Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопросы по написанию шаблонов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4233

#3701 ellano

ellano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 28 Апрель 2020 - 06:10

Вопрос, конечно, интересный....

А, главное - ОБШИРНЫЙ!

Какая авторизация интересует?

Простая, через Капчу (имеются десятки видов), через реКапчу, через ВК или еще как.....???

Задай, пожалуйста, конкретный вопрос.

Еще лучше - посмотри шаблоны в Л1, которые в доступе и выбери авторизацию, которая тебя интересует....  :)

Ручная. как обычно. То есть появляется окно браузера с авторизацией. Я вожу логин, пароль, если нужно капчу, она бывает и не появляется. а потом уже сам шаблон переходит в "автоматический режим". Просто далее мне капча не нужна на сайте, это первый и последний раз где встречается капча. Для меня не трудно разок ввести руками. Главное что бы в куки сохранялось.


  • 0


#3702 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 28 Апрель 2020 - 06:24

Ручная. как обычно. То есть появляется окно браузера с авторизацией. Я вожу логин, пароль, если нужно капчу, она бывает и не появляется. а потом уже сам шаблон переходит в "автоматический режим". Просто далее мне капча не нужна на сайте, это первый и последний раз где встречается капча. Для меня не трудно разок ввести руками.

Зачем тебе вводить Логин и Пароль руками? Это делает за тебя любой шаблон! А, вот, ввести капу.... , то можно и руками, но шаблон должен вывести ОКОШКО с капчей, которую нужно решить руками.... Произойдет авторизация.... Сохраняться кукки.... и т.д. Если кукки - долгожители, то шаблон будет заходить и работать без твоего участия, если нет, то шаблон при повторном заходе снова высветит окно с капчей.....


  • 1

#3703 ellano

ellano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 28 Апрель 2020 - 06:28

Зачем тебе вводить Логин и Пароль руками? Это делает за тебя любой шаблон! А, вот, ввести капу.... , то можно и руками, но шаблон должен вывести ОКОШКО с капчей, которую нужно решить руками.... Произойдет авторизация.... Сохраняться кукки.... и т.д. Если кукки - долгожители, то шаблон будет заходить и работать без твоего участия, если нет, то шаблон при повторном заходе снова высветит окно с капчей.....

Ну за логин и пароль, то я так, для красного словца, можна через глобальные переменные. Я это знаю. Меня интересует набор команд что бы "получить"  доступ к ручному решению капчи.


  • 0

#3704 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 28 Апрель 2020 - 06:33

Ну за логин и пароль, то я так, для красного словца, можна через глобальные переменные. Я это знаю. Меня интересует набор команд что бы "получить"  доступ к ручному решению капчи.

Опять встречные вопросы:

Какая капча?

Какая версия МП?


  • 0

#3705 ellano

ellano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 28 Апрель 2020 - 06:41

Версия последня  6.5.9.9.7. а капча с seosprint.net например. или seo-fast.ru. Самые популярные буксы.


  • 0

#3706 alex_recra

alex_recra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:04

Версия последня  6.5.9.9.7. а капча с seosprint.net например. или seo-fast.ru. Самые популярные буксы.

прям топовые буксы выбираешь, даже если авторизацию сделаешь, тебя ждет очень много нового и непонятного которое ты сам не сможешь сделать, начни что попроще какую нибудь игру или простой букс, а дальше будет видно, будем подсказывать)

вот простая авторизация с куками  тыц


  • 0

#3707 ellano

ellano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 29 Апрель 2020 - 04:35

прям топовые буксы выбираешь, даже если авторизацию сделаешь, тебя ждет очень много нового и непонятного которое ты сам не сможешь сделать, начни что попроще какую нибудь игру или простой букс, а дальше будет видно, будем подсказывать)

вот простая авторизация с куками  тыц

Большое спасибо, что отреагировали на мой вопрос. Также спасибо за помощь, буду "расжёвывать" ваш шаблон, который Вы предоставили в качестве примера. Смогу ли я расчитывать на вашу помощь, в разборке Вашего шаблона, если какой то блок будет непонятен?


  • 0

#3708 alex_recra

alex_recra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 04:51

Большое спасибо, что отреагировали на мой вопрос. Также спасибо за помощь, буду "расжёвывать" ваш шаблон, который Вы предоставили в качестве примера. Смогу ли я расчитывать на вашу помощь, в разборке Вашего шаблона, если какой то блок будет непонятен?

пиши будем пояснять


  • 0

#3709 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Апрель 2020 - 05:12

Большое спасибо, что отреагировали на мой вопрос. Также спасибо за помощь, буду "расжёвывать" ваш шаблон, который Вы предоставили в качестве примера. Смогу ли я расчитывать на вашу помощь, в разборке Вашего шаблона, если какой то блок будет непонятен?

 

на вот наглядно смотри что и как по поводу авторизации https://www.youtube....h?v=Xh3lv5B-4sU


  • 1

#3710 ellano

ellano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 29 Апрель 2020 - 05:36

Большое спасибо.


на вот наглядно смотри что и как по поводу авторизации https://www.youtube....h?v=Xh3lv5B-4sU


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных