Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Беларусь легализовала криптовалюту

криптовалюта беларусь лукашенко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 20:58

Я смотрю, что они вообще молодцы, потому что именно от них никто не ожидал, что они так крепко возьмутся за криповалюту. 


  • 0


#22 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 08:18

Ахахаха, Rise, вы реально подняли настроение со своим Бульбаcoin) А если серьезно, то меня радует, что некоторые страны потихоньку начинают легализировать криптовалюты - это хороший знак для индустрии в целом. 


  • 0

#23 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 11:44

Легализовали, так как а толку то запрещать? Как запретить то, чего не получается найти или отследить? Вот и те кто по умнее узаконивают все этодело, чтоб официально сделать какой то обменник и хоть так что то поиметь.


  • 0

#24 Wibraks

Wibraks

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 12:37

Согласен это хороший знак, однако я думаю что понадобится еще много времени что - бы все страны последовали этому примеру. 


  • 0

#25 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 19:07

Легализация крипты государству не выгодна, потому что люде пересылают бабло, а налоги и комиссия с этого уходит мимо кассы и это нихера никому их верхушки не нравится.


  • 0

#26 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 12:45

Так нужно все просто таким образом устроить,что бы в государство тоже шли отчисления, без этого никак просто. Понятно, что придется много сил потратить, но оно того стоит. 


  • 0

#27 s2000

s2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 12 Август 2018 - 18:33

Живу в Беларуси, могу сказать пару слов о всех этих президентских декретах и разрешениях. Все это популизм и поднятие своего президентского рейтинга в глазах мировго сообщества. Ни один из его разрешающих декретов не работает, это не выгодно номенклатуре, народ должен быть рабом, молчать и работать за нищенскую зарплату. Средняя зарплата в моей стране это 120-200 долл. Народ в кредитах чтоб как то выжить, если кто то чуть приподымет голову и начнет зарабатывать -  его место в лагере, его имущество будет конфисковано, и на него еще повесят иски неподъемные. Это я сам прошел, люди говорят об этих декретах так "обещали воз а дали с гулькин нос".


  • 0

#28 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 08:31

Да уж, жаль, что в вашей стране так сильно развит популизм, если честно я думал, что Беларусь очень инновационная страна именно из за интеграции битка.


  • 0





Темы с аналогичным тегами криптовалюта, беларусь, лукашенко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных