Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Что такое VDS И виртуальные машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 08:36

Да не пугай ты человека :)
Демка на самом тормозном зомбике за неделю окупается, если на ней параллельно не только рекапчу гонять.


  • 0


#12 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 08:39

Да не пугай ты человека :)
Демка на самом тормозном зомбике за неделю окупается, если на ней параллельно не только рекапчу гонять.

 

ну бесплатная Демка может и окупает :lol:


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#13 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 09:59

Нужно хотя бы в Год считать.. а не по Месяцу и тем более днями.

Его как раз и берут из за экономии, а не из за того что он чего то там супер-пупер решает_)  :D

Перед покупкой нужно сразу прикинуть.. что бы хотя бы в Ноль выйти_)) к концу аренды.. и уже после этого решать брать или нет.

Рекапчи.. 100к\мес если есть поток и будет вся через км решаться, то уже не плохо..

Но да, это один КМ.. надо ещё прибавить по мимо Сервера и прокси.. где цена почти а то и более чем сервер стоят.


  • 0

#14 Solomon

Solomon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 10:26

 

А я вот как раз по теме... Хотя и немного в сторону.... Купил на днях капмонстра. Подскажите, если купить дедик у тех-же Зомро, смогу я на один капмонстер посылать капчи с домашнего компа и одновременно с компа на работе? Где почитать пошаговую инструкцию? Здесь вроде не нашел, на форуме Зеннолаба все про Зенопостер. Сразу должен предупредить, я нихера не програмист, может подскажет кто на языке понятном чайнику.?

 

та откуда угодно посылай, ток сначала посчитай сколько капчи будешь слать, если много то сервак нужно купить подороже, а вообще оно не выгодно, уже считали, не на какой капче капмонстр себя не окупает вообще, а с серваком уж темболее

 

Спасибо. думал вот а таком варианте. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,  Планирую комп. домашний, комп на работе, на ночь может 2.... и один комп во Львове.... Как думаете потянет? 

И правильно ли я вообще ситуацию понимаю, у Зомро стоит капмонстер, а Минипостер работает на 2-3 компах...


  • 0

#15 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 10:33

Нужно хотя бы в Год считать.. а не по Месяцу и тем более днями.

Его как раз и берут из за экономии, а не из за того что он чего то там супер-пупер решает_)  :D

Перед покупкой нужно сразу прикинуть.. что бы хотя бы в Ноль выйти_)) к концу аренды.. и уже после этого решать брать или нет.

Рекапчи.. 100к\мес если есть поток и будет вся через км решаться, то уже не плохо..

Но да, это один КМ.. надо ещё прибавить по мимо Сервера и прокси.. где цена почти а то и более чем сервер стоят.

 

А давай в цифрах и посчитаем.

100000 капч в месяц * 0.02 руб. (в среднем за рекапчу) = 2000 рублей. (это 2.3 капчи в минуту целый месяц без остановки)
-12$ (700 руб.) - покупка на год (120$)
-10$ (600 руб.) - sitekey
-6$   (350 руб.) - допустим сервак 
 

Что остается? - 350 рублей на прокси и бутылку пива - залить в раскатавшуюся от планируемых сверхдоходов губу.


  • 0

#16 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 10:46

А давай в цифрах и посчитаем.

100000 капч в месяц * 0.02 руб. (в среднем за рекапчу) = 2000 рублей. (это 2.3 капчи в минуту целый месяц без остановки)
-12$ (700 руб.) - покупка на год (120$)
-10$ (600 руб.) - sitekey
-6$   (350 руб.) - допустим сервак 
 

Что остается? - 350 рублей на прокси и бутылку пива - залить в раскатавшуюся от планируемых сверхдоходов губу.

Это где такие цены в 0.02 руб за рекапчу? :blink:

Я прикинул по 0.05 и только рекапчу.. если ещё и др считать.. то и количество уже иное.. как минимум раза в 2 больше нужно считать.

А серв за 6$ .. разве что в пару потоков решать.. 10-20 не потащит... ну как не потащит, потащит впритык но и "ошибок в разы больше будет"

 

Я так ведь и написал..
"Перед покупкой нужно сразу прикинуть.. что бы хотя бы в Ноль выйти_)) к концу аренды.. и уже после этого решать брать или нет."
т.е. Эта самая экономия в количестве, в количестве а не вообще. Это не одно и тоже ведь)
При этом экономия должна быть существенной, а не пара бутылок пива в месяц) что бы их выпить после сопутствующего гемороя за прошедший месяц.. ведь всё идеально этот самый месяц работать не будет. :D


  • 0

#17 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 10:58

Это где такие цены в 0.02 руб за рекапчу? :blink:

А серв за 6$ .. разве что в пару потоков решать.. 10-20 не потащит... ну как не потащит, потащит в притык но и "ошибок в разы больше будет"

 

 

0.00000005 BTC * 540000 руб. = 0.027 руб. - сильно меняет расценки? (для 5-10 минутного крана)

4 СPU/4 GB RAM/50 GB SSD - 15$ за месяц (800-900 рублей)
 


  • 0

#18 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 11:04

0.00000005 BTC * 540000 руб. = 0.027 руб. - сильно меняет расценки? (для 5-10 минутного крана)

Какой то странный подсчёт.. Разве не знаеш хотя бы приблизительное количество капч в месяц?

Да и считать в битках не верно.. Он как вырасти так и упасть может.. Это не просто вложение, а лотерея больше.


  • 0

#19 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 11:08

А я в России живу, у меня количество не в капчах и биткоинах, а в рублях в кошельке определяется.


  • 0

#20 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 11:24

А я в России живу, у меня количество не в капчах и биткоинах, а в рублях в кошельке определяется.

А чего же в битках кажеш?)

Вот.. В год.

КапМонстр = 97$   (20 потоков)

sitekey = 120$    (10$\Мес)

Сервер = 180$    (15$\Мес -  4гб\4ядр)

Прокси = 72$    (6$\Мес)

Всего 469$ это 28 609 руб (61курс если)

 

Если капча стоит 0.05, то нужно решить 572 180 капч.. и всё окупиться, точней после этого уже пойдёт профит..

В общем всё тут меряется в количестве самой капчи за N период, мы тут считаем за 1 Год.

Так же конечно стоит учитывать весь геморой с "обслуживанием".. запустил и забыл, такого не будет.

И того, нужно иметь 1млн капч в год хотя бы.. Если меньше, то всё это извращения.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных