Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
СКАМ

unb.space



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Август 2018 - 18:03

Мне сегодня утром пришло. 

 

Скрытый текст

 

И от второго сервиса тоже.

сегодня набрал минималку. заказал. правда так и не понял заказалось или нет. никакой инфы о заказе не появилось. как было на балансе 2 руб с копейками так и осталось. никаких заявок на вывод тоже не появилось. как долго ждал выплату?


  • 0


#12 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 19:23

Мне пришла выплата сегодня.

0846683a5318.png


  • 0

#13 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 04:22

Так вывод то автоматом. Набирается 2 рубчика и  выводится Минипостером.


  • 0

#14 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 06:54

МР сам выводит Я в начале закинул 10 руб думал наверное со СКАМится Свои отбил сейчас в плюсе.

Сегодня еще пришла выплата.

 

f8d69b811eba.png


  • 0

#15 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Август 2018 - 14:48

Не знаю у кого как. У меня ни фига автоматом выплата не производится. Вписываю сумму на вывод в разделе выплаты. Нажимаю "выплатить" и... НИЧЕГО не происходит! Я уже три дня пытаюсь заказать выплату. За это время уже пол рубля накапало к минималке в 2 рубля. Сначала заметил, что через МП не получается выплату заказать. Типа заказалась, но деньги как висели на балансе так и остались висеть.  Решил руками зайти на сайт и заказать - результат нулевой. Деьги не списались со счета. Не появилось чего-то типа "заказана выплата", не появилось денег и на кошельке.

 

Судя по комментам выше, выплаты производятся только тем кто вдонатил. Касаемо ежечасного бонуса я уже писал выше. Он тупо не собирается. Выскакивает сообщение том, что якобы бонус собран, но по факту баланс каким был таким и остается. Вероятно, бонус начисляют опять же исключительно донатерам. Причем НИГДЕ на сайте не написано, что для получения выплаты обязательно донатить. А зачем? Пусть лохи приведут побольше рефералов, глядишь среди них найдутся еще большие лохи, которые закинут деньги. И пока эти лохо-рефоводы будут 1-2 недели майнить несчастные 2 рубля, они и подозревать не будут, что их собираются кинуть. Но дело сделано и сайт привлек к себе дополнительных людей. Единственный текст намекающий на донат в разделе FAQ "Для того, чтобы начать процесс достаточно пополнить свой баланс. Чем больше сумма вашего баланса, тем больше вы будете получать." Однако опять же - не указано, что донат должен быть обязательным.

 

Вообще, непонятно каким образом зарабатывает сайт. Рекламы ноль. В самом сайте вроде как никаких майнинг кодов не замечено. Обычно, когда он присутствует у меня нагрузка на проц начинает зашкаливать. Но этого не происходит при посещении сайта. Бегущие циферки майна денег - чистой воды профанация. Они, как оказалось, бегут, даже, когда пользователь не присутствует на сайте. Что подтверждает подозрения о видимости майнинга. Получается сайт живет сугубо за счет доната со стороны тех, кто покупает себе фейковые мощности для майна. А это, братцы, скажу я вам, чистой воды HYIP. Деньги на выплаты привлекаются сугубо за счет доната. Как только с донатом станет туго или админ соберет достаточную сумму денег, удовлетворяющую его амбициям - проект закроется.


  • 0

#16 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Август 2018 - 15:01

Надеюсь, своими высказываниями никого не обидел. Но размещая информацию о проекте здесь на форуме сразу нужно расставлять все точки над i. Если проект является хайпом так и надо писать. А также указывать условия для получения выплаты. Донатить в такие проекты дело лично каждого. Я со своей стороны не собираюсь этого делать и для себя лично помечаю этот проект как мошеннический.


  • 0

#17 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 15:05

В начале когда я вставил номер кошелька счетчик побежал, набралась сумма поставил на вывод деньги не вышли потом я задонатил 10 ку подумал будь что будет. Как закинул счетчик по новому с нуля побежал а те накопленные обнулились, после этого пошли выплаты. Столько времени потерял. Видимо это был образец за какое время и сколько я бы смог получить эти деньги.


  • 0

#18 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Август 2018 - 16:09

В начале когда я вставил номер кошелька счетчик побежал, набралась сумма поставил на вывод деньги не вышли потом я задонатил 10 ку подумал будь что будет. Как закинул счетчик по новому с нуля побежал а те накопленные обнулились, после этого пошли выплаты. Столько времени потерял. Видимо это был образец за какое время и сколько я бы смог получить эти деньги.

Это был наглый обман со стороны админа. Кстати, в FAQ написано, за регистрацию дают 2 рубля бонусом. А еще ежечасный бонус. Ничего из этого не дают. Проект с первых минут подводит нового пользователя к тому, что его могут обмануть в любой момент. Неудивительно, что все накопленные деньги до доната обнулились. Проект платит деньги с получаемого доната. Иных источников дохода не предусмотрено. Админу нет смысла платить тем, кто не донатил. А также позволить донатам, получить накопленные до доната деньги. Так как все это является нагрузкой на бюджет. Админу нет смысла тратить деньги на "халявщиков". Ему важно, чтобы сайт дольше проработал и принес больше прибыли. А для этого нужно как можно дольше пускать пыль в глаза тем, кто вдонатил в сайт, делая выплаты. "Халявщики" тоже важны для проекта, так как являются потенциальными распространителями информации о том, что появился крутой бонусник. А пока они набирают минималку, даже, не подозревают какой обман их ждет. Что выплат они не получат, что если решатся пойти во все тяжкие и вкинуть деньги - их баланс обнулится после доната. В общем новичок и не подозревает какой букет наглого обмана его ждет впереди. Это ладно если успеет отбить вложенные деньги. Но может и встрять на деньги.


  • 1

#19 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 15:21

Рестарт 27.08.2018.Закинул 20 ку пошла выплата

127bb338fdd3.png


  • 0

#20 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 14:53

f44e69099440.png


  • 0





Темы с аналогичным тегами СКАМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных