Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Qwert123

Qwert123

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 10:45

Отличный пул для POS монет, вкладываете сколько хотите. На данный момент имеется 46 монет. Выводить можно через четверо суток от времени вклада.Вывод каждый день с 16:00 до 20:00 по UTS. Последний вывод 1.09, вот скрин 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

некоторые из монет можно найти тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0


#2 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 665 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 13:09

Отличный пул для POS монет, вкладываете сколько хотите. На данный момент имеется 46 монет. Выводить можно через четверо суток от времени вклада.Вывод каждый день с 16:00 до 20:00 по UTS. Последний вывод 1.09, вот скрин 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

некоторые из монет можно найти тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

при создании темы надо указывать полное имя домена.
Я отну тему поменял сам. Так мне все твои темы подчищать надо, или предупрежнение выписать?

  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#3 Qwert123

Qwert123

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 17:15

 

Отличный пул для POS монет, вкладываете сколько хотите. На данный момент имеется 46 монет. Выводить можно через четверо суток от времени вклада.Вывод каждый день с 16:00 до 20:00 по UTS. Последний вывод 1.09, вот скрин 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

некоторые из монет можно найти тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

при создании темы надо указывать полное имя домена.
Я отну тему поменял сам. Так мне все твои темы подчищать надо, или предупрежнение выписать

Привет, можешь их тупо удалить? Я с дуру по настрочил, извиняюсь. Всё переделаю, оформлю как надо сам.


  • 0

#4 Vadyai

Vadyai

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 08:27

Проекта больше не существует!


  • 0





Темы с аналогичным тегами СКАМ, инвестиционные проэкты, криптовалюта, майнинг, альткоины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных