Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Услуги для танкистов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:38

Услуги для танкистов. Вам ничего не понятно? и не хватает мозгов что-то осилить?

Качаете 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, устанавливаете,  запускаете. Кидаете 70р на P28909803

Пишите в ЛС, свой логин и пароль от teamviewer, я подключусь и покажу, объясню все что непонятно.


  • 4

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#2 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:48

уххх, можно Джоса арендовать :lol:

 

Чтоб не оффтоп, время ограничь)


  • 1

#3 arseniy

arseniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:59

Японский бог!!!! Функционал у miniPoster с этой опцией вырос в разы!!!!! :D  :D  :D  :D


  • 0

#4 maximplan

maximplan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 05:42

пару дней небыло меня!!! а тут такая суперская каманда появилась!!!!! Джос спасибки!

 

Да и к стати..... ТОРу можно прописать "бантик" для определенного числа прокси


  • 0

#5 Mysurik

Mysurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 07:25

Создателю было бы проще прикрутить к программе сервер хранения шаблонов, которые выложили в паблик. Скачал программулину все шаблоны уже стоят в ней. Написал шаблон воткнул в прогу, прога обновилась автоматом у всех кто юзает прогу,появился шаблон. Запустил шаблон перешол по реффссылке автора шаблона, зарегался в браузере проги. И автору хорошо и юзеру. И не каких ссылок на форуме, а просто обсуждение того или иного шаблона. Столько гемороя, я понимаю нужен трафик для форума. Но можно же сделать удобнее и проще. Висит шаблон в проге платный юзать ты его не можеш пока не оплатиш. ткнул кнопочку перешол к оплате оплатил получил код,вставил и шаблон работает))Хотя это только больные фантазии автора который писал это :D 


  • 1

#6 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 08:10

Создателю было бы проще прикрутить к программе сервер хранения шаблонов, которые выложили в паблик. Скачал программулину все шаблоны уже стоят в ней. Написал шаблон воткнул в прогу, прога обновилась автоматом у всех кто юзает прогу,появился шаблон. Запустил шаблон перешол по реффссылке автора шаблона, зарегался в браузере проги. И автору хорошо и юзеру. И не каких ссылок на форуме, а просто обсуждение того или иного шаблона. Столько гемороя, я понимаю нужен трафик для форума. Но можно же сделать удобнее и проще. Висит шаблон в проге платный юзать ты его не можеш пока не оплатиш. ткнул кнопочку перешол к оплате оплатил получил код,вставил и шаблон работает))Хотя это только больные фантазии автора который писал это :D

 

а если мне например нафиг не надо все шаблоны и использовать я хочу программу для своих нужд? тогда что


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#7 Mysurik

Mysurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:45

Ну не знаю наверное тогда не надо её на общее обозрение выкладывать.


  • 0

#8 Ъу_Витяй

Ъу_Витяй

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 02:56

Создателю было бы проще прикрутить к программе сервер хранения шаблонов, которые выложили в паблик. Скачал программулину все шаблоны уже стоят в ней. Написал шаблон воткнул в прогу, прога обновилась автоматом у всех кто юзает прогу,появился шаблон. Запустил шаблон перешол по реффссылке автора шаблона, зарегался в браузере проги. И автору хорошо и юзеру. И не каких ссылок на форуме, а просто обсуждение того или иного шаблона. Столько гемороя, я понимаю нужен трафик для форума. Но можно же сделать удобнее и проще. Висит шаблон в проге платный юзать ты его не можеш пока не оплатиш. ткнул кнопочку перешол к оплате оплатил получил код,вставил и шаблон работает))Хотя это только больные фантазии автора который писал это :D

Что-то в этом есть, но Джос то же прав, программа ведь расчитана не только на буксы. Мне кажется при желании её и на сливы/взломы каие нибудь можно прикрутить, но не суть.

Облако-хорошо, лень юзеров-плохо.

Нет ссылок на форуме-хорошо, снова лишний гемор Джосу, за который некоторые и спасибо не скажут-плохо.(да и трафика меньше)


  • 0

#9 Ъу_Витяй

Ъу_Витяй

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 02:58

А насчёт аренды...

Хоть всё в принципе и пашет, но попробовать надо)


  • 0

#10 Mysurik

Mysurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 08:37

 

Создателю было бы проще прикрутить к программе сервер хранения шаблонов, которые выложили в паблик. Скачал программулину все шаблоны уже стоят в ней. Написал шаблон воткнул в прогу, прога обновилась автоматом у всех кто юзает прогу,появился шаблон. Запустил шаблон перешол по реффссылке автора шаблона, зарегался в браузере проги. И автору хорошо и юзеру. И не каких ссылок на форуме, а просто обсуждение того или иного шаблона. Столько гемороя, я понимаю нужен трафик для форума. Но можно же сделать удобнее и проще. Висит шаблон в проге платный юзать ты его не можеш пока не оплатиш. ткнул кнопочку перешол к оплате оплатил получил код,вставил и шаблон работает))Хотя это только больные фантазии автора который писал это :D

Что-то в этом есть, но Джос то же прав, программа ведь расчитана не только на буксы. Мне кажется при желании её и на сливы/взломы каие нибудь можно прикрутить, но не суть.

Облако-хорошо, лень юзеров-плохо.

Нет ссылок на форуме-хорошо, снова лишний гемор Джосу, за который некоторые и спасибо не скажут-плохо.(да и трафика меньше

Я не настаиваю просто написал свое мнение,а там какие плюшки делать с программой это уже разрабу решать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных