Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Платные шаблоны и реферальная система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#121 kostik422

kostik422

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 05:35

Неплохо было бы все же прикрутить обновление автоматическое шаблонов через трупасте. Как же утомляет ежедневно заходить и мониторить 5-6 купленных шаблонов на предмет обновления... а они не по разу за день обновляются...


  • 0

proxy6-net.jpg        промокод на скидку 5%   -->       zUeiQr1fq0  (если нет доступа к сайту жмем  ТЫЦ)
logo2.png                     Дешевые дедики   (промокод zomro_50244)



#122 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 12:05

Неплохо было бы все же прикрутить обновление автоматическое шаблонов через трупасте. Как же утомляет ежедневно заходить и мониторить 5-6 купленных шаблонов на предмет обновления... а они не по разу за день обновляются...

 

тут понимаешь в чем прикол, кто-то может дописать пару строк, которые могу украсть у тебя все пароли, запустить вирус на компе и тд, и если это будет автоматом, то это прейдет быстро, незаметно и плачевно


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#123 kostik422

kostik422

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 12:27

 

Неплохо было бы все же прикрутить обновление автоматическое шаблонов через трупасте. Как же утомляет ежедневно заходить и мониторить 5-6 купленных шаблонов на предмет обновления... а они не по разу за день обновляются...

 

тут понимаешь в чем прикол, кто-то может дописать пару строк, которые могу украсть у тебя все пароли, запустить вирус на компе и тд, и если это будет автоматом, то это прейдет быстро, незаметно и плачевно

 

Блин это все понятно, хотя бы оповещение пусть приходит что обновился шаблон. 


  • 0

proxy6-net.jpg        промокод на скидку 5%   -->       zUeiQr1fq0  (если нет доступа к сайту жмем  ТЫЦ)
logo2.png                     Дешевые дедики   (промокод zomro_50244)


#124 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 12:41

Всем привет. Сейчас я получу минусов КУЧУ, а возможно бан на форуме.
Уважаемые форумчане.... Если Взяли шаблон с форума, то соблюдайте рекомендации АВТОРА, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СУКА ТАК НЕВЬЕБАТЬСЯ "КОДЕР" то напиши АВТОРУ, если ОНО СУКА ТОГО СТОИТ, ТО ОН ПЛЮСАНЕТ И ОТПИШИТСЯ... СУКА ТЫ НЕ ОДИН. ПОЖАЛУЙСТА НЕ БУДЬ ПИДОРОМ!
ДЖО ОДИН ХУЙ ВАС ОТЛОВИТ.(ПИДАРАСОВ)
  • 1

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#125 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 15:43

О чем ты?
  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#126 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 15:57

Добавил в первый пост статистику по доходам пользователей, чтобы мотивировать остальных)  https://djoser-blog....mberEarned.html

 

Ну вот, красота, теперь можно в налоговую стучать - чётенько всё: "...заработано пользователями...", а налоги не уплачены ;)


  • 0

#127 Cooper

Cooper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 293 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:41

Простенькие баннеры для ловли рефералов :)

 

X2br6qlqwY.gif

 

iicHhXHArz.gif

 

DFoi208Fs0.jpg

 

 


  • 3

#128 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 10:59

На форуме появилась возможность продавать шаблоны через truepast https://djoser-blog.ru/truepaste/ для этого нужно выставить цену в рублях и поставить галочку - платный шаблон, при переходе по вашей ссылке с шаблоном, пользователям будет предложено его купить через систему payeer.

 

Ваш баланс и прочую информацию можно будет увидеть на странице юзер панели https://djoser-blog....rplus/index.php эта часть еще не доделана, но все остальное работает отлично.

 

========================Реферальная система===================

В вашей юзер панели указана ваша реффсылка а также список ваших рефералов оплативших доступ в L1, за каждого реферала оплатившего L1 вы получаете 25р на баланс аккаунта.

 

========================ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ПЛАТНЫХ ШАБЛОНОВ==================

1) Стоимость шаблона не должна превышать недельную окупаемость (например шаблон приносит 2р\сутки, его цена должна быть не больше 14р)

2) Если в течении гарантийной недели шаблон перестал работать, автор обязан в течении 7 дней его исправить либо деньги буду возвращены на счет покупателя ( исходя из этого, начисления средств за покупку будут засчитываться только через неделю после покупки ) если проблема в том что сайт упал\пропал, то это форс мажор и автор не при делах

3) Выплаты автоматом каждое воскресение, при достижении суммы в 100р ( -5% комиссия )

 

=======================Статистика заработка пользователей ================ (для тех кто сомневается )

https://djoser-blog....mberEarned.html

Джозер делай поправки в правила платных шаблонов. Иначе хуйня получается полнейшая! Покупаешь шаблон + он работает через другие платные инклуды, так в итоге еще нихера не работает, а в коментах кричат это твой инклуд не рабочий, так что смело иди нахуй! И в итоге деньги просто на ветер!

Пример ViktorBataisk

1 платный шаблон соскамился (сначало минималку задрали, потом вообще кран отключили)

2 работает "ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРАВИЛЬНЫЕ ИНКЛУДЫ".

В итоге с обоих шаблонов профит большой МИНУС


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#129 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 20:43

Пример 1:
пункт правил:
2) Если в течении гарантийной недели шаблон перестал работать, автор обязан в течении 7 дней его исправить либо деньги буду возвращены на счет покупателя ( исходя из этого, начисления средств за покупку будут засчитываться только через неделю после покупки ) если проблема в том что сайт упал\пропал, то это форс мажор и автор не при делах.

я никак не могу угадать, что админ придумает.

Пример 2:

У кого были проблемы, тот отписался и я помог и насчет этого крана, если честно не было желания шаблон обновлять,(писать заново) за этот сайт можно было написать что сайт упал пропал т.к. сайт был полностью другой. Инклюд линк появился уже на новом сайте. Я шаблон обновляю из-за тех кто его уже купил раннее. 

Тут невозможно угадать сколько шаблон проработает, может час, а может неделю, насчет цены, цена неправильно строится исходя из недельной окупаемости, 10р за шаблон это разве много. Раньше за 100р шаблон на простой кран невозможно было купить.

 По большей части, после этих двух шаблонов желание продавать шаблоны практически отпало, шаб у кого-то не работает и вроде как нужно доказывать, что дело не в шаблоне.


  • 0

#130 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 22:12

Пример 1:
пункт правил:
2) Если в течении гарантийной недели шаблон перестал работать, автор обязан в течении 7 дней его исправить либо деньги буду возвращены на счет покупателя ( исходя из этого, начисления средств за покупку будут засчитываться только через неделю после покупки ) если проблема в том что сайт упал\пропал, то это форс мажор и автор не при делах.
я никак не могу угадать, что админ придумает.
Пример 2:
У кого были проблемы, тот отписался и я помог и насчет этого крана, если честно не было желания шаблон обновлять,(писать заново) за этот сайт можно было написать что сайт упал пропал т.к. сайт был полностью другой. Инклюд линк появился уже на новом сайте. Я шаблон обновляю из-за тех кто его уже купил раннее. 
Тут невозможно угадать сколько шаблон проработает, может час, а может неделю, насчет цены, цена неправильно строится исходя из недельной окупаемости, 10р за шаблон это разве много. Раньше за 100р шаблон на простой кран невозможно было купить.
 По большей части, после этих двух шаблонов желание продавать шаблоны практически отпало, шаб у кого-то не работает и вроде как нужно доказывать, что дело не в шаблоне.

Полистав обсуждения по примеру 2, вывод 1 он нихрена ни у кого не работает кроме тебя и ещё одного.
P. S. Да лучше не выкладывай платные шаблоны. После 2х твоих уже вообще хочется обходить мимо платные шаблоны!
Да хоть 1р нахрен платить за шаблон который не работает. Или как сказал один упоротый индивидум посиди перелопать шаблон найди косяки и он заработает? Все хорошо, но вопрос НАХУЯ ТОГДА ПОКУПАТЬ?
И судя по твоё статистике в + только ты 400+ р срубил хуй пойми на чем!
Ты следующий раз сразу 1000 и более проси, хоть 1 наваришься.
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных