Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Нужна помощь в парсе ответа сервера на запрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 wanteᵭ

wanteᵭ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • Город

Отправлено 28 Август 2018 - 15:22

Че за сайт то такой мудреный? Я на похожее делал,только было 4 токена на ответ


  • 0


#22 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Август 2018 - 17:17

Че за сайт то такой мудреный? Я на похожее делал,только было 4 токена на ответ

del


  • 0

#23 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Август 2018 - 17:19

Если нужно что-то спарсить из нескольких выриантов, и у них получаются одинаковые начала для парсов, тогда парсь регуляркой. [REG_PARSE][CheckVerify\('(\w+)'\); return false;">переменная с ответом капчи<] в $2 будет результат.

А если капча цифровая типо 1-8 , то можно ещё просто спарсить все значения, и потом из буфера забрать вариант с номером капчи $переменная с ответом капчи($_cap_).

завтра попробую этот вариант. уже поздно очень. да  устал сильно. спать скоро лягу.


  • 0

#24 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Август 2018 - 17:40



Если нужно что-то спарсить из нескольких выриантов, и у них получаются одинаковые начала для парсов, тогда парсь регуляркой. [REG_PARSE][CheckVerify\('(\w+)'\); return false;">переменная с ответом капчи<] в $2 будет результат.

А если капча цифровая типо 1-8 , то можно ещё просто спарсить все значения, и потом из буфера забрать вариант с номером капчи $переменная с ответом капчи($_cap_).

Что-то я себя совсем тупым ощущаю.

 

Сделал вот так:

 

Скрытый текст

 

Иии... у меня регуляр парсом ровным счетом ничего не парсится. Просто отображает в логах $2. А когда делал дисплей сайз буффер - то ответ 0.

 

также меня смущает что капча грузится только вот по такой ссылке https://webof-sar.ru/captcha/?PHPSESSID=$PSESSION&sid=$sud

хотя в браузере ссылка на капчу идет без S. Просто htttp. Но без S капча не загружается вообще!

 

Пришлось рег_парс поставить до загрузки капчи. Иначе не парсилось. Но, однако тогда не получается брать из парса токен для капчи полученной путем решения мат.задачи.

 

Вот так сделал. И поставил до загрузки капчи этот код.

[REG_PARSE][CheckVerify\('(\w+)'\);]
[DISPLAY_BUFFER]
[CLEAR_BUFFER]

Правда в буффере каша какая-то

Скрытый текст

 

PS. Для меня рег_парс темный лес. Вообще не шарю в этом. Почему продублировалась инфа? Как определить какой токен к какой цифре принадлежит?

 

PPS. Всё я спать. Валюсь уже с ног )

 

ЗЫЫЫ: Удалил часть кода, чтоб не палить.


Сообщение отредактировал EvgeniyS81: 29 Август 2018 - 07:29

  • 0

#25 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 28 Август 2018 - 18:09

Рановато ты взялся за такие сайты, нужно сначало более менее освоить постер, его функции и понимать как они работают.

Парс по умолчанию идет из реквестдаты, то что ты пытаешься спарсить регуляркой в ней отсутствует. То есть нужно заранее сохранить то откуда будешь парсить в переменную или файл, и потом парсить оттуда. Да и если заметил таких шаблонов нет в л1, да они там нафиг и ненужны, таким макаром весь шаблон здесь нарисуешь.

ПС: и в регуляке там не продублировано, просто первым идет совпадение всей регулярки, далее то что в круглых неэкранированных скобках(заключенное в них выводится отдельно). И так на все совпадения по регулярке.


Сообщение отредактировал AleksLD: 28 Август 2018 - 18:19

  • 1

#26 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Август 2018 - 03:52

Рановато ты взялся за такие сайты, нужно сначало более менее освоить постер, его функции и понимать как они работают.

Парс по умолчанию идет из реквестдаты, то что ты пытаешься спарсить регуляркой в ней отсутствует. То есть нужно заранее сохранить то откуда будешь парсить в переменную или файл, и потом парсить оттуда. Да и если заметил таких шаблонов нет в л1, да они там нафиг и ненужны, таким макаром весь шаблон здесь нарисуешь.

ПС: и в регуляке там не продублировано, просто первым идет совпадение всей регулярки, далее то что в круглых неэкранированных скобках(заключенное в них выводится отдельно). И так на все совпадения по регулярке.

легкотню парсить обычным парсом я уже научился. теперь вот такое надо научиться :) я же как-то сделал вообще без чьей либо помощи для этого букса: авторизацию, парс баланса/рейтинга, сбор бонуса, посещения, автосерф. остался только серфинг. Благодаря тебе правда я смог прикрутить к авторизации и на страницу серфа ввод капчи через ксевил с решением математики, но до этого пользовался ручным вводом. что впрочем тоже было неплохим вариантом для начала :)

 

каждый раз я учусь чему-то новому. совсем недавно мне подсказали как вытянуть всю инфу из реквест даты, но при этом чтобы заголовки были очищены. иногда этот метод имеет место быть. подсказали как прикрутить ксевил для разгадывания капчи. теперь я активно использую его. заменил везде ручной ввод капчи на ксевил. Я бы ни за что не догадался, ели бы не попал в L-1, что надо просто писать РУКАПЧА (а я пытался писать XEVIL, а еще оказывается сгенерировать пароль. Пока я не увидел работающий пример, так бы и находился в непонимании того как прикрутить ксевил :) В общем, где-то сам дохожу своим умом, где-то вижу как делают другие. так вот и учусь :)

 

PS. Когда-то очень давно владел парочкой буксов. Ну, как владел. Был обычным рефоводом. Потом бац и однажды админ одного букса мне предложил выкупить его букс, потому-что он собирался уходить в армию, но примерно 50% рефов приведенных на букс были моими и как-то не хотелось терять свои труды.Я выкупил его букс. И, началось... С первых же дней, то не работает правильно ротатор баннеров то что-то еще. Я открывал php файл и сначала тупо смотрел на код. Потом еще раз смотрел, и еще раз... Пока не начал что-то видеть :)  В общем уже где-то через пол года, разную мелочовку я уже сам умел кодировать. А еще через пол года весьма неплохо разбирался в MySQL и PHP. И уже ваял саттелиты для своего основного сайта чтобы продвигать его в поиске. Даже замутил партнерку c popup баннерами. Да, она была простенькая, в чем-то убогая. Но была :)  Благодаря буксам я научился как правильно защищать свой сайт от хакеров. Узнал что недостаточно просто сделать страницу авторизации, надо еще запилить код от SQL инъекций и так далее :) Да и вообще везде надо ставить эту защиту где имеется ввод данных. Узнал как надо уметь защищать свой сайт от подмены данных и т.д. и т.п. Однако, времени прошло очень много. И я большую часть навыков уже утратил. Но со мной остался мой ум :) Значит постепенно разберусь и с МП. Гением я вряд ли стану, но стабильным среднячком вполне могу стать :) Чтобы двигаться вперед нельзя останавливаться на достигнутом. Пришло мое время научиться разбираться с такими сложностями как эта, по которой я запросил помощь.


  • 1

#27 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Август 2018 - 05:49

Рановато ты взялся за такие сайты, нужно сначало более менее освоить постер, его функции и понимать как они работают.

Парс по умолчанию идет из реквестдаты, то что ты пытаешься спарсить регуляркой в ней отсутствует. То есть нужно заранее сохранить то откуда будешь парсить в переменную или файл, и потом парсить оттуда. Да и если заметил таких шаблонов нет в л1, да они там нафиг и ненужны, таким макаром весь шаблон здесь нарисуешь.

ПС: и в регуляке там не продублировано, просто первым идет совпадение всей регулярки, далее то что в круглых неэкранированных скобках(заключенное в них выводится отдельно). И так на все совпадения по регулярке.

Я пытался обратиться к тебе в личку, но она у тебя то ли забита сообщениями на все 100%то ли хз. в общем не могу отписаться :) 


  • 0

#28 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Август 2018 - 14:04

Рановато ты взялся за такие сайты, нужно сначало более менее освоить постер, его функции и понимать как они работают.

Парс по умолчанию идет из реквестдаты, то что ты пытаешься спарсить регуляркой в ней отсутствует. То есть нужно заранее сохранить то откуда будешь парсить в переменную или файл, и потом парсить оттуда. Да и если заметил таких шаблонов нет в л1, да они там нафиг и ненужны, таким макаром весь шаблон здесь нарисуешь.

ПС: и в регуляке там не продублировано, просто первым идет совпадение всей регулярки, далее то что в круглых неэкранированных скобках(заключенное в них выводится отдельно). И так на все совпадения по регулярке.

Еще раз спасибо ты мне офигенно помог :) Помучился я(от своей неопытности в таком деле), сделал чтобы результат записывался в файл. Еще и пришлось сообразить куда именно воткнуть все это дело ) Потом спарсил ответ из файла ответу капчи ) все отлично получилось ) Я еще вчера думал почему ответ в $2. А теперь увидел наглядно почему так :) В общм буду допиливать остальной код :) Я уже близок к завершению )

 

PS. "Пользователь не идентифицирован". думаю надо будет хэдеры добавить. Осталось только понять какие именно. Странно, но у меня посещения и автосерф работают и без хэдеров.


Сообщение отредактировал EvgeniyS81: 29 Август 2018 - 14:16

  • 0

#29 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Август 2018 - 16:42

Рановато ты взялся за такие сайты, нужно сначало более менее освоить постер, его функции и понимать как они работают.

Парс по умолчанию идет из реквестдаты, то что ты пытаешься спарсить регуляркой в ней отсутствует. То есть нужно заранее сохранить то откуда будешь парсить в переменную или файл, и потом парсить оттуда. Да и если заметил таких шаблонов нет в л1, да они там нафиг и ненужны, таким макаром весь шаблон здесь нарисуешь.

ПС: и в регуляке там не продублировано, просто первым идет совпадение всей регулярки, далее то что в круглых неэкранированных скобках(заключенное в них выводится отдельно). И так на все совпадения по регулярке.

АЛЕКС, Я ЭТО СДЕЛАЛ!  B)

<div class="block-success">Спасибо за посещение!<span>Оплата за просмотр <b>0.0205 руб.</b> зачислена.</span></div>

 ВСЕ! записывайте меня срочна в L-2!   :lol:  :lol:  :lol:

 

PS. Правда код еще немного сырой надо ввести разные условия. ксевил не всегда распознает правильно капчу. На такие случаи надо делать перезагрузку капчи на новую. Но это уже не так сложно. Все сложности уже пройдены, не без твоей помощи  :rolleyes:

 

PPS. Вообще отлично пашет :)

 

Task: captcha_model_maker Report: Сайтов для просмотра: 1

Task: captcha_model_maker Report: ID рекламы: 54660 | Время просмотра: 10 | Токен: b657451c8dbea9b1e03bc4893fa52d1f

Task: captcha_model_maker Report: | -=XEvil=- | Капча: пример ( 5+1= )

Task: captcha_model_maker Report: | -=XEvil=- | Капча: 6

Task: captcha_model_maker Report: Оплата за просмотр ссылки ID 54660 - 0.0171 руб.

Task: captcha_model_maker Report: Сайтов для просмотра не найдено | 01:02:11


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных