Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Проект "Реинвестор"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 DFCZ

DFCZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 15:32

с таким хамским отношением к участникам  пора в баню отправлять 


  • 1


#22 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 15:44

с таким хамским отношением к участникам  пора в баню отправлять 

Нормально. Пришел нафлудирастил и ушел. А я виноват.


  • -6

#23 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 06:26

Прикольно, тут по пять дизлайков на пост ставят, а в личку летят отчеты от Уважаемых, о заработках на реинвесте десятков тыс. mBTS в день.

702187f61881.png

 

Пока школота рвёт жопу - взрослые дяденьки подымают денежку. Пиздец. Тупизм крепчает.

Как всегда: я был прав


  • -1

#24 ngelegiya

ngelegiya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений
  • Городгде то там

Отправлено 02 Июль 2018 - 16:06

 

 

 
 
Я, как владелец букса, проверяю каждого кто вывел деньги через Вебвизор. Боты палятся на раз-два-три. Тут описал еще три способа палева МП. Вообще, на моем буксе стоит 11 защит от ботов. 3-и из них пройти ботом нереально.

БОТ который вывел деньги, ОН уже обошел все твои защиты!)
Я к таким сообщениям прменяю простую математику: 11 - 10 = 1, а потом тихонько улыбаюсь, пишу бот и сливпю деньги с букса дальше)))

И еще, анспикер хоть и хвастут, но не дурак. Пронюхает все дыры в МП и будет их продавать админам сайтов. А нам ребята придется ломать голову, как эти защиты потом обходить. Джосеру вводить новые фуекции))) В общем я думаю Вы мой намек поняли)))

 

я  тоже считаю  что его надо заблокировать и кикнуть с форума - а уж тем более с группы Л3! Здесь вообще без  вопросов


  • 0

#25 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 08:57

я  тоже считаю  что его надо заблокировать и кикнуть с форума - а уж тем более с группы Л3! Здесь вообще без  вопрросов

 

Приятно это слышать от аферистки, которая профессионально наебывает людей.

Лен, тебе бы заткнутся и не вякать:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Спалилась - зажми пизденку в кулачок - сиди тихо, не выебывайся. :)


  • -1

#26 ngelegiya

ngelegiya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений
  • Городгде то там

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:51

 

я  тоже считаю  что его надо заблокировать и кикнуть с форума - а уж тем более с группы Л3! Здесь вообще без  вопрросов

 

Приятно это слышать от аферистки, которая профессионально наебывает людей.

Лен, тебе бы заткнутся и не вякать:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Спалилась - зажми пизденку в кулачок - сиди тихо, не выебывайся. :)

 

правила форума похоже игнорируешь? тебя разве кто то оскорблял,  материл? 


  • 0

#27 ngelegiya

ngelegiya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений
  • Городгде то там

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:57

с таким хамским отношением к участникам  пора в баню отправлять 

говорят чтоб в баню отправить - надо на кнопочку жалоба нажать - а никто не нажимает - значит всем нравится это хамство

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#28 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:00

Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.

И вот теперь, ебать нахуй, объясни, где тут оскорбление?

А если госпожа мошенница не знает разницу между оскорблением и хамством (что косвенно подтверждает ее низкий интеллект), то меня этот факт ебать не должен.

А хамить правилами не возбраняется.

Факт того, что Ленка - аферистка и выманивала у людей деньги обманом приведен выше. Опять же не является оскорблением, а лишь констатацией факта.


  • -1

#29 ngelegiya

ngelegiya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений
  • Городгде то там

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:04

Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.

И вот теперь, ебать нахуй, объясни, где тут оскорбление?

А если госпожа мошенница не знает разницу между оскорблением и хамством (что косвенно подтверждает ее низкий интеллект), то меня этот факт ебать не должен.

А хамить правилами не возбраняется.

ты мне не просто хамишь - но  и оскорбляешь.  так что букет: хамство, бестактность, не воспитанность и неуважение к людям в полной мере!


  • 1

#30 ngelegiya

ngelegiya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений
  • Городгде то там

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:11

Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.

И вот теперь, ебать нахуй, объясни, где тут оскорбление?

А если госпожа мошенница не знает разницу между оскорблением и хамством (что косвенно подтверждает ее низкий интеллект), то меня этот факт ебать не должен.

А хамить правилами не возбраняется.

Факт того, что Ленка - аферистка и выманивала у людей деньги обманом приведен выше. Опять же не является оскорблением, а лишь констатацией факта.

у тебя есть даже факты?  так подтверди документально твои оскорбления - иначе это есть оговор, клевета и оскорбление личности.  вынужденна буду обратиться в суд - если свои оскорбления не удалишь и не извинишься!

И увидим  ху из ху


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных