Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
СКАМ

Unrix.com



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 alex22rus

alex22rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • ГородРоссия-Алтайский край-Круглое

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:42

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0


#12 alex22rus

alex22rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • ГородРоссия-Алтайский край-Круглое

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:18

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#13 kostyan198

kostyan198

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:52

С бонусного киоска немножко вывести даст, но совсем мало. Я 0.04$ вывел, рефов не заводил. Дальше так.

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#14 alex22rus

alex22rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • ГородРоссия-Алтайский край-Круглое

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:29

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#15 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:50

 

 

 

Они задолбали спамить на почту. Вам пришло 0.01$. И да. И не забываем, что бы вывести нужно купить хоть одну недвижимость(бонус не в счёт), а это минимум 1$. Если проект "долгоиграющий", то можно кинуть бакс и купить новое кафе по акции.(1,20$ в месяц) А так.... киоск за бакс приносит 30% в месяц.

я ни цента не вкладывал

 

А как тогда вывод получаешь? ведь что бы вывести нужно купить хоть одну недвижимость(бонус не в счёт), я пробовала... и да можешь не благодарить за рефские :D

 

Возможно из-за рефов. Даже не знаю. Но факт на лицо.

 

alex22rus, что же  ты не расказываешь о том что прошлые бонусные покупки обнулили? а через день снова акция ( при этом все кто купил акционные перед обнулением  остался с носом) Нет, я не скажу что не платят, Платят, но если по первой акции купил киоск за 1 доллар и по акции обещали 4цента в день, а это 1,20 за месяц. , то после обнуления (без акции) - это  30 центов в месяц. Есть разница? Понятно моё возмущение? Мало того - 4 платежа ушли на чужой кошель! Я писала  в поддержку, ответа нет... Пришлось поменять пароль и всё равно каждый раз при выводе проверяю номер кошеля. Опять же не точность в статистике- к примеру я вывела 30 центов - в статистике пишут 50центов .( правда 1 раз такое было) 

В общем меня обижает не то что твориться на этом сайте что и  творит админ этого сайта, а то что Вы, уважаемый  alex22rus беспокоитесь лишь о себе  и Вам нет дела до остальных...  на данном сайте...- это лично меня настораживает и я не могу сказать что именно  тебе  alex22rus  я могу доверять.

Если привлекаешь.. потрудись не только скрины выкладывать...


  • 0

#16 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 04 Февраль 2017 - 12:57

Ну вот! теперь и банкомат надо приобрести  за 2 бакса что бы вывести свои копейчужки. А автор темы - молчит и наслаждается рефскими. 

alex22rus !  Не желаете прояснить ситуацию? Почему тема не поддерживается? где скрины последних выплат? По правилам  Вы обязанны поддерживать тему и держать всех в курсе.


  • 0

#17 alex22rus

alex22rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • ГородРоссия-Алтайский край-Круглое

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:06

мой аккаунт заблокирован.


  • 0

#18 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:13

мой аккаунт заблокирован.

можно было сразу после блокировки сообщить? Люди то наверное до сих пор регистрируются... я не отрицаю. сайт платил ( до того как банкомат поставил), а после я не стала покупать банкомат и проверять его платежеспособность. Спасибо хоть успела вывести почти  всё вложенное. 

Моё мнение - "чем дальше в лес тем больше дров" - не стоит теперь вкладываться в этот проект. Но это уже решать каждому в отдельности  ( я ведь тоже могу ошибиться)


  • 0

#19 Armaniga

Armaniga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 06:43

Банкомат - то  платит. Но необходимость покупки инкасаторского автомобиля, который будет отвозить ваши деньги от банкомата до дома - это вопрос времени ).


  • 2

#20 ElenaEfima

ElenaEfima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:39

Да, и автомобиль этот стоит 10 $. Дальше больше. Берегите свои деньги ).


  • 3





Темы с аналогичным тегами СКАМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных