Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Фрибиткоин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#11 Daoshi

Daoshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 04:08

да, думаю стоит хотябы 1 биток накопить ;)

смысл мараться?  :D  :D  :D

 

Р.S. внуки его выведут)

Пффф, какие еще внуки? Я за полмесяца с 0,002 до 0,005 вырос. Не говорите глупостей.


  • 0


#12 BlackShark

BlackShark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • ГородChelyabinsk

Отправлено 14 Февраль 2018 - 04:24

 

да, думаю стоит хотябы 1 биток накопить ;)

смысл мараться?  :D  :D  :D

 

Р.S. внуки его выведут)

Пффф, какие еще внуки? Я за полмесяца с 0,002 до 0,005 вырос. Не говорите глупостей.

 

Вот и хорошо...

ну так выкладывай свои наработки и пруфы в этой теме и как подниматься, думаю многим интересно будет.

за дельные и стоящие советы здесь плюсуют и говорят спасибо..


  • 0

#13 Daoshi

Daoshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:40

 

 

да, думаю стоит хотябы 1 биток накопить ;)

смысл мараться?  :D  :D  :D

 

Р.S. внуки его выведут)

Пффф, какие еще внуки? Я за полмесяца с 0,002 до 0,005 вырос. Не говорите глупостей.

 

Вот и хорошо...

ну так выкладывай свои наработки и пруфы в этой теме и как подниматься, думаю многим интересно будет.

за дельные и стоящие советы здесь плюсуют и говорят спасибо..

 

Выкладываю: можно начать с нуля. Я так набил 7000 сатош за раз и сразу слил, потому что пожадничал. Потом закинул 1500р и с них поднялся по чуть-чуть. Принцип простой: ставишь множитель 6, потом давишь кнопку "Хай" только или "Ло", чтобы количество проигрышей приходилось на одну кнопку, потмоу как мне кажется обнуляется счетчик проигрышей по данной кнопке, а если все время давишь одну, все-равно выиграешь ставку. Исходить стоит из суммы на счету. Поначалу долго и муторно с нуля, пока не накопишь норм сумму, а чем больше бабосов, тем меньше риск все слить. Детали могу объяснить за регу в качестве рефа.


  • 0

#14 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:04

 

 

да, думаю стоит хотябы 1 биток накопить ;)

смысл мараться?  :D  :D  :D

 

Р.S. внуки его выведут)

Ну почему же внуки

 

Это один из МНОГИХ аккаунтов :wub:

 

Скрытый текст

 

А как много акков сделал? Они же палят даже айпишник.

 

Есть способы  ;)


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#15 Daoshi

Daoshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 23:11

 

 

 

да, думаю стоит хотябы 1 биток накопить ;)

смысл мараться?  :D  :D  :D

 

Р.S. внуки его выведут)

Ну почему же внуки

 

Это один из МНОГИХ аккаунтов :wub:

 

Скрытый текст

 

А как много акков сделал? Они же палят даже айпишник.

 

Есть способы  ;)

 

поделишься в лс?


  • 0

#16 geks

geks

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:45

 

 


 

Выкладываю: можно начать с нуля. Я так набил 7000 сатош за раз и сразу слил, потому что пожадничал. Потом закинул 1500р и с них поднялся по чуть-чуть. Принцип простой: ставишь множитель 6, потом давишь кнопку "Хай" только или "Ло", чтобы количество проигрышей приходилось на одну кнопку, потмоу как мне кажется обнуляется счетчик проигрышей по данной кнопке, а если все время давишь одну, все-равно выиграешь ставку. Исходить стоит из суммы на счету. Поначалу долго и муторно с нуля, пока не накопишь норм сумму, а чем больше бабосов, тем меньше риск все слить. Детали могу объяснить за регу в качестве рефа.

Пробовал я так. Выставлял выигрыш 1 к 3. После 10 подряд проигрышей по 1 сат.  увеличивал ( 50 сат. и больше) ставку и с каждым следующим проигрышем ставку удваивал. Поднял за пару часов 1.5 млн. Думал к утру как раз жене на сапоги, себе на погремушки будет )). В итоге 24 проигрыша подряд и ноль на счету


  • 0

#17 Daoshi

Daoshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:44

 

 

 


 

Выкладываю: можно начать с нуля. Я так набил 7000 сатош за раз и сразу слил, потому что пожадничал. Потом закинул 1500р и с них поднялся по чуть-чуть. Принцип простой: ставишь множитель 6, потом давишь кнопку "Хай" только или "Ло", чтобы количество проигрышей приходилось на одну кнопку, потмоу как мне кажется обнуляется счетчик проигрышей по данной кнопке, а если все время давишь одну, все-равно выиграешь ставку. Исходить стоит из суммы на счету. Поначалу долго и муторно с нуля, пока не накопишь норм сумму, а чем больше бабосов, тем меньше риск все слить. Детали могу объяснить за регу в качестве рефа.

Пробовал я так. Выставлял выигрыш 1 к 3. После 10 подряд проигрышей по 1 сат.  увеличивал ( 50 сат. и больше) ставку и с каждым следующим проигрышем ставку удваивал. Поднял за пару часов 1.5 млн. Думал к утру как раз жене на сапоги, себе на погремушки будет )). В итоге 24 проигрыша подряд и ноль на счету

 

Так нельзя весь день играть. И ставить надо исходя из общей суммы имеющейся. Система реально честная, но построена на принципе "не борзей". Я всем говорю, что жадничать не надо. Ставлю 1 к 6 и с перерывами играю. Ща у меня 0,005 с гаком.  Исхожу всегда из времени котрое не был в игре и суммы. Если не был день-полтора, например, то ставлю с дестяки. Так раза три - пять делаю, потом если уж совсем свербит, ставлю по единице. Раз 10 максимум поставил и забиваю минимум до следующего дня. К тому же есть еще один их саит - Фридогикоинз.


  • 0

#18 sergei73

sergei73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:02

Схема очень проста, игра на отыграше. Иними словами в случае проиграла, нужно увеличить ставку, выиграш которой (если он случиться) принесет нам прибыль по первоначальной ставке + вернет все проигранные суммы.
Пример:
пункт 1. Делаем первую минимальную ставку в 1 единицу на то, что выпадет число "меньше", при этом выбираем коэффициент 2 (в случае победы, нам будет зачислено 2 единицы, таким образом, прибыль составит - 1 единицу).
Если выиграли, ставим следующую ставку в 1 единицу (пункту 1.).
Если проиграли, следующую ставку делаем в 2 единицы (предыдущая ставка × на выиграшный коэффициент, то есть на 2) и снова ставим на условие, что выпадет "меньше".
Если выиграли, возвращаемся к первоначальной ставке (1 единица), если проиграли, делаем следающую ставку в 4 единицы (програные 2 единицы × на выиграшный коэффициент, то есть на 2). Если выиграли, нам зачисляется 4 единицы (наши проигранные 3 единицы + 1 единица, которая должна была быть получена при выигаше первоначальной ставки в 1 единицу).
И т.д. если выиграли, ставим - 1, если проиграли,ставим 8 (наши проигранные 4 × на коефициент 2). При выграше, возвращаемся к первому пункту. Если проиграли, делаем ставку в 16 единиц. И так каждую проиграшную ставку удваиваем до тех пор, по все не просадим, или пока не выираем. При выиграше, мы получаем прибыль в 1 единицу (величина выиграша о пункту 1.) + возвращаем наши проигранные суммы.
При этом, желательно делать ставку на одно и тоже условие (выпадет число "больше" или "меньше").
Чтобы все не просажить необходимо иметь большой банк (запас плеча для проиграшных ставо) и учитывать, что всегда бывает длинная полоса неудач (иногда может доходить и до 15).
Если выбрать коэффицент выиграша 3, то в случае проиграла, следующая ставка должна умножаться на 50%. При коэффициенте 4 - на 25% (далее нужно считать, так, чтобы при выиграше, мы полностью вернуть наши проигранные суммы и получить прибыли от первоначальной ставки). Почти простая математика + удача и фартуна.
  • 0

#19 Daoshi

Daoshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:23

Схема очень проста, игра на отыграше. Иними словами в случае проиграла, нужно увеличить ставку, выиграш которой (если он случиться) принесет нам прибыль по первоначальной ставке + вернет все проигранные суммы.
Пример:
пункт 1. Делаем первую минимальную ставку в 1 единицу на то, что выпадет число "меньше", при этом выбираем коэффициент 2 (в случае победы, нам будет зачислено 2 единицы, таким образом, прибыль составит - 1 единицу).
Если выиграли, ставим следующую ставку в 1 единицу (пункту 1.).
Если проиграли, следующую ставку делаем в 2 единицы (предыдущая ставка × на выиграшный коэффициент, то есть на 2) и снова ставим на условие, что выпадет "меньше".
Если выиграли, возвращаемся к первоначальной ставке (1 единица), если проиграли, делаем следающую ставку в 4 единицы (програные 2 единицы × на выиграшный коэффициент, то есть на 2). Если выиграли, нам зачисляется 4 единицы (наши проигранные 3 единицы + 1 единица, которая должна была быть получена при выигаше первоначальной ставки в 1 единицу).
И т.д. если выиграли, ставим - 1, если проиграли,ставим 8 (наши проигранные 4 × на коефициент 2). При выграше, возвращаемся к первому пункту. Если проиграли, делаем ставку в 16 единиц. И так каждую проиграшную ставку удваиваем до тех пор, по все не просадим, или пока не выираем. При выиграше, мы получаем прибыль в 1 единицу (величина выиграша о пункту 1.) + возвращаем наши проигранные суммы.
При этом, желательно делать ставку на одно и тоже условие (выпадет число "больше" или "меньше").
Чтобы все не просажить необходимо иметь большой банк (запас плеча для проиграшных ставо) и учитывать, что всегда бывает длинная полоса неудач (иногда может доходить и до 15).
Если выбрать коэффицент выиграша 3, то в случае проиграла, следующая ставка должна умножаться на 50%. При коэффициенте 4 - на 25% (далее нужно считать, так, чтобы при выиграше, мы полностью вернуть наши проигранные суммы и получить прибыли от первоначальной ставки). Почти простая математика + удача и фартуна.

Причем тут удача и фортуна? Дело в банальном рациональном подходе и избегании жадности. Играть можно хоть сутки напролет, но с перерывами и не долбить без конца. И да, сумму нужно поболе иметь, потому проще 2-3 рубля закинуть и от этого отталкиваться. Я хз, че жмотиться при возможности срубить реально гигантские бабки!


  • 0

#20 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:25

Всё это херня, доказано многолетним опытом многих людей.
Мартингейл (в разных вариациях) работает до случая, который по-любому наступает.
И тем не менее всё новые и новые лошки делают на нём свою "суперсистему".


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных