Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Почему народ такой ТУПОЙ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 AutoBot

AutoBot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 12 Май 2018 - 11:28

Скрытый текст

 

А мне понравилась статейка, правдивая такая, про наше нынешнее быдло-население.

Как по мне, смысл этой статьи не в том, чтобы задеть чьи-то чувства, а показать "как не надо делать". Ведь реально, в большинстве своем, нас окружают конченные идиоты (дебилы), которые не учатся ни на своих, ни на чужих ошибках (которые даже не думают развиваться, а только лишь деградируют), и охарактеризовал ты их правильно: "ЛОХИ".

 

Ребята, не воспринимайте все близко к сердцу, а то не доживете до преклонного возраста. И помните 2 вещи:

"Лох не мамонт, лох не вымрет" © С.П.Мавроди
"Без лоха и жизнь плоха" © Народная мудрость

 

P.S.: Ну а если Вы быдло, и не хотите ничего менять, то знайте, что любому государству всегда были нужны халопы (крестьяне, которых можно дурить как угодно).


  • 1

g61142.gif



#22 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2018 - 18:19

 

Да ладно тебе, а как же Юрка, Валерка, Антоха, Мишка, и я? Ты че всех нас умнее? Всех переплюнул? та тебя Юрка сам сделает 100% уж поверь мне, там мозгов более чем достаточно! Ненавижу когда хвастаются без доказательства!

 

А у тебя пруфы есть, что они умнее меня? :)

Ну а свой "ум" ты показал в соседней ветке.

Что с тобой говорить, если ты не понял даже, что про самого умного - тупо шутка, написанная специально для подрыва пуканов у долбоёбов.

Видел я людей поумнее: Папаша мой, Путин... :)

Блять, такие примитивные вещи надо объяснять. Смайлик даже ведь в конце поставил.

 

Я тебя как то уже посылал и сейчас пошлю! Слушай чел иди нахуй ты мне не интересен! Ты гнилой чувак! Реально мне на тебя насрать! И мне похуй что ты троль! (и про вторую букву Л мне тоже похуй!) Одним словом иди нахуй!


  • 1

#23 next73

next73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 21:42

 

 

 

дедуль сказал же ..не курить ))) это для лечение....

 

Пробовал втирать - дичь получается. :)

 

ты мне втираешь какуюту дичь .....

 

Да ладно? Ты догадаться на счет чего я скаламбурил? Молодец!!! Статейку перечитай, ладно? :)

 

Уважаемые прекращайте пожалуста флудить на тему;"у кого пипка круче"...Есть много более внятных тем.


  • 0

#24 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 23:19

Уважаемые прекращайте пожалуста флудить на тему;"у кого пипка круче"...Есть много более внятных тем.

 

73 - это год рождения?
Пока просто вопрос без каких-либо претензий.


  • 2

#25 morkovky

morkovky

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 05:48

 

 

 

 

дедуль сказал же ..не курить ))) это для лечение....

 

Пробовал втирать - дичь получается. :)

 

ты мне втираешь какуюту дичь .....

 

Да ладно? Ты догадаться на счет чего я скаламбурил? Молодец!!! Статейку перечитай, ладно? :)

 

Уважаемые прекращайте пожалуста флудить на тему;"у кого пипка круче"...Есть много более внятных тем.

 

в модератора подалсЯ ??? или ты твинк этого "умника гения народа" ? про пиписку ты сам упоминул :blink:  :blink: ... если захотел мерится то мерь себе дома (если выросла )  :D  :D  :D  ... тут этим не занимаемся....


  • 1

#26 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 08:18

Я тебя как то уже посылал и сейчас пошлю! Слушай чел иди нахуй ты мне не интересен! Ты гнилой чувак! Реально мне на тебя насрать! И мне похуй что ты троль! (и про вторую букву Л мне тоже похуй!) Одним словом иди нахуй!

 

1) Посылалку сначала отрасти.

2) По хую - больно. :)

3) Пишешь безграмотно и тупо - ты не уважаешь сообщество. Мне неприятно читать безграмотные тексты. А некоторые пишут такую ахинею, что с десятого прочтения понять однозначно, что имел ввиду афтар невозможно.

4) Ну и конечно... на десерт наезд: Деньги на аватарку ставит тот, кому их не хватает в реале. Бомжи, нищеброды, шкальники... начинающие рэперы... как же это убого. :)

 

Уважаемые прекращайте пожалуста флудить на тему;"у кого пипка круче"...Есть много более внятных тем.

ПожуйЛиста лучше бы написал. С твоей пипкой (8 см внутрь) я бы вообще не вякал. :)

 

73 - это год рождения?

Ты тоже думаешь, что  это значение intelligence quotient? Ну не может человек в 45-ть так безграмотно писа́ть.


  • 0

#27 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 09:03

:wacko: к дождю.. 


  • 0

#28 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 09:25

:wacko: к дождю.. 

Хуже... ВЕСНА! :)


  • 0

#29 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 13:00

 

73 - это год рождения?

Ты тоже думаешь, что  это значение intelligence quotient? Ну не может человек в 45-ть так безграмотно писа́ть.

 

Так он пока много и не написал ;) Еще недели нет с регистрации, но уже повелительные нотки.
Я больше поржал с известного кадра, который накорябал про "чесать своё самолюбие".
Где такой инкубатор интересно?  :D  :D  :D


  • 1

#30 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 13:37

Форум просто почистить надо. Я на ОС провел процедуру: троллинговый суицид. Это когда доводишь юзера до неоднократного нарушения правил и выписки "волчьего билета". :)

Человек 15 тогда забанили - остальные сами завалили хлебало. Теперь всё ровно. Мирное общение. Бывают стычки, но культурные. Без поросячьего визга.

Без правил посложнее будет.

 

Где такой инкубатор интересно?

Знамо дело где...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Начальник курятника:

mi-3.jpg

 

:) :P :D


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных