Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Больше 40 автокранов, без капчи и ручной работы, автовывод на faucethub [Шаблон]+[FH]

DOGE автокран faucethub POT

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Volodymyr

Volodymyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 20:13

Мониторим эти два сайта:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


 

Ищем там сайты (автокраны), на которых нужно только вписать адрес кошелька, выбрать валюту и нажать "Start claiming". Вводим каптчу (если есть) потом копируем URL и вставляем в шаблон.

Дальше miniPoster сделает все за вас.

Скрытый текст

 

Бонус для вас: прикрепляю скрин с сайтами которые нашел я.
Вы можете в комменты писать интересные сайты автокраны которые удалось найти вам.c141832ef2d73149ad5ff0df57e7c6d3-full.pn

  • 7


#2 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 01:35

по 1 минуте краны..... Интересно через сколько часов бан на FX прилетит.....


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#3 Mr. Saymon

Mr. Saymon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 02:09

За день бан получишь я бы таймера по 1 минуте попольше быдела например 1 одна минута 2 кран 2 минуты вот так покрутил часик остановил на 15-20 минут и так далее. НО ЗА АВТОКРАНЫ СПАСИБ.
  • 0

#4 kostik422

kostik422

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 21 Февраль 2018 - 04:22

За день бан получишь я бы таймера по 1 минуте попольше быдела например 1 одна минута 2 кран 2 минуты вот так покрутил часик остановил на 15-20 минут и так далее. НО ЗА АВТОКРАНЫ СПАСИБ.


не прилетит бан потому как это автокраны привязанные к фосетхабу!У меня таких 10 уже три дня крутиться все без проблем. Единственное на ночь выключаю с 0-6 утра
  • 0

proxy6-net.jpg        промокод на скидку 5%   -->       zUeiQr1fq0  (если нет доступа к сайту жмем  ТЫЦ)
logo2.png                     Дешевые дедики   (промокод zomro_50244)


#5 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 21 Февраль 2018 - 04:55

 

За день бан получишь я бы таймера по 1 минуте попольше быдела например 1 одна минута 2 кран 2 минуты вот так покрутил часик остановил на 15-20 минут и так далее. НО ЗА АВТОКРАНЫ СПАСИБ.


не прилетит бан потому как это автокраны привязанные к фосетхабу!У меня таких 10 уже три дня крутиться все без проблем. Единственное на ночь выключаю с 0-6 утра

 

У меня 45 уже три недели кручу  но с перерывами в час в два днем и естественно не включаю ночью.


  • 0

#6 zardas

zardas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 05:36

Если без перерыва крутить неделю будет бан . Проверенно 


  • 0

#7 taben

taben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 10:30

Если без перерыва крутить неделю будет бан . Проверенно 

 

 

 

Пффф.. хабу наплевать на бустера.. знает про них мексикос и не запрещает, что бы вы ставили чрезмерные рекорды по паям..

Чтобы потом притулить вам "фрауд 1 таймс" за чрезмерную активность.. и прикарманить ваши бабосики.. 

Его разумеется надо наёбывать.. Ни в коем случае не превышать цифру 25к пэйдов в сутки (это точная инсайдерская инфа от модераторов), но лучше придерживатся 15-20..

Без разницы крутишь ты ночью, днём, в обед или во время ебли.. Автокран подразумевает открытую вкладку, а что ты делаешь во время - никого не ебёт.
Минипостером мы так же держим вкладки  :lol:  только без реклы и майнинга.. Так что не ссыте, а делайте дела.. просто держите себя в руках..

Можно и днём нахуярить тридцатку паев с такими-то плейлистами  :lol:

 


  • 1

#8 Mr. Saymon

Mr. Saymon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 11:36

[quote name="taben" post="102160" timestamp="1519209031"][quote]Если без перерыва крутить неделю будет бан . Проверенно
[/quote]
 
 
Пффф.. хабу наплевать на бустера.. знает про них мексикос и не запрещает, что бы вы ставили чрезмерные рекорды по паям..
Чтобы потом притулить вам "фрауд 1 таймс" за чрезмерную активность.. и прикарманить ваши бабосики.. 
Его разумеется надо наёбывать.. Ни в коем случае не превышать цифру 25к пэйдов в сутки (это точная инсайдерская инфа от модераторов), но лучше придерживатся 15-20..
Без разницы крутишь ты ночью, днём, в обед или во время ебли.. Автокран подразумевает открытую вкладку, а что ты делаешь во время - никого не ебёт.
Минипостером мы так же держим вкладки  :lol:  только без реклы и майнинга.. Так что не ссыте, а делайте дела.. просто держите себя в руках..
Можно и днём нахуярить тридцатку паев с такими-то плейлистами  :lol:[/quote]
Ну может ты и прав:lol:[/quote]
  • 0

#9 markaryan2000

markaryan2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:14

Выдаёт ошибку, не могу понять в чём проблема. [SLEEP][240] {Вписываем сюда время автовыплаты указанное на сайте} Не совсем понял, где брать это время, кто-нибудь может скинуть скрин скрипта работающего?


  • 0

#10 Tony7

Tony7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:18

Выдаёт ошибку, не могу понять в чём проблема. [SLEEP][240] {Вписываем сюда время автовыплаты указанное на сайте} Не совсем понял, где брать это время, кто-нибудь может скинуть скрин скрипта работающего?

Зайди на сайт под который у тебя есть шаблон, и глянь там сколько времени там
  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ, DOGE, автокран, faucethub, POT

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных