Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Фрибиткоин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:58

Если это какой-то кран, то лучше снимать сразу ту сумму, которую можно снимать на этом сервисе. Конечно после того как она накопиться. Держать монеты на кране, который завтра может пропасть я бы не стал. 


  • 0


#52 Олег45

Олег45

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 22:32

Все это ерунда стратегии и т.д. хоть раз в час, хоть раз в сутки, азарт за вас сам рассчитает что куда и как, выиграешь значит потом придешь еще играть, проиграешь захочешь отыграть, в итоге все равно выигрывают они, а вы потратите время и в лучшем случае не много проиграете или выиграете копейки. :)


  • 0

#53 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 17:08

Ребят, подскажите пожалуйста, как это все работает, я пытался самостоятельно в интернете, что то найти, но так ничего и не получилось, к сожалению. 


  • 0

#54 Aleks280586

Aleks280586

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 12:27

Люди добрые...и не очень, люди знающие..и не совсем, помогите пожалуйста! У меня шаблон на фрибиткоин работает следующим образом: открывает окно браузера, потом закрывает, решает каптчу, после этого опять открывает, делает ролл и закрывает. Для одного аккаунта - это нормально.

Вопрос: как в данном шаблоне прописать прокси для второго аккаунта??? Или может у кого есть рабочий шаблон БЕЗ ОТКРЫТИЯ дополнительного окна браузера? Вообщем главный вопрос в том, КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДВА МОИХ АККАУНТА РАБОТАЛИ ОДНОВРЕМЕННО (один с моего родного IP, второй через прокси)??? Или может кто знает, что можно вычудить с роутером, чтобы тот менял IP? Любые варианты приемлемы!!!

ПОМОГИТЕ! Буду очень признателен! 

P.S. За реально дельный и полезный совет/консультацию готов отблагодарить материально!)


  • 0

#55 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 21:19

Я два года назад занимался этим сейчас не знаю что и как там, давно не заходил. Я регистрировал под свой основной аккаунт несколько аккаунтов через дедики. Закидывал во все мульты по 30 К ВТС ставил на игру по 1 сатоши рандомно на HI-LO до бесконечности на авто на 1,5%-2%. И на каждый бросок с мультов начислялись 50% оеферальных на основной аккаунт. Из двух броска с мультов 1 сатоша падала на основной аккаунт. Тем самым в мульт аккаунтах происходило круглосуточная игра там бывало в прибыль так как каждые броски по разному выходило иногда в убыток, Что бы не было в убыток надо разработать стратегию или их можно найти на ютуб канале, там есть ребята которые занимаются этим, выбрать средний из них. Кто играл в ручную они сразу поймут. Ну еще кроме этого каждый час капал бонус на всех аккаунтах, в то время я ставил скрипты в браузере Фаирфокс разгадывалось с помощью рекапчи. 

Может кто-то и не знал я вам рассказал, дерзайте Удачи Всем!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных