Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Нужны ли правила на форуме?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21 Bomberman

Bomberman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 16:14

Я вот не знаю может это из области фантастики? Может это сложно осуществимо, но было бы неплохо сделать так, чтоб любой автор темы форума мог запрещать доступ к своей созданной теме любого участника форума, кроме админов разумеется. Например, начал ктото срать и троллить , забанил его в своей теме и пусть дрочит по форуму дальше если ему не нравится обсуждать нормально эту тему. А в теме остаются только те кто нормально общается и может чтото полезное предложить. Это будет стимулировать участников форума дружить и сотрудничать, а не сраться и троллить. Таким образом это будет инструмент защиты от гнилых мокрожопых дурбэцалов, которые тут не для пользы а для пиздежа а также, не надо изобретать кучу правил и следить за ними, да и решается проблема троллинга. А если оставить все как есть то будут травить Фобуса или еще когото в каждой созданной теме. Я хз почему Фобус некоторым не нравится, что вы приебались к его орфографии?  Не нравится он вам свалили на хер с его темы, но нет же надо троллить, мешая как правильно сказал Табен плодотворной работе, отвлекая человека. Исключения может разве что в темах-голосованиях - все имеют право голосовать - даже говняные обсосы  :), но только голосовать, как только говнецо польется сразу в бан и гуляй Вася. Мне кажется при такой реализации ушлепки сами свалят с форума, а нормальные пацаны останутся и будут помагать друг другу.


  • 0


#22 taben

taben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 16:16

Пытается объяснить, называя себя пастухом, а всех форумчан баранами  :lol: 

Ок мужик, джентльмены верят наслово  ;)  может ты действительно делаешь важную нужную работу по продвижению. Но только здесь зачем она? Тут каждый знает про минипостер. Развивай своё направление там, где у тебя это пиздато получается - зачем ты лезешь к нам и мешаешь заниматься своей работой, а именно наполнением того самого минипостера? Доводишь до срыва уважаемых форумчан, и ещё метишь построить всех по своему ранжиру?
Я на дискуссию с тобою потерял пол дня и услышал только самовосхваления и унижение других. 

Не мешай нам работать, не будет лишнего пиздежа, а значит и никакие изменения правил не нужны. Выходит ты не во всём прав.


  • 0

#23 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 16:27

Я вот не знаю может это из области фантастики? Может это сложно осуществимо, но было бы неплохо сделать так, чтоб любой автор темы форума мог запрещать доступ к своей созданной теме любого участника форума. например начал ктото срать и троллить , забанил его в своей теме и пусть дрочит по форуму дальше если ему не нравится обсуждать нормально эту тему. А в теме остаются только те кто нормально общается и может чтото полезное предложить. Таким образом не надо изобретать кучу правил и следить за ними, да и решается проблема троллинга. А если оставить все как есть то будут травить Фобуса или еще когото в каждой созданной теме. Я хз почему Фобус некоторым не нравится, что вы приебались к его орфографии?  Не нравится он вам свалили на хер с его темы, но нет же надо троллить, мешая как правильно сказал Табен плодотворной работе, отвлекая человека.

Чо ты врешь? Всё началось с моей предъявы, в том что фобус нытик и стукач.

А его неумение строить предложения (бля в 50 лет. я в шоке.), грамотно писать, воевать за другую страну, бухать и употреблять наркоту прицепилось к нему в процессе троллинга.

После моего поста тупо бы извинился перед zmiuka, признал бы, что был неправ, попросил удалить тему и всё... ан нет, он полез в залупу вместе со своими подпездышами. За что и поплатился.

Десяток уважаемых (и не очень) форумчан получили порцию кала на обед, а я шикарное развлечение, практику в троллинге и заряд бодрости на весь день.


  • 0

#24 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2018 - 16:32

Я вот не знаю может это из области фантастики? Может это сложно осуществимо, но было бы неплохо сделать так, чтоб любой автор темы форума мог запрещать доступ к своей созданной теме любого участника форума. например начал ктото срать и троллить , забанил его в своей теме и пусть дрочит по форуму дальше если ему не нравится обсуждать нормально эту тему. А в теме остаются только те кто нормально общается и может чтото полезное предложить. Таким образом не надо изобретать кучу правил и следить за ними, да и решается проблема троллинга. А если оставить все как есть то будут травить Фобуса или еще когото в каждой созданной теме. Я хз почему Фобус некоторым не нравится, что вы приебались к его орфографии?  Не нравится он вам свалили на хер с его темы, но нет же надо троллить, мешая как правильно сказал Табен плодотворной работе, отвлекая человека.

Дело не в Фобусе, а в том, что он написал жалобу с требованием забанить чела по каким-то личным причинам.

Да ещё и пытается подкрепить это тем, что Змеюка посмел оскорбить пользователя L3. 

Здесь каждый день кто-то кого-то троллит и оскорбляет и что теперь из-за каждого обиженного новые правила вводить? 


  • 1

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#25 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 16:36

 

Я вот не знаю может это из области фантастики? Может это сложно осуществимо, но было бы неплохо сделать так, чтоб любой автор темы форума мог запрещать доступ к своей созданной теме любого участника форума. например начал ктото срать и троллить , забанил его в своей теме и пусть дрочит по форуму дальше если ему не нравится обсуждать нормально эту тему. А в теме остаются только те кто нормально общается и может чтото полезное предложить. Таким образом не надо изобретать кучу правил и следить за ними, да и решается проблема троллинга. А если оставить все как есть то будут травить Фобуса или еще когото в каждой созданной теме. Я хз почему Фобус некоторым не нравится, что вы приебались к его орфографии?  Не нравится он вам свалили на хер с его темы, но нет же надо троллить, мешая как правильно сказал Табен плодотворной работе, отвлекая человека.

Чо ты врешь? Всё началось с моей предъявы, в том что фобус нытик и стукач.

А его неумение строить предложения (бля в 50 лет. я в шоке.), грамотно писать, воевать за другую страну, бухать и употреблять наркоту прицепилось к нему в процессе троллинга.

После моего поста тупо бы извинился перед zmiuka, признал бы, что был неправ, попросил удалить тему и всё... ан нет, он полез в залупу вместе со своими подпездышами. За что и поплатился.

Десяток уважаемых (и не очень) форумчан получили порцию кала на обед, а я шикарное развлечение, практику в троллинге и заряд бодрости на весь день.

 

Малыш  стучать и в отрытую подымать вопросы форума  , так и надо


  • 0

#26 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2018 - 16:38

Скрытый текст

Малыш  стучать и в отрытую подымать вопросы форума  , так и надо

Но это твой со Змеюкой личный вопрос, а не вопрос форума.


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#27 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 16:42

Малыш  стучать и в отрытую подымать вопросы форума  , так и надо

Хотел написать, что мой малыш тебе в рот не влезет, но не буду. Тебе и так сегодня досталось. :)

Просто извинись, признай ошибку и попроси Qvery удалить тему. Делов то.


  • 1

#28 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 16:50

А так и думал что так напишешь , ведешь себя на уровне школьника 

Какую и за что  Qvery мне просить


  • 0

#29 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 17:00

А так и думал что так напишешь , ведешь себя на уровне школьника 

Какую и за что  Qvery мне просить

Чувак, мне всегда четырнадцать... в душе. Я весельчак и балагур. Поэтому в свои пятьдесят я общаюсь с молоденькими девушками, а в твои пятьдесят тебе уже даже старые бабушки не дают.

Мне тебя искренне жаль. Расслабься и получай от жизни удовольствие. Возможно, тебе недолго осталось.

Забей. Qvery вышел из Discorda. Завтра порешаешь. Сам.


  • 0

#30 taben

taben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 17:12

Да чего вы беседуете с этим персонажем, который трёт свои мессаги, и делает рожу кирпичом - я такое не говорил..

За базаром следит.. но опасля, кукарёшка..

:lol: и это он называет троллингом, пока у самого жопу магматирует, что всем похуй на его вымышленные заслуги


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных