Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
СКАМ

Golden-city-trade.com

инвестиции доверительное управление трейд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 LDenis555

LDenis555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 02:58

Всем привет. Скажите, пожалуйста, это только у меня проблемы с выводом, к примеру, на Пайер? Раньше они проходили мгновенно, сейчас висит в ожидании уже несколько дней. И так несколько последних попыток вывода. Так я и не могу ничего вывести уже в течении довольно долгого времени

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Может, я что-то делаю неправильно по самой процедуре работы или вывода?


  • 0


#122 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:31

 

 

 

 

седня сайта уже нет... фсё? аляулю?))))

...сайт то работает и выплачивает ,НО! об изменениях на сайте( ни в новостях ни в другом виде не описывают). Лучший способ узнать об изменениях зайти на форум ( я так всегда делаю, НО ни чего не пишу и вопросов не задаю, чего и вам не советую)

 

ребята, простите меня- у меня сейчас нет возможности объяснить все изменения на сайте( вопрос жизни моей мамы) и отвечать на ваши "???", - ознакомьтесь и попробуйте вникнуть в новые правила, привычное прощще, но как мне показалось - обнова  лучше( хоть я  пока и не в восторге)

 

не переймайтесь, хай мама одужує!

 

Спасибо!Огромное спасибо за понимание!

 

здоровья маме!

 

Спасибо за пожелания!!!!   С мамой ТЬФУ- ТЬФУ- ТФУ... ( пока всё обошлось на данный момент) ..., Но!,  как говорят - "Пришла беда отворяй ворота" - посыпались несчастья на всю семью... одно-за другим.. , но это уже ...совсем не косается тематики  форума ... я и так слишком много  нафлудила  по этой теме и  много пропустила по поводу постера , теперь придётся по - новому( с начала начинать), а "ШО РОБИТЬ???" - надо - так надо


  • 0

#123 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:46

Всем привет! Я вернулась в строй, всем спасибо за поддержку и понимание.

По Поводу проекта - Правильно определили в " СКАМ" -  Я лично после того как отписалась об оплате в последний раз - не получила больше ни копейки. Даже высылая сканы справок  ( о болезни моей мамы) и просьбе о помощи- реакция ноль!  ( некоторые наши форумчане в курсе) 

На Сегодняшний день у меня на депозите 1000 долларов, на вывод поставлено 570 долларов... - ни кто , ни чего не платит!!! так что друзья - не питайте иллюзий и не надейтесь что вы станете избранным и вам выплатят хоть что-то. 


  • 1





Темы с аналогичным тегами СКАМ, инвестиции, доверительное управление, трейд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных