Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Нужны ли правила на форуме?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#1 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 13:54

В продолжении этой темы https://djoser-blog....eloveku-zmiuka/

Лично мое мнение - я всегда любил свободу слова, люблю холивары, люблю спорить, иногда использую нецензурную лексику, особенно когда нет настроения, я не люблю правила которые меня ограничивают в свободе моих амбиций и желаний.

 

Но много людей из той темы изъявили недовольство по поводу возможности безнаказанного оскорбления других участников, поэтому предлагаю немного дополнить правила, чем дополнить предлагайте/обсуждайте сами, решение будет внесено в общую тему с правилами через неделю.


  • 2

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#2 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 13:55

А вообще я уже говорил, что-то не устраивает, создаем тему тут, голосуем - утверждаем, не упускайте такую возможность.


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#3 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 14:20

Применять цензуры для связки слов это одно , а за оскорбление форумчана 7 дней ареста , а если повторно в течении недели 30 дней как говорил великий Чапай и меня рубай если не прав !!!!


  • 3

#4 Bomberman

Bomberman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 14:25

В продолжении этой темы https://djoser-blog....eloveku-zmiuka/

Лично мое мнение - я всегда любил свободу слова, люблю холивары, люблю спорить, иногда использую нецензурную лексику, особенно когда нет настроения, я не люблю правила которые меня ограничивают в свободе моих амбиций и желаний.

 

Но много людей из той темы изъявили недовольство по поводу возможности безнаказанного оскорбления других участников, поэтому предлагаю немного дополнить правила, чем дополнить предлагайте/обсуждайте сами, решение будет внесено в общую тему с правилами через неделю.

Нецензурная лексика может быть и уместна иногда, но ее используют для сильных провокаций и флуда, поэтому я

1)Против матерщины конкретно в чей то адрес, прямое оскорбление недопустимо (выругнутся для связки слов или на кого угодно кроме участника форума может допускаться, тогда меньше срача на форуме может быть будет ведь мат провоцирует как красная тряпка быка)

2)Против постов не содержащих в себе ничего , кроме желания автора отработать свое остроумие на ком то. Короче придумать какое то правило против флуда.


  • 1

#5 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 14:34

Тоже супер , вот это дело но среди нас женщины есть и ждем их совета !!!!

Сейчас девчата нам дадут пыжа !!!


  • 0

#6 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 14:39

За скобление бан или -50 рейтинга

За флуд бан или -10 рейтинга

что хорошего в матерной перепалке, в морду же не дашь.


  • 0

#7 Bomberman

Bomberman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 14:46

За скобление бан или -50 рейтинга

За флуд бан или -10 рейтинга

что хорошего в матерной перепалке, в морду же не дашь.

А кроме того что рейтинг снимается надо еще и из группы удалять если в результате рейтинг снизился ниже уровня, необходимого для вступления в группу на уровень выше. Совмещать штрафы рейтингом с блокировкой, вплоть до денежных взносов для возвращения обратно в группу, отсеит тех кто тут просто для срача, и удовлетворения своего уровня крутости над другими кто еще только учится. Я хз это может быть как то скучно, но дисциплины добавит


  • 0

#8 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 15:01

Ура! Неужели я добился своего? Вводят наконец правила. Всего то и надо было - обосрать десяток уважаемых (и не очень) форумчан.

Я анархист и тоже люблю холиварить, но у тебя тут хаос, а не анархия. Пример показал, сколько нервных сучек скатываются на визг и прямые оскорбления и угрозы.

Таких всегда легче заткнуть доведением до банана или предупреждения. Твоих удалось остановить только самым жестким троллингом. На грани фола.

 

Вот я тут накидал Основные правила форума:

  • Пользователю запрещается создавать темы с не информативным заголовком, например "Помогите!", "Хелп!!!" и т.д.
  • Запрещено использовать КАПС в заголовках тем. Такие темы будут удаляться. (жутко бесит)
  • Все ссылки, которые ведут с форума, необходимо пропускать через сервис anonyme.ru или anonym.to
  • Запрещено использование платных сокращателей ссылок и файлообменников
  • Выпрашивание и накрутка "Лайов" запрещена.
  • Запрещен вынос информации из закрытых разделов. При обнаружении - исключение из закрытого раздела + бан на форуме без возможности восстановления аккаунта.
  • Запрещен мат в любой форме. Такие сообщения будут удаляться, а пользователи наказываться.
  • Запрещен флуд и спам в любом виде.
  • Запрещены сообщения, типа "Спасибо", "Спасибо, посмотрю", "Спасибо, помогло" будут удаляться. Для выражения благодарности есть специальная кнопка. Такие сообщения будут удаляться.
  • Коммерческую деятельности вести только в специальном разделе.
  • Действия админа и модераторов публично обсуждать запрещено.
  • Оскорбления участников форума запрещены
  • Запрещена реклама сторонних ресурсов по заработку в Интернет без обратной ссылки

  • 0

#9 Masska

Masska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 05 Май 2018 - 15:05

 

Ура! Неужели я добился своего? Вводят наконец правила. Всего то и надо было - обосрать десяток уважаемых (и не очень) форумчан.

Я анархист и тоже люблю холиварить, но у тебя тут хаос, а не анархия. Пример показал, сколько нервных сучек скатываются на визг и прямые оскорбления и угрозы.

Таких всегда легче заткнуть доведением до банана или предупреждения. Твоих удалось остановить только самым жестким троллингом. На грани фола.

 

Вот я тут накидал Основные правила форума:

  • Пользователю запрещается создавать темы с не информативным заголовком, например "Помогите!", "Хелп!!!" и т.д.
  • Запрещено использовать КАПС в заголовках тем. Такие темы будут удаляться. (жутко бесит)
  • Все ссылки, которые ведут с форума, необходимо пропускать через сервис anonyme.ru или anonym.to
  • Запрещено использование платных сокращателей ссылок и файлообменников
  • Выпрашивание и накрутка "Лайов" запрещена.
  • Запрещен вынос информации из закрытых разделов. При обнаружении - исключение из закрытого раздела + бан на форуме без возможности восстановления аккаунта.
  • Запрещен мат в любой форме. Такие сообщения будут удаляться, а пользователи наказываться.
  • Запрещен флуд и спам в любом виде.
  • Запрещены сообщения, типа "Спасибо", "Спасибо, посмотрю", "Спасибо, помогло" будут удаляться. Для выражения благодарности есть специальная кнопка. Такие сообщения будут удаляться.
  • Коммерческую деятельности вести только в специальном разделе.
  • Действия админа и модераторов публично обсуждать запрещено.
  • Оскорбления участников форума запрещены
  • Запрещена реклама сторонних ресурсов по заработку в Интернет без обратной ссылки

 

сделай свой форум  и там накидывай, а тут предлагают


  • 2

#10 taben

taben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 15:06

По мне так забанить того борзого буйвола надо.. показательно (без него комьюнити ничего не потеряет), тем самым присмирив змеюку..
и можно дальше спокойно продолжать жить по старым правилам, не выдумывая велосипед, и не вступая здесь в лишнюю полемику..


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных