Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
СКАМ

Golden-city-trade.com

инвестиции доверительное управление трейд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 19 Июнь 2017 - 09:54

Внимание всем зарегистрированным! Внесены изменения на сайте ( ещё ведутся  работы - так что это ещё не всё). 

Настоятельно рекомендую просмотреть весь сайт и ознакомиться с изменениями, в особенности НАСТАИВАЮ прочитать условия оферты и FQ.

 

Скрытый текст

Правила ужесточились,  лафа по пятницам закончилась....

 

go-r90E-QR6pKCDeoc-CGA.pngNHoWn2bXRoKIrelE6QJcQg.png

 

Так же теперь для заказа выплат надо верефицировать телефон (профиль не обязательно)

 

B4PcWvCkSWyld0ejpwxiUg.png

 

 

Если возникнут вопросы пишите мне в личку 


Сообщение отредактировал milalena: 19 Июнь 2017 - 10:12

  • 0


#102 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:25

Сайт пока по прежнему платит, НО! на сайте полностью поменялись условия!

Первый депозит для новорегов - мин. 10 баксов;

Депозит возможно вывести мин - 10 баксов на некоторые ЭПС, ОДИН раз в неделю ( 7 дней) 

 Если у вас на данный момент более одного депа ( ждите пока не появится возможность объединить все в один) иначе вывод будет не доступен.

Так же для вывода требуется верифицировать  свой моб. номер (иначе вывод будет не доступен)

 

 Цитирую новости с сайта от 26.06.17

 

 

Скрытый текст
 
 
P.S.  Моя сестра посетила Украинский филиал в Киеве... кому интересно пишите в ЛС

  • 0

#103 no_nick

no_nick

    Спасибо много, хватит плюса в репу ⇧

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 117 сообщений
  • ГородПланета Земля

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:26

 

Сайт пока по прежнему платит, НО! на сайте полностью поменялись условия!

Первый депозит для новорегов - мин. 10 баксов;

Депозит возможно вывести мин - 10 баксов на некоторые ЭПС, ОДИН раз в неделю ( 7 дней) 

 Если у вас на данный момент более одного депа ( ждите пока не появится возможность объединить все в один) иначе вывод будет не доступен.

Так же для вывода требуется верифицировать  свой моб. номер (иначе вывод будет не доступен)

 
P.S.  Моя сестра посетила Украинский филиал в Киеве... кому интересно пишите в ЛС

 

и не вздумайте попытатся закрыть депо

5) Ручное закрытие депозита ( доступно спустя 7 рабочих дней с момента открытия депозита) с автоматическим уведомлением Службы Безопасности компании при этом расценивается как расторжения договора публичной оферты , и могут повлечь за собой расторжения ДпО в одностороннем порядке с выводом суммы чистого пополнения согласно п 4.3 ДпО с последующей блокировкой аккаунта по факту расторжения ДпО. 


  • 0

#104 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:03

 

и не вздумайте попытатся закрыть депо

5) Ручное закрытие депозита ( доступно спустя 7 рабочих дней с момента открытия депозита) с автоматическим уведомлением Службы Безопасности компании при этом расценивается как расторжения договора публичной оферты , и могут повлечь за собой расторжения ДпО в одностороннем порядке с выводом суммы чистого пополнения согласно п 4.3 ДпО с последующей блокировкой аккаунта по факту расторжения ДпО. 

 

 

Интересно) вот я закрою свой деп, а СБ сочтет меня мошенником и заблокирует меня)) Короче поставил 100% реинвест, и забуду про сайт на пару месяцев.


  • 0

#105 IGORIAN

IGORIAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 06:07

 

Сайт пока по прежнему платит, НО! на сайте полностью поменялись условия!

Первый депозит для новорегов - мин. 10 баксов;

Депозит возможно вывести мин - 10 баксов на некоторые ЭПС, ОДИН раз в неделю ( 7 дней) 

 Если у вас на данный момент более одного депа ( ждите пока не появится возможность объединить все в один) иначе вывод будет не доступен.

Так же для вывода требуется верифицировать  свой моб. номер (иначе вывод будет не доступен)

 

 Цитирую новости с сайта от 26.06.17

 

 

Скрытый текст
 
 
P.S.  Моя сестра посетила Украинский филиал в Киеве... кому интересно пишите в ЛС

 

Здравствуйте, я только зарегистрировался на форуме и хотел написать Вам в ЛС, как Вы и написали, но видимо из-за того, что я новичек, не могу Вам написать сообщение, просто хотел поинтересоваться насчет посещения офиса...


  • 0

#106 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • ГородРовеньки, LPR

Отправлено 02 Июль 2017 - 20:07

Очень похоже на скорый скам. Был такой сайт viksi.biz, и был у них офис и свои сотрудники в г. Николаеве. В итоге учредители кинули и сотрудников и пользователей и укатили с крупной суммой за границу. Хайп он и есть хайп


  • 1

#107 Chillipepper

Chillipepper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:36

седня сайта уже нет... фсё? аляулю?))))


  • 0

#108 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • ГородРовеньки, LPR

Отправлено 10 Июль 2017 - 15:17

Очень похоже. Резкое изменение условий ввода и вывода на сайте тому подтверждение. Буду рад если ошибусь и просто технические неполадки


  • 0

#109 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • ГородРовеньки, LPR

Отправлено 11 Июль 2017 - 13:20

Снова работает. Рад, что ошибся и еще какое-то время этот сайт нас порадует


  • 0

#110 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:45

седня сайта уже нет... фсё? аляулю?))))

...сайт то работает и выплачивает ,НО! об изменениях на сайте( ни в новостях ни в другом виде не описывают). Лучший способ узнать об изменениях зайти на форум ( я так всегда делаю, НО ни чего не пишу и вопросов не задаю, чего и вам не советую)

 

ребята, простите меня- у меня сейчас нет возможности объяснить все изменения на сайте( вопрос жизни моей мамы) и отвечать на ваши "???", - ознакомьтесь и попробуйте вникнуть в новые правила, привычное прощще, но как мне показалось - обнова  лучше( хоть я  пока и не в восторге)


  • 1





Темы с аналогичным тегами СКАМ, инвестиции, доверительное управление, трейд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных