Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
СКАМ

Осторожно!!!Liprofit.tk

Кидалово Вирус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 17 Август 2018 - 22:48

Здравствуйте форумчане хотел поделится с вами важной информацией.

 

Сейчас на просторах интернета рекламируют расширение Liprofit  новая версия    НЕ ВЗДУМАЙТЕ  ЕГО  СКАЧИВАТЬ И УСРАНАВЛИВАТЬ!!!

Мне попалась эта реклама пару дней назад и я его устанавил.Обещали зароботок до 80 рублей в день.После установки я даже удивился неужели можно так зарабатывать.Где то 1-2 копейки в секунду.Попробывал вывести написало что вывелось.Затем решил проверить баланс на PAYEER смотрю денги не пришли и меня сразу почему то выкинуло с кашелька.Я авторизовался еще раз и увидел что у меня на счету по нулям.Я заменил пароль но через пару дней деньги опять пропали со счета.

 

В итоге я разобрался в чем дело.Это расширение установило мне в кашеле Массовую рассылку через API.Повезло что денег немного свиснули.

В общем НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕГО КАЧАТЬ.А если столкнулись с такой же бедой посмотрите в настройках кашеля Массовые выплаты.

Скрытый текст

 

Вот сам сайт приложения 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 


  • 6


#2 DFCZ

DFCZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 23:31

тоже попался на эту хрень 20 рублей спионерили 


  • 2

#3 kilop

kilop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 00:04

Тож попался. Денег на пузырь стырило. Спасиб что предупредил на счёт рассылки. Ща залез. удалил этот его кошель. Главное подписан - Paeer, ну я и подумал, что это кошель самих паер. Хорошо что не кидал на него пока ничего. Блин, а надо то, арбуз портабле отдельный для фин. операций всего то запускать. И никуда кроме кошельков в нем не лазить.
строчка там в скрипте непонятная - data: {"name" : "payeer", "secret_key" : "35TwEiRFAaEcmnE", "ip" : "*.*.*.*", "master_key" : "", "block" : "0", "sessid" : sessidd}
вот что это за "35TwEiRFAaEcmnE" ??


  • 0





Темы с аналогичным тегами СКАМ, Кидалово, Вирус

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных