Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Платные шаблоны и реферальная система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#131 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 22:22

Взять Фобуса... Шаблон линк 100р (худо бедно, но работает) и постоянно обновляется за что спасибо ему.
Сатошимонстр 250р (в придачу автоклайм)
До окупился уже давно и до сих пор достаточно неплохо снимаю. Автоклайм тоже работает когда Клара спит. Остальные рублёвые шаблоны тоже окупились.
Про буксы шмуксы ничего не могу сказать их не кручу.
Дальше парень с Болгарии aivanv69 тоже шаблоны окупились, с одним шаблоном были проблемы, так он не стал выжимать все до капли(лиш бы урвать побольше), а сделал его бесплатным.
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru



#132 kirisimus

kirisimus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 22:24

Полистав обсуждения по примеру 2, вывод 1 он нихрена ни у кого не работает кроме тебя и ещё одного.
P. S. Да лучше не выкладывай платные шаблоны. После 2х твоих уже вообще хочется обходить мимо платные шаблоны!
Да хоть 1р нахрен платить за шаблон который не работает. Или как сказал один упоротый индивидум посиди перелопать шаблон найди косяки и он заработает? Все хорошо, но вопрос НАХУЯ ТОГДА ПОКУПАТЬ?
И судя по твоё статистике в + только ты 400+ р срубил хуй пойми на чем!
Ты следующий раз сразу 1000 и более проси, хоть 1 наваришься.

зачем ты так выражаешься, все работает да действительно дело было в линке но не как не в шаблоне,а если у тебя не работают шаблоны этого автора нахера ты их покупаешь пиши тогда сам.


  • 0

#133 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 22:27

зачем ты так выражаешься, все работает да действительно дело было в линке но не как не в шаблоне,а если у тебя не работают шаблоны этого автора нахера ты их покупаешь пиши тогда сам.

зачем ты так выражаешься, все работает да действительно дело было в линке но не как не в шаблоне,а если у тебя не работают шаблоны этого автора нахера ты их покупаешь пиши тогда сам.

А я то думал что же я забыл сделать (прям ночь не спал думал), а оказывается я забыл у тебя спросить что мне делать, а что нет. Чел сидел хуй пойми сколько с не работающим шаблоном, а теперь восстал!
Два клайма и бан да ахуенно шаблон работает. Раз говоришь работает, ну что же желаю побольше тебе такого геморроя!
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#134 kirisimus

kirisimus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 22:39

А я то думал что же я забыл сделать (прям ночь не спал думал), а оказывается я забыл у тебя спросить что мне делать, а что нет. Чел сидел хуй пойми сколько с не работающим шаблоном, а теперь восстал!
Два клайма и бан да ахуенно шаблон работает. Раз говоришь работает, ну что же желаю побольше тебе такого геморроя

Спасибо за пожелания готов покупать у тебя шаблоны которые не банят после двух клаймов


  • 0

#135 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 22:44

Спасибо за пожелания готов покупать у тебя шаблоны которые не банят после двух клаймов


Не спасибо. Хватило. Выкладывал с линком шаблон столько слюней было... Да как так выложил шаблон а линк не у всех. Лучше сам покручу... По мне лучше много мелких, чем 1 накопитеный... При условии что я не занимаюсь мультиками, кроме 1 крана.
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#136 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 22:45

А я то думал что же я забыл сделать (прям ночь не спал думал), а оказывается я забыл у тебя спросить что мне делать, а что нет. Чел сидел хуй пойми сколько с не работающим шаблоном, а теперь восстал!
Два клайма и бан да ахуенно шаблон работает. Раз говоришь работает, ну что же желаю побольше тебе такого геморроя!

бляха муха, на проверку шаблона дается неделя и можно вернуть деньги, в чем проблема? это краны, тут никто не застрахован от банов. в теме я все описал, у кого не работает шаблон мне написали и все проблемы были решены


  • 0

#137 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 22:51

бляха муха, на проверку шаблона дается неделя и можно вернуть деньги, в чем проблема? это краны, тут никто не застрахован от банов. в теме я все описал, у кого не работает шаблон мне написали и все проблемы были
решены

Действительно все проблемы махом решаются... Цитата - Отправлено 20 Декабрь 2018 - 23:07

два варианта:

1)Админ забанил ваш IP

2) Админ забанил ваш кошелек:
Xd6kccE.png

E8pok4q.png



проверить просто, нужно зайти на сайт и попробовать собрать и вывести в ручную

При условии, что в ручную все собралось и выводилось.
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#138 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 22:57

Действительно все проблемы махом решаются... Цитата - Отправлено 20 Декабрь 2018 - 23:07

Скрытый текст

 

да, махом, твоя цитата:

банов нет, проблема в шаблоне Линк была, шаблон от Фобуса почемуто не на всех кранах работает :(

 

 

я тебе заставлял покупать шаблон, я должен был к тебе в комп залезть и решить проблему с линком?

я прочитал правила раздела и делал все по правилам.


  • 0

#139 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 23:04

Вот по этому я и прошу Джозера доработать правила. Изначально он хотел запретить сторонние инклуды.
А то что за разговоры.... У тебя хуевый линк иди и предъявляй автору линка, причём тут автор линка непонятно.
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#140 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 23:15

это правильно, шаблон должен быть укомплектован(поэтому я не хотел обновлять шаблон, когда на сайте добавили линк), но сейчас почти все краны работают через линк, поэтому кроме фобуса никто не сможет их продавать


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных