, все дружелюбные люди. Несмотря на острую нехватку парковочных мест - морду лица никто ни кому не бьет)
Как-то даже шашлык всем подъездом во дворе жарили :D. Нужен был мне перфоратор - пожалуйста. Нужно кому-то зимой прикурить - без вопросов. А еще был случай - соседу стало плохо, врачи на носилки переложить не могли, - собрались и донесли на своих руках до кареты.
 

Оу, возможно тема не в том разделе. Пардон.

Всех соседей я знаю каждого по имени.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных