Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Больше 40 автокранов, без капчи и ручной работы, автовывод на faucethub [Шаблон]+[FH]

DOGE автокран faucethub POT

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#11 Volodymyr

Volodymyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:44

 

Если без перерыва крутить неделю будет бан . Проверенно 

 

 

 

Пффф.. хабу наплевать на бустера.. знает про них мексикос и не запрещает, что бы вы ставили чрезмерные рекорды по паям..

Чтобы потом притулить вам "фрауд 1 таймс" за чрезмерную активность.. и прикарманить ваши бабосики.. 

Его разумеется надо наёбывать.. Ни в коем случае не превышать цифру 25к пэйдов в сутки (это точная инсайдерская инфа от модераторов), но лучше придерживатся 15-20..

Без разницы крутишь ты ночью, днём, в обед или во время ебли.. Автокран подразумевает открытую вкладку, а что ты делаешь во время - никого не ебёт.
Минипостером мы так же держим вкладки  :lol:  только без реклы и майнинга.. Так что не ссыте, а делайте дела.. просто держите себя в руках..

Можно и днём нахуярить тридцатку паев с такими-то плейлистами  :lol:

 

"Ни в коем случае не превышать цифру 25к пэйдов в сутки" Слушай а где это посмотреть?


  • 0


#12 taben

taben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:57

"Ни в коем случае не превышать цифру 25к пэйдов в сутки" Слушай а где это посмотреть?

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Today's Stats


  • 0

#13 Volodymyr

Volodymyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:27

 

"Ни в коем случае не превышать цифру 25к пэйдов в сутки" Слушай а где это посмотреть?

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Today's Stats

 

Я видел это, но как оно работает? у меня такое ощущение что оно постоянно увеличивается и не обнуляется раз в день.


  • 0

#14 taben

taben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:56

Я видел это, но как оно работает? у меня такое ощущение что оно постоянно увеличивается и не обнуляется раз в день.

Ну да.. он показывает тебе стату за прошедшие 24 часа..

Точка отсчёта - твоё настоящее время .))) если ты не будешь клаймить.. через 24 часа он обнулится


  • 1

#15 Volodymyr

Volodymyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:00

 

Я видел это, но как оно работает? у меня такое ощущение что оно постоянно увеличивается и не обнуляется раз в день.

Ну да.. он показывает тебе стату за прошедшие 24 часа..

Точка отсчёта - твоё настоящее время .))) если ты не будешь клаймить.. через 24 часа он обнулится

 

Спасибо


  • 0

#16 Dr.Code

Dr.Code

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:23

 

Если без перерыва крутить неделю будет бан . Проверенно 

 

 

 

Пффф.. хабу наплевать на бустера.. знает про них мексикос и не запрещает, что бы вы ставили чрезмерные рекорды по паям..

Чтобы потом притулить вам "фрауд 1 таймс" за чрезмерную активность.. и прикарманить ваши бабосики.. 

Его разумеется надо наёбывать.. Ни в коем случае не превышать цифру 25к пэйдов в сутки (это точная инсайдерская инфа от модераторов), но лучше придерживатся 15-20..

Без разницы крутишь ты ночью, днём, в обед или во время ебли.. Автокран подразумевает открытую вкладку, а что ты делаешь во время - никого не ебёт.
Минипостером мы так же держим вкладки  :lol:  только без реклы и майнинга.. Так что не ссыте, а делайте дела.. просто держите себя в руках..

Можно и днём нахуярить тридцатку паев с такими-то плейлистами  :lol:

 

спасибо за инфу  :)


  • 0

#17 nikit0zzz

nikit0zzz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:02

недели три работает круглосуточно 5 автокранов, примерно по 3000-5000 Payouts в сутки (частенько просто автокраны возвращают сообщение о перегрузке, поэтому количество выплат и плавает ), бана не было. зато уже 50 level вкачал на фасетхабе. руки никак не доходят больше автокранов крутить


  • 0

#18 nikolos

nikolos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 09:54

дали бан на хабе за такое поступление валюты 2 дня отработал 


  • 0

#19 SERGEJ84

SERGEJ84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:55

Подскажите пожалуйста где взять набор шаблонов для miniPoster для кранов? 


  • 0

#20 SERGEJ84

SERGEJ84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:57

мой адрес готов принять предложения

 fermas@cnet.in.ua


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ, DOGE, автокран, faucethub, POT

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных