Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Нужна помощь в парсе ответа сервера на запрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 28 Август 2018 - 12:00

Если ксевил через инклуду решаешь, можно в шаблоне ксевила примерно такое добавить.

[VAR][_cap_][$REQUEST_DATA]
[STR_REPLACE][*][][_cap_]
[REG_PARSE][\d+(?:\+|-)\d+][$result]
[IF][$bool]
    [LOG_DISPLAY][| -=XEvil=- | Капча: пример ( $result )]
    [STR_REPLACE][=][][$result]
    [EVALUATE_JS][$result]
[ENDIF]
[VAR][_cap_][$result]
[CLEAR_BUFFER]
[LOG_DISPLAY][| -=XEvil=- | Капча: _cap_]

Будет прверять капчу на пример сложения вычитания, и решать.

Пс: Можно в EVALUATE_JS вместо $result последнее значение буфера подставлять, тогда можно не удалять ненужные символы [STR_REPLACE][=][][$result]


Сообщение отредактировал AleksLD: 28 Август 2018 - 12:06

  • 1


#12 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Август 2018 - 12:03

Если ксевил через инклуду решаешь, можно в шаблоне ксевила примерно такое добавить.

[VAR][_cap_][$REQUEST_DATA]
[STR_REPLACE][*][][_cap_]
[REG_PARSE][\d+(?:\+|-)\d+][$result]
[IF][$bool]
    [LOG_DISPLAY][| -=XEvil=- | Капча: пример ( $result )]
    [STR_REPLACE][=][][$result]
    [EVALUATE_JS][$result]
[ENDIF]
[VAR][_cap_][$result]
[CLEAR_BUFFER]
[LOG_DISPLAY][| -=XEvil=- | Капча: _cap_]

Будет прверять капчу на пример сложения вычитания, и решать.

пасиб. сейчас попробую.


  • 0

#13 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Август 2018 - 12:12

Если ксевил через инклуду решаешь, можно в шаблоне ксевила примерно такое добавить.

[VAR][_cap_][$REQUEST_DATA]
[STR_REPLACE][*][][_cap_]
[REG_PARSE][\d+(?:\+|-)\d+][$result]
[IF][$bool]
    [LOG_DISPLAY][| -=XEvil=- | Капча: пример ( $result )]
    [STR_REPLACE][=][][$result]
    [EVALUATE_JS][$result]
[ENDIF]
[VAR][_cap_][$result]
[CLEAR_BUFFER]
[LOG_DISPLAY][| -=XEvil=- | Капча: _cap_]

Будет прверять капчу на пример сложения вычитания, и решать.

Пс: Можно в EVALUATE_JS вместо $result последнее значение буфера подставлять, тогда можно не удалять ненужные символы [STR_REPLACE][=][][$result]

пара минут. результат отпишу ) чуток занят был

 

PS. Алекс, огромное пасибо :) все пашет :) Я просто релаьно с ксевил только недавно начал знакомиться. думал что он математику сам делает

 

Task: captcha_model_maker Report: ID рекламы: 54655 | Время просмотра: 20 | Токен: 3cb4adad175ad5cb6fe394c929391a35

Task: captcha_model_maker Report: | -=XEvil=- | Капча: пример ( 5+1= )

Task: captcha_model_maker Report: | -=XEvil=- | Капча: 6


  • 0

#14 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Август 2018 - 12:15

Если ксевил через инклуду решаешь, можно в шаблоне ксевила примерно такое добавить.

[VAR][_cap_][$REQUEST_DATA]
[STR_REPLACE][*][][_cap_]
[REG_PARSE][\d+(?:\+|-)\d+][$result]
[IF][$bool]
    [LOG_DISPLAY][| -=XEvil=- | Капча: пример ( $result )]
    [STR_REPLACE][=][][$result]
    [EVALUATE_JS][$result]
[ENDIF]
[VAR][_cap_][$result]
[CLEAR_BUFFER]
[LOG_DISPLAY][| -=XEvil=- | Капча: _cap_]

Будет прверять капчу на пример сложения вычитания, и решать.

Пс: Можно в EVALUATE_JS вместо $result последнее значение буфера подставлять, тогда можно не удалять ненужные символы [STR_REPLACE][=][][$result]

У меня скорее всего еще вопрос убдет :) Просто результат капчи в отправляемом запросе результат вот примепрно так обязан выглядеть fb4e269508393493f16c03070889babf


Сообщение отредактировал EvgeniyS81: 28 Август 2018 - 12:25

  • 0

#15 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 28 Август 2018 - 12:25


У меня скорее всего еще вопрос убдет :) Просто результат капчи как-то вот так выглядит при отправке запроса :)  Точнее в отправляемом запросе результат капчи вот примепрно так обязан выглядеть fb4e269508393493f16c03070889babf

 

Да это токен наверное, его нужно парсить по соответствующему решению капчи.

Еще, если проверку примера ставишь в сам шаблон ксевила, и капча будет в несколько математических действий(6+7-4), тогда парс и возможно EVALUATE_JS придется поменять. Я просто не заморачиваля на эту тему, нет у меня таких сайтов, как и сайтов с умножением,делением..


Сообщение отредактировал AleksLD: 28 Август 2018 - 12:32

  • 0

#16 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Август 2018 - 12:53

 


У меня скорее всего еще вопрос убдет :) Просто результат капчи как-то вот так выглядит при отправке запроса :)  Точнее в отправляемом запросе результат капчи вот примепрно так обязан выглядеть fb4e269508393493f16c03070889babf

 

Да это токен наверное, его нужно парсить по соответствующему решению капчи.

Еще, если проверку примера ставишь в сам шаблон ксевила, и капча будет в несколько математических действий(6+7-4), тогда парс и возможно EVALUATE_JS придется поменять. Я просто не заморачиваля на эту тему, нет у меня таких сайтов, как и сайтов с умножением,делением..

 

блин достал меня этот букс со своим мутным серфом. То капчу не мог загрузить. И самое странное, что если через браузер смотреть линки, то ссылка на капчу начинается с http, однако при таком раскладе выдавало мне постоянно ошибку загрузки капчи. вместо примера была картина с надписью error load captcha. Совершенно случайно вместо http вписал https. правда перед этим сет куки воткнул перед запросом. без них писало что не найден пользователь. Так вот с https капча стала загружаться. Вот ты помог мне с тем чтобы решался пример. Подошли к самому сокровенному... последнему шагу. отправка запроса и... отправляю запрос выдает "Нарушен механизм просмотра серфинга". ну это просто трэш. хотя капча подгружается только после того как закончится таймер. в каком месте произошло нарушение - непонятно. Причем причина однозначно не в том, что я неправильные данные отправил в запросе, потому-что в браузер пытался отправить данные с неверной капчей мне так и написали "неверно решили капчу", а это совсем не похоже на "Нарушен механизм просмотра серфинга"

 

PS. То не токен. [code=ВОТ_ТУТ_ТА_ФИГОВИНА_ПОХОЖАЯ _НА ТОКЕН&id_adv=ID_РЕКЛАМЫ&id_adv_l=ID_РЕКЛАМЫ&op=CheckVerify&token=ТОКЕН]

У нас либо два токена, что практически невероятно, потому-что в запросе однозначно должен быть результат решения капчи. Либо токен и решение капчи. Но решение капчи то ли зашифрованное, то ли хз.


  • 0

#17 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Август 2018 - 13:08

Все! Я понял. По крайней мере разобрался с токеном решения капчи. Каждой цифре присваивается токен. буду вытягивать токены решения.


  • 0

#18 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Август 2018 - 13:17

По ходу дела головная боль мне и тем кто мне поможет - обеспечена :)

 

<span class="answers" onclick="CheckVerify('3b744dd7be4d050076000f3f6d3c0ff5'); return false;">1</span>

<span class="answers" onclick="CheckVerify('0af2bb79e450c9209ffd0657b6c163c9'); return false;">2</span>

<span class="answers" onclick="CheckVerify('39e508fc27be6897f5961387d224718e'); return false;">3</span>

<span class="answers" onclick="CheckVerify('9c20724c6f3cf6a6f1f18e3df12abec4'); return false;">4</span>

<span class="answers" onclick="CheckVerify('8987feeb2fd7dcdaebed3300285f8ed0'); return false;">5</span>

<span class="answers" onclick="CheckVerify('3b8811b7d3889cc07838c12857703f68'); return false;">6</span>

<span class="answers" onclick="CheckVerify('db5ed450e79d7722838a89abb0510e3e'); return false;">7</span>

<span class="answers" onclick="CheckVerify('b37fd5ca06d5a03a1598dda1cf3fe049'); return false;">8</span>

 

Как правильно вытянуть эти данные? и мало того вытянуть так потом еще и сравнить ответ решения капчи с соответствующей цифрой и взять токен который ей соответствует.

 

PS. не бы делать шабы на какие-нить payeer бонусники или эконом игры, но меня так и тянет в дебри :)


  • 0

#19 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Август 2018 - 14:20

Наверное наиболее оптимальным вариантом будет такой ход действий. Решаем капчу. Получаем результат. Парсим вот то что выше на сравнение цифр. В строке где токен идет с нужной цифро вытягиваем токен. Осталось понять как осуществить это.


  • 0

#20 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 28 Август 2018 - 15:12

Если нужно что-то спарсить из нескольких выриантов, и у них получаются одинаковые начала для парсов, тогда парсь регуляркой. [REG_PARSE][CheckVerify\('(\w+)'\); return false;">переменная с ответом капчи<] в $2 будет результат.

А если капча цифровая типо 1-8 , то можно ещё просто спарсить все значения, и потом из буфера забрать вариант с номером капчи $переменная с ответом капчи($_cap_).


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных