Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Перенос шаблонов из Л2 в Л1 и прочие изменения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

Опрос: Перенос шаблонов из Л2 в Л1 и прочие изменения. (92 пользователей проголосовало)

Готовы к изменениям на форуме?

  1. Да (70 голосов [76.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 76.09%

  2. Нет (22 голосов [23.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.91%

Голосовать

#21 Intelligent

Intelligent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:29

Так включите защиту от админов и слива, чем поможет перенос шаблонов из L2? Копеечные и так в L1. Да и ни каких стимуляций денежных тоже не надо, это же в наших интересах. Ну а по этому поводу "- форум в  итоге тухнет, а идея заработка в сети все больше всех разочаровывает." отсутствия обучения для тех кто далек от этого, кто пропустил развития программы, скрытые кодовые решения(античитки....) ну вечно орущие злыдни))) (копипаст, ламер........)

 

Ух))) сейчас моя репа улетит вниз :D


  • 2


#22 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:29

 

 

против

 

PS. Опрос надо было создавать в Л-2 разделе (тем более тема касается шаблонов из Л-2), чтобы голосовать могли Л-2 и Л-3. Сейчас публика из Л-1 быстро накрутит голосовалку в пользу расшаривания шабов.

 

PPS. Снова какие-то изменения с репой? Смотрю, isilva улетел с Л-3 в Л-2, я улетел с Л-2 в Л-1.

 

все кричали что раз репа в играх не учитывается, то и посты не надо, вот пожалуйста)

 

Джос, я ни одну игру не выкладывал шаб. Мне тема эконом игр и бонусников (ака хайпов) не интересны. Заглянул пару минут назад в список пользователей... ряды L-3 и L-2 заметно поредели.

 

Тут я считаю все правильно было Джосем сделано и не жалею что я в L1 вылетел.  


  • 0

#23 Олег45

Олег45

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:34

Хз по мне так по идее если будет больше шабов в л1, то будет больше народу и желающих посещать форум, один фиг кто себе делает шаблоны тот может и свою базу себе собрать и не выкладывать в л1, тем более что именно норм шабы оставить в л2, а обиход весь слить в л1, по идее норм, одно только интерестно, сколько сами буксы, краны и т.д. жить будут, если быстро помрут то печалька будет))


  • 0

#24 semandr63

semandr63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:42

Я против,

т.к. в Л2 есть пару решений с капчей, которые не нужны в Л1


  • 0

#25 JeFF

JeFF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородКуйбышев

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:53

Автор шаблона должен решать переносить в Л1 или нет. 


  • 2

#26 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:55

 

 

 

против

 

PS. Опрос надо было создавать в Л-2 разделе (тем более тема касается шаблонов из Л-2), чтобы голосовать могли Л-2 и Л-3. Сейчас публика из Л-1 быстро накрутит голосовалку в пользу расшаривания шабов.

 

PPS. Снова какие-то изменения с репой? Смотрю, isilva улетел с Л-3 в Л-2, я улетел с Л-2 в Л-1.

 

все кричали что раз репа в играх не учитывается, то и посты не надо, вот пожалуйста)

 

Джос, я ни одну игру не выкладывал шаб. Мне тема эконом игр и бонусников (ака хайпов) не интересны. Заглянул пару минут назад в список пользователей... ряды L-3 и L-2 заметно поредели.

 

Тут я считаю все правильно было Джосем сделано и не жалею что я в L1 вылетел.  

 

Дак я против ничего не имею. Просто можно было бы озвучить очередные нововведения. А то втихушку все произошло. Что, почему, как... ничего непонятно. Какие теперь критерии стали для попадания в L-2/L-3.

 

Касаемо расшаривания шабов из L-2 в L-1... если раньше был интерес попасть в L-2, чтобы: увидеть как сделаны шабы с учетом чит ссылок и прочих ньаюнсов, получить доступ к моделям (хоть мне лично из них пригодилось лишь одна)... То при текущей ситуации смысла попадать в  L-2 никакого нет. Всё на ладони в L-1. Хочешь понять как обходить античитки - это есть в Л-1, хочешь чего-то еще продвинутого - и это тоже имеется. Т.е будет иметься все необходимое для того, чтобы человек находясь в Л-1 просто копипастя куски кода смог сваять шабы Л-2 уровня. А с учетом недавно введенной бонусной репы, можно вообще ничего не делать. Пару лет провел на форуме, пофлудил на пару сотен сообщений и уже в L-2. Думать о развитии вообще не надо.


  • 0

#27 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:00

Джос было бы неплохо озвучить новые критерии для L-2 и L-3. А то недавно введенные уже явно не соответствуют действительности. Если рассматривать меня: я ни одного поста ни одного коммента с + в репу не имею в разделе эконом игр. при соотношении моей репы к постам - у меня намного больше набрано, чем требуемые 25%.


  • 0

#28 d3jc94

d3jc94

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • ГородЮжноуральск

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:05

Я был в л2 в течении недели был слит и побывал опять в л2 теперь опять слит.Детские игры какие-то.Л2 был создан для защиты от админов сайтов,теперь я буду вынужден делиться своими наработками с админами?

Я Против


  • 0

#29 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:25

Я был в л2 в течении недели был слит и побывал опять в л2 теперь опять слит.Детские игры какие-то.Л2 был создан для защиты от админов сайтов,теперь я буду вынужден делиться своими наработками с админами?

Я Против

 

ты за бан админа заработаешь больше чем твой шаблон тебе вообще принесет


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#30 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:27

Я против,

т.к. в Л2 есть пару решений с капчей, которые не нужны в Л1

 

там про капчу речи не было, только про шаблоны


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных