Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Услуги для танкистов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 202182

202182

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 843 сообщений
  • ГородКоми

Отправлено 29 Апрель 2017 - 13:00

Djoser

В личку сообщения не отправляются.Нужна услуга для настроек.С утра не разгадывается везде рекапча.прогу перезалил.Не помогло.

 

вчера уже не работало.... у всех


  • 1


#22 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 22 Апрель 2018 - 15:19

Создателю было бы проще прикрутить к программе сервер хранения шаблонов, которые выложили в паблик. Скачал программулину все шаблоны уже стоят в ней. Написал шаблон воткнул в прогу, прога обновилась автоматом у всех кто юзает прогу,появился шаблон. Запустил шаблон перешол по реффссылке автора шаблона, зарегался в браузере проги. И автору хорошо и юзеру. И не каких ссылок на форуме, а просто обсуждение того или иного шаблона. Столько гемороя, я понимаю нужен трафик для форума. Но можно же сделать удобнее и проще. Висит шаблон в проге платный юзать ты его не можеш пока не оплатиш. ткнул кнопочку перешол к оплате оплатил получил код,вставил и шаблон работает))Хотя это только больные фантазии автора который писал это :D

 

 

Создателю было бы проще прикрутить к программе сервер хранения шаблонов, которые выложили в паблик. Скачал программулину все шаблоны уже стоят в ней. Написал шаблон воткнул в прогу, прога обновилась автоматом у всех кто юзает прогу,появился шаблон. Запустил шаблон перешол по реффссылке автора шаблона, зарегался в браузере проги. И автору хорошо и юзеру. И не каких ссылок на форуме, а просто обсуждение того или иного шаблона. Столько гемороя, я понимаю нужен трафик для форума. Но можно же сделать удобнее и проще. Висит шаблон в проге платный юзать ты его не можеш пока не оплатиш. ткнул кнопочку перешол к оплате оплатил получил код,вставил и шаблон работает))Хотя это только больные фантазии автора который писал это :D

 

а если мне например нафиг не надо все шаблоны и использовать я хочу программу для своих нужд? тогда что

 

Да я о таком с самого начала мечтал, было бы классно, а кому не нужны шаблоны, их легче удалить чем установить, и дальше кто как хочет так и ...  :)  


  • 0

#23 Solomon

Solomon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 15:00

Услуги для танкистов. Вам ничего не понятно? и не хватает мозгов что-то осилить?

Качаете 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, устанавливаете,  запускаете. Кидаете 70р на P28909803

Пишите в ЛС, свой логин и пароль от teamviewer, я подключусь и покажу, объясню все что непонятно.

 

В личку сообщения не отсылаются...., а надо....как с вами связаться?


  • 0

#24 greengel.mendel

greengel.mendel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 05:34

Желающих разобраться не мало, но, в то же время, так мало "отзывов" о помощи гениального Джозера :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных