Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Фрибиткоин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 maikl45ap

maikl45ap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:37

Стратегия это хорошо, ну надо помнить одно-если будешь долго играть они тебя всё равно сольют. Надо хотя бы раз в час, поднял немного, отдохни и они от тебя отдохнут. Понятно что, ВСЕ ХОТЯТ ВСЁ И СРАЗУ, А ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО И ПОСТЕПЕННО. Не жадничайте ребят....... 


  • 2


#42 SK✪

SK✪

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородPisa

Отправлено 25 Февраль 2018 - 00:36

Стратегия это хорошо, ну надо помнить одно-если будешь долго играть они тебя всё равно сольют. Надо хотя бы раз в час, поднял немного, отдохни и они от тебя отдохнут. Понятно что, ВСЕ ХОТЯТ ВСЁ И СРАЗУ, А ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО И ПОСТЕПЕННО. Не жадничайте ребят....... 

Кому ты так насолил, бедолага?))  Что с репой?


  • 0

#43 maikl45ap

maikl45ap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:14

 

Стратегия это хорошо, ну надо помнить одно-если будешь долго играть они тебя всё равно сольют. Надо хотя бы раз в час, поднял немного, отдохни и они от тебя отдохнут. Понятно что, ВСЕ ХОТЯТ ВСЁ И СРАЗУ, А ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО И ПОСТЕПЕННО. Не жадничайте ребят....... 

Кому ты так насолил, бедолага?))  Что с репой?

 

Даааа..., сначала сделал потом прочитал правила форума. Сам виноват.


  • 2

#44 maikl45ap

maikl45ap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 26 Февраль 2018 - 07:46

 

 

 


 

Выкладываю: можно начать с нуля. Я так набил 7000 сатош за раз и сразу слил, потому что пожадничал. Потом закинул 1500р и с них поднялся по чуть-чуть. Принцип простой: ставишь множитель 6, потом давишь кнопку "Хай" только или "Ло", чтобы количество проигрышей приходилось на одну кнопку, потмоу как мне кажется обнуляется счетчик проигрышей по данной кнопке, а если все время давишь одну, все-равно выиграешь ставку. Исходить стоит из суммы на счету. Поначалу долго и муторно с нуля, пока не накопишь норм сумму, а чем больше бабосов, тем меньше риск все слить. Детали могу объяснить за регу в качестве рефа.

Пробовал я так. Выставлял выигрыш 1 к 3. После 10 подряд проигрышей по 1 сат.  увеличивал ( 50 сат. и больше) ставку и с каждым следующим проигрышем ставку удваивал. Поднял за пару часов 1.5 млн. Думал к утру как раз жене на сапоги, себе на погремушки будет )). В итоге 24 проигрыша подряд и ноль на счету

 

Прочитав твоё сообщение подумал что такое редко бывает, а нет сам всё слил со злости когда пошли красные ставки {раньше было максимум 8}, походу слили меня, долго играл. Заигрался. будем отбивать.)))))


  • 1

#45 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 18:31

Ахах. Один биток? Всего лишь? Мне кажется, что и это нереально. Сколько же его придется на этой платформе собирать по сатоши? Непрерывно несколько лет?  


  • 0

#46 karat

karat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 04:41

Всё это херня, доказано многолетним опытом многих людей.
Мартингейл (в разных вариациях) работает до случая, который по-любому наступает.
И тем не менее всё новые и новые лошки делают на нём свою "суперсистему".

Так и есть, хрень все эти мартингейлы! Пользую фрибит и фридоги с самого их рождения, какие только "суперсистемы" ни применял, в итоге все сливалось! Все равно попадешь на длинную серию проигрышей а остановиться уже смысла нет. И хуеву кучу банов пережил за мультов :D . Не ведитесь на дайс, крутите просто ролл. Сайты хорошие, платят!


  • 0

#47 NetAdmin

NetAdmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 21:05

советую сразу снять, потому что акки freebitco легко взломать 


  • 0

#48 Vels

Vels

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 21:15

В свое время кучу видосов пересмотрел с "идеальными стратегиями" - слил все, что накопил за 6 месяцев . В конечном итоге закинул нафиг почти на пол года. Крутил браузером, ибо о постере тогда ваще не слыхал. Вот теперь думаю тоже вернуться, с постером, но без рулеток.


  • 0

#49 Vels

Vels

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 21:20

 

 

ребзя вопрос у всех сегодня нормально выводит?

 

у меня постоянно таймер на вывод обновляется  :huh:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

поставил в 20-00 на вывод и постоянно такая шняга

Норм выводит, 85000 вывел сегодня в течении 2 часов (slow)

 

так я днем выводил тоже норм было,а на другом акке с вечера поставил на вывод и такая оказия

 

на остальных минут за 30 поприлетали,но днем 

 

просто в ввиду сложившихся семейных обстоятельств бабосы срочняком нужны

 

а не выводит с одного акка 

 

 

То есть ты хочешь попользоваться моими, которые рабочие, а я останусь без прокси, правильно понял?)))

скорей всего он спрашивал типа где прикупить можно :)

 

у тебя личка походу забита-не достучаться))


  • 0

#50 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 18:10

А что это за ресурс, тут можно заработать денег только от процентов? Не слышал о нем до этого, возможно кто-то мне объяснит что это такое. Это же не просто кран какой-то?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных