Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
СКАМ

thelitecoinfuture.site от 1000 до 50000 litoshi за клейм. Накопительный. Вывод на FH от 50000



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#11 AutoBot

AutoBot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 11:33

[POST][http://$domain/index.php/check/?the99btcbfaddress=$ltc&page=N][the99btcbfaddress=$ltc&page=N]
WoO1MiqeSfWmdWyFM5t6zQ.png

 

Кнопка то есть, но судя по сниферу, отправляется гет запрос, а не пост.. Можно просто же использовать гет и не париться..
И результат будет правильным..

[GET][http://thelitecoinfuture.site/index.php/check/?the99btcbfaddress=LXvgThqQG8TzhkoXBwFwYpsiWmWvnEWWnc&page=N]

Я просто это к чему говорю, если сам сайт отправляет гет-запрос, не выдаст ли тебя отправка пост-запроса, который не прописан в алгоритме самого сайта??
пс: Kroshik, сори за флуд в твоей теме..


  • 1

g61142.gif



#12 Greenfield

Greenfield

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • ГородУпаковка чая

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 11:35

 

[POST][http://$domain/index.php/check/?the99btcbfaddress=$ltc&page=N][the99btcbfaddress=$ltc&page=N]

WoO1MiqeSfWmdWyFM5t6zQ.png

 

 

 

Кнопка то есть, но судя по сниферу, отправляется гет запрос, а не пост.. Можно просто же использовать гет и не париться..

И результат будет правильным..

[GET][http://thelitecoinfuture.site/index.php/check/?the99btcbfaddress=LXvgThqQG8TzhkoXBwFwYpsiWmWvnEWWnc&page=N]

Я просто это к чему говорю, если сам сайт отправляет гет-запрос, не выдаст ли тебя отправка пост-запроса, который не прописан в алгоритме самого сайта??

 

Ну у меня работает шаб уже недели 2, 300к получено, пока что всё норм)


  • 0

#13 Greenfield

Greenfield

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • ГородУпаковка чая

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 11:37

А так, сделай как считаешь нужным, может раньше там пост был, я не помню почему через пост решил получать баланс


  • 0

#14 Greenfield

Greenfield

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • ГородУпаковка чая

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 11:46

Другая версия шаба,

Скрытый текст


  • 0

#15 vladlen

vladlen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • ГородНетания

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:51

Ну и капча!
Ужас


  • 0

----------------------

Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы победить - нужно идти в атаку.


#16 Kroshik

Kroshik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 17:24

Ну и капча!
Ужас

 

я когда увидел такую сольву - подумал, что это брошенный давно кран. учитывая вознаграждение, которое там можно получить. обычно на брошенном старье такая кислота

но в чате Хаба промельнкула инфа, что человеку дало 50К и вывелось )


  • 0

#17 Greenfield

Greenfield

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • ГородУпаковка чая

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 17:38

Она кстате через постер лучше берется, если заходить через арбуз, вообще кислотная


  • 0

#18 AutoBot

AutoBot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 18:52

Ну когда я вижу грязную сольву, я ее обычно через аудио.монстер гоню, так как ксевил не справляется..

Вот всем новогодний подарок))

Скрытый текст

ПС: Не нужно меня ругать, типа я L1 и сливаю важную инфу.. L1 я стал пару часов назад, а шаблон работает уже давно.. Научился соединять XEevil+CapMonster+miniPoster просто изучая материалы форума, что и всем советую, читайте, изучайте.. Если есть желание научиться писать шабы, то все есть в  открытом доступе.. Всем удачи в номом году!


  • 5

g61142.gif


#19 Masska

Masska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 01 Январь 2018 - 10:01

Ну когда я вижу грязную сольву, я ее обычно через аудио.монстер гоню, так как ксевил не справляется..

Вот всем новогодний подарок))

Скрытый текст

ПС: Не нужно меня ругать, типа я L1 и сливаю важную инфу.. L1 я стал пару часов назад, а шаблон работает уже давно.. Научился соединять XEevil+CapMonster+miniPoster просто изучая материалы форума, что и всем советую, читайте, изучайте.. Если есть желание научиться писать шабы, то все есть в  открытом доступе.. Всем удачи в номом году!

большое спасибо


  • 1

#20 vladlen

vladlen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • ГородНетания

Отправлено 01 Январь 2018 - 11:35

Ну когда я вижу грязную сольву, я ее обычно через аудио.монстер гоню, так как ксевил не справляется..

Вот всем новогодний подарок))

Скрытый текст

ПС: Не нужно меня ругать, типа я L1 и сливаю важную инфу.. L1 я стал пару часов назад, а шаблон работает уже давно.. Научился соединять XEevil+CapMonster+miniPoster просто изучая материалы форума, что и всем советую, читайте, изучайте.. Если есть желание научиться писать шабы, то все есть в  открытом доступе.. Всем удачи в номом году!

А сто за зверь то аудио.монстер ?
Можно подробнее?


  • 0

----------------------

Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы победить - нужно идти в атаку.






Темы с аналогичным тегами СКАМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных