Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Перенос шаблонов из Л2 в Л1 и прочие изменения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

Опрос: Перенос шаблонов из Л2 в Л1 и прочие изменения. (92 пользователей проголосовало)

Готовы к изменениям на форуме?

  1. Да (70 голосов [76.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 76.09%

  2. Нет (22 голосов [23.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.91%

Голосовать

#11 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 07:50

Если данная затея воплотится в жизнь, то нужно сделать критерии шаблонов для L2. Иначе через пару месяцев все вернётся на круги своя. Но все же лучше оставить, как есть, но разделить L2 по подгрурпам (однодневки и получаются из-за большого наплыва L1) насчёт копеечных тоже не совсем согласен, много копеечных тоже какой то доход принесёт (но в L1 он становится однодневкой). Незнаю как буксы и игры, но краны точно каждый будет писать под себя, а выкладывать будут только для рефералки или репы.


Я думаю что после изменений вообще никто не захочет что-то выкладывать в л2, так как человек заинтересован в заработке, в л1 он получит кучу рефов и заработает больше, если ещё и админ зайдет то получит ещё с верху бабла, причем больше чем на этом донном буксе заработает за месяц.


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#12 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 07:53

Я против переноса из-за L2 в L1. Хоть немного, но есть защита. А так все шабы помрут. Конкретнее буксы.


Защиты от слива нету, защита от админов теряет смысл так как при заходе админа автор шаблона получит за админа гораздо больше чем заработает на этом буксе
  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#13 Kroshik

Kroshik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 07:54

если ещё и админ зайдет то получит ещё с верху бабла, причем больше чем на этом донном буксе заработает за месяц.

 

допустим букс дает 2 рубля в сутки. 
выгоднее вообще не выкладывать шаб, чем выложить его в Л1 и убить за 2 дня
а вознаграждение 50 р за админа окупится за месяц. при этом шаб будет и дальше крутиться и давать небольшую, но прибыль


  • 0

#14 DFCZ

DFCZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:02

а кокой стимул тогда будет попасть в l2  я против  лутьше  для авторов игр сделать бонус хотя бы 1 репа и 1 пост а то стимул пропал делать шаблоны 


  • 0

#15 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:06

против

 

PS. Опрос надо было создавать в Л-2 разделе (тем более тема касается шаблонов из Л-2), чтобы голосовать могли Л-2 и Л-3. Сейчас публика из Л-1 быстро накрутит голосовалку в пользу расшаривания шабов.

 

PPS. Снова какие-то изменения с репой? Смотрю, isilva улетел с Л-3 в Л-2, я улетел с Л-2 в Л-1.


  • 0

#16 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:10

против
 
PS. Опрос надо было создавать в Л-2 разделе (тем более тема касается шаблонов из Л-2), чтобы голосовать могли Л-2 и Л-3. Сейчас публика из Л-1 быстро накрутит голосовалку в пользу расшаривания шабов.
 
PPS. Снова какие-то изменения с репой? Смотрю, isilva улетел с Л-3 в Л-2, я улетел с Л-2 в Л-1.

Сам требовал изменения... Получите распишитесь.
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#17 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:12

 

против
 
PS. Опрос надо было создавать в Л-2 разделе (тем более тема касается шаблонов из Л-2), чтобы голосовать могли Л-2 и Л-3. Сейчас публика из Л-1 быстро накрутит голосовалку в пользу расшаривания шабов.
 
PPS. Снова какие-то изменения с репой? Смотрю, isilva улетел с Л-3 в Л-2, я улетел с Л-2 в Л-1.

Сам требовал изменения... Получите распишитесь.

 

не таких изменений я требовал и хотел ) по поводу репы: Джос мог бы и озвучить очередные нововведения. А то получается согласно ранее установленным требованиям у меня репа к сообщениям - 39%, а требуется всего 25% - но почему-то оказался сегодня в Л-1.


  • 0

#18 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:20

против

 

PS. Опрос надо было создавать в Л-2 разделе (тем более тема касается шаблонов из Л-2), чтобы голосовать могли Л-2 и Л-3. Сейчас публика из Л-1 быстро накрутит голосовалку в пользу расшаривания шабов.

 

PPS. Снова какие-то изменения с репой? Смотрю, isilva улетел с Л-3 в Л-2, я улетел с Л-2 в Л-1.

 

все кричали что раз репа в играх не учитывается, то и посты не надо, вот пожалуйста)


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#19 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:24

Я согласен с репами и постами что порядок нужен. Но именно порядок. Вчера мне не хватало 19 репы до второй группы а сегодня более сотни постов. Недавно так вообще в L2 был ))).


  • 0

#20 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:25

 

против

 

PS. Опрос надо было создавать в Л-2 разделе (тем более тема касается шаблонов из Л-2), чтобы голосовать могли Л-2 и Л-3. Сейчас публика из Л-1 быстро накрутит голосовалку в пользу расшаривания шабов.

 

PPS. Снова какие-то изменения с репой? Смотрю, isilva улетел с Л-3 в Л-2, я улетел с Л-2 в Л-1.

 

все кричали что раз репа в играх не учитывается, то и посты не надо, вот пожалуйста)

 

Джос, я ни одну игру не выкладывал шаб. Мне тема эконом игр и бонусников (ака хайпов) не интересны. Заглянул пару минут назад в список пользователей... ряды L-3 и L-2 заметно поредели.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных