Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

заработок на 1000 мультах = это неплохо :((

мультакаунт заработок 1000 акаунтов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Март 2018 - 14:27

хрен ты найдешь кран для 1000 мультов,

+ дешевые прокси не будут работать на таких кранах 

+ чтобы запустить 1000 прокси в работу придется вложиться еще в vps и не только, вклад в прокси это мелочь

вот это повеселило больше всего))):
{{покупка или аренда капмонстра для обработки 10000 тыш капч в минуту = достаточно капмонстра в 50-80 потоков.}}

сразу видно, что человек толком не имел дело с КМ.

я про это иговорю

просто человек думает,что там линейная зависимость.

Ан нет..чем больше потоков тем меньше КМ2  разгадывает

 

как пример

1 поток гадает 10капч \ мин

10потоков должны гадать 100 капч \ мин

а на деле выходит 80 капч \ мин

дальше еще хуже и печальней по  потокам

ибо настает так наз. стена  где кол-во потоков не увеличивают стату по разгадке капч

 

Это типичная ошибка новичков B)


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру



#12 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Март 2018 - 14:31

1000 аккаунтов угробят сразу любой сайт,и так буксы хилые пошли где админ 1 руб не может сразу выплатить и приходится ждать когда он накопит с завтраков и выплатит,а 1000 мультов это мгновенная смерть буксу он сразу становится скамом и перестаёт платить,не надо смотреть на статистику сайта что там 500000 человек,в реальности живых и активных, пару тысяч человек остальные покойники.Да и рекламу на многих буксах ставит сам админ за свои деньги для раскрутки букса и терпеть такого адского мультовода не станет который покусился на его рекламу с бульдозером и сразу забанит всех мультов.

про буксы вообще грех чет говорить

 

есть такие что там по 1-2 тыс  человек :(

 

и приходит такое милое создание и выгребает всю кассу за пол часа....и благополучно уходит в баню со всеми своими "друзьями" :lol:  :D


  • 1

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#13 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 04 Март 2018 - 21:36

 

1000 аккаунтов угробят сразу любой сайт,и так буксы хилые пошли где админ 1 руб не может сразу выплатить и приходится ждать когда он накопит с завтраков и выплатит,а 1000 мультов это мгновенная смерть буксу он сразу становится скамом и перестаёт платить,не надо смотреть на статистику сайта что там 500000 человек,в реальности живых и активных, пару тысяч человек остальные покойники.Да и рекламу на многих буксах ставит сам админ за свои деньги для раскрутки букса и терпеть такого адского мультовода не станет который покусился на его рекламу с бульдозером и сразу забанит всех мультов.

про буксы вообще грех чет говорить

 

есть такие что там по 1-2 тыс  человек :(

 

и приходит такое милое создание и выгребает всю кассу за пол часа....и благополучно уходит в баню со всеми своими "друзьями" :lol:  :D

 

 

про первый пост все и так понятно) тем более про крипту вообще молчу, у меня даже нет ни одно шаба с этого раздела) Столько аккаунтов поблочил, при чем не мультил и не юзал прокси, все с реальных компов и ip выводил на ФХ, эта гнида все равно заблочила без видимых причин. Я вообще поражаюсь как тут с кранами народ работает и ведь не блочат их. Это видимо карма у меня такая на краны))) собственно и ушел с них.

 

Но суть то в том что бы зарабатывать хотя бы на буксах не 10р как у меня)))), а порядка 50-100 в день. А без мультов это просто не реально.

Я не разбирался сам еще с буксами на мульт пригодность, но думаю что Тор юзать бессмысленно, придеться покупать прокси и хотя бы по 5 мультов на букс делать. Иначе просто никак((((


  • 0

#14 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Март 2018 - 21:43

Скрытый текст

 

 

 

 

Но суть то в том что бы зарабатывать хотя бы на буксах не 10р как у меня)))), а порядка 50-100 в день

мы зарабатываем ровно столько сколько хотим

значит тебе больше не нужно и ты сам себе выставил планку

 

я считаю 100 руб в день это вообще ничего не делать и лежать на диване :D


  • 1

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#15 Bukasch

Bukasch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 20:19

Чет я думаю что затрат будет гораздо больше


  • 0

#16 taben

taben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 15:23

Дайте человеку помечтать.. 
Я в дуще не ебу, как вообще можно законтролить 1000 акков?

С каждым в любой момент может произойти какая-нибудь хуерга.. и ты всё время будешь тратить на перебежки с одного акка на другой..
Да ебать то в рот такие 500 баксов .))) Лучше в макдаке на кассе стоять  :lol:


  • 1

#17 alibaba

alibaba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородАвтоботов

Отправлено 08 Март 2018 - 09:02

Проще на завод устроиться чем такой геморой с проксями,бананами и постоянной правкой шаблона,и быстрым скамом,потом на валидол больше поратишь денег когда все твои труды накроются медным тазиком.


  • 1

#18 Bukasch

Bukasch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 12:23

Да мечтать не вредно, я както хотел зарегать 1000 акаунтов на амазоне под автосерфинг. По моим подсчетам должно было выходить около 70000 р. Но смог зарегать токо 100 шт. С них выходит от 7 до 10 тысеч в месец. 


  • 0

#19 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Март 2018 - 16:25

Дайте человеку помечтать.. 
Я в дуще не ебу, как вообще можно законтролить 1000 акков?

Организовать семейный подряд  :lol:  :D


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#20 Jehroz

Jehroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 16:19

Да уж. Видно, что это не сильно целесообразно, а это уже плохо и не хочется этим заниматься. Да и на кранах очень сложно зарабатывать, с этим я согласен.


  • 0





Темы с аналогичным тегами мультакаунт, заработок, 1000 акаунтов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных