Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Почему народ такой ТУПОЙ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#31 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2018 - 14:58

 

Я тебя как то уже посылал и сейчас пошлю! Слушай чел иди нахуй ты мне не интересен! Ты гнилой чувак! Реально мне на тебя насрать! И мне похуй что ты троль! (и про вторую букву Л мне тоже похуй!) Одним словом иди нахуй!

 

1) Посылалку сначала отрасти.

2) По хую - больно. :)

3) Пишешь безграмотно и тупо - ты не уважаешь сообщество. Мне неприятно читать безграмотные тексты. А некоторые пишут такую ахинею, что с десятого прочтения понять однозначно, что имел ввиду афтар невозможно.

4) Ну и конечно... на десерт наезд: Деньги на аватарку ставит тот, кому их не хватает в реале. Бомжи, нищеброды, шкальники... начинающие рэперы... как же это убого. :)

 

Уважаемые прекращайте пожалуста флудить на тему;"у кого пипка круче"...Есть много более внятных тем.

ПожуйЛиста лучше бы написал. С твоей пипкой (8 см внутрь) я бы вообще не вякал. :)

 

73 - это год рождения?

Ты тоже думаешь, что  это значение intelligence quotient? Ну не может человек в 45-ть так безграмотно писа́ть.

 

Иди нахуй гандонище, ты гнилой! И чтоб я тебя сука больше не видел! Тоже мне xуйярик - однояйчик на рисовался!!!


  • 1


#32 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 15:04

Иди нахуй гандонище, ты гнилой! И чтоб я тебя сука больше не видел! Тоже мне xуйярик - однояйчик на рисовался!!!

Запахло свининкой. Лучше гнилым, чем тупым.  Хрю-хрю, милая. :)


  • 0

#33 MaxUNof

MaxUNof

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 17:10

От хромосомы уже не избавиться...


  • 0

#34 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 11:28

Почему агрятся тупые шкальники, когда их называешь тупыми? Все просто! Они подсознательно (а многие и нет) знают, что они тупые. :)

Ну реально, я же не визжу, не закатываю истерик когда меня обзывают скажем... пидаразом? Все просто! У меня жена, дети... и я точно знаю, что специалист по девочкам. Ну и вообще, мне похуй, что думает князь Андрей перед Бородинским сражением о военной тактике, о Кутузове и об исходе сражения! По простому: клал я на твое глупое мнение с прибором!

А вот тупой шкальник всегда истерит, зная что он тупой.

Кто из оппонентов может вот так честно написать: "Да, я тупой и мне похуй"???

Покайтесь, облегчите душу.


  • 0

#35 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 15:12

А потому что не нужно считать себя сильно умным)) Расширьте круг общение в мире полно прекрасных и умных людей. 


  • 1

#36 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 15:43

А потому что не нужно считать себя сильно умным)) Расширьте круг общение в мире полно прекрасных и умных людей. 

Первая строка - юмор. Написан специально, что бы у шкальников пуканы подорвать. Как видишь, еще один равнул. Твой. :)


  • 0

#37 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 18:40

На счет подсознательно - верно подмечено. Например если написать "ну вы и тупые", при этом не адресуя это кому нибудь конкретно, обязательно найдется тот, кто на это решит ответить


  • 0

#38 Wibraks

Wibraks

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 08:19

Тоже никогда не понимал всех этих срачей на форумах, да и просто в комментах например под каким то постом или видео, хотя порой со стороны бывает забавно наблюдать за этим всем) 


  • 0

#39 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 09:26

Тоже никогда не понимал всех этих срачей на форумах, да и просто в комментах например под каким то постом или видео, хотя порой со стороны бывает забавно наблюдать за этим всем) 

Участвовать со стороны нагибатора еще интереснее.


  • 0

#40 kostikus2006

kostikus2006

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Городминводы

Отправлено 30 Май 2018 - 13:45

 

Тоже никогда не понимал всех этих срачей на форумах, да и просто в комментах например под каким то постом или видео, хотя порой со стороны бывает забавно наблюдать за этим всем) 

Участвовать со стороны нагибатора еще интереснее.

 

наблюдаю я за всем этим и все круче тебя нагибаю,Нагибатор....

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных