Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Платные шаблоны и реферальная система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#21 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 982 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 13:33

 

 

P.S. и чтото народ не сильно торопиться выкладывать шабы)

 

а ты думаеш все писатели шаблонов держат у себя сотню шабов и не выкладывали их, ждали пока придумают платные. чтобы их выложить? :)))

 

 

Так не все хотят выкладывать рефки и скрины. Если рефка особо не нужна, то без скрина предупреждение, потом бан. Это кому надо.


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.



#22 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 15:35

а если вот так что нибудь сделать похожее?

Это золотая жила миллиард людей будут покупать потому что новые проекты каждый день выходят. И с каждого шабл если будет капать к примеру по 1 руб Просто это надо сделать один раз и она останется.

838666eaa45e.png


  • 0

#23 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 16:05

а если вот так что нибудь сделать похожее?

Это золотая жила миллиард людей будут покупать потому что новые проекты каждый день выходят. И с каждого шабл если будет капать к примеру по 1 руб Просто это надо сделать один раз и она останется.

838666eaa45e.png

Людям покажи оплату последнюю и скрин , это их выбор покупать либо нет !

Я свой проект выложил  так а завтра дам людям  ссылку на архив проекта   https://djoser-blog....oekt-bitplayio/


  • 0

#24 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 16:24

Скрытый текст

Людям покажи оплату последнюю и скрин , это их выбор покупать либо нет !

Я свой проект выложил  так а завтра дам людям  ссылку на архив проекта   https://djoser-blog....oekt-bitplayio/

 

Это я к примеру показал, если вот так создать сайт, и те кто делает шабл может выложить, а также клиенты чтоб оставляли отзывы.

включить партнерскую ссылку. Те кто на форуме мало кто будет покупать В основном покупатели все с наружи которые не умеют делать шабл.


  • 1

#25 M3ndark7

M3ndark7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 20:08

Проще думаю сделать больше возможных пометок для тем, в том числе и платный шаб и сделать поиск по ним(может он и есть но я тупой и не пробовал)) Это увеличило бы гибкость как поиска так и размещения.
Эт немного оффтоп, сорян

не ну почему бы не сделать отдельную ветку под платные шаблоны - чё теперь все темы шелудить чтоб их найти?


  • 0

#26 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 20:49

 

Проще думаю сделать больше возможных пометок для тем, в том числе и платный шаб и сделать поиск по ним(может он и есть но я тупой и не пробовал)) Это увеличило бы гибкость как поиска так и размещения.
Эт немного оффтоп, сорян

не ну почему бы не сделать отдельную ветку под платные шаблоны - чё теперь все темы шелудить чтоб их найти?

 

Заебали ныть:

C5SgGrN5TmOe9R87GvOBmQ.jpeg

 

По тегу всё можно увидеть и в теме есть выбор топиков по тегам!

5Fs7yZcpRNinakkFrKAtBw.jpeg


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#27 Anatol

Anatol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 04:47

 

 

Проще думаю сделать больше возможных пометок для тем, в том числе и платный шаб и сделать поиск по ним(может он и есть но я тупой и не пробовал)) Это увеличило бы гибкость как поиска так и размещения.
Эт немного оффтоп, сорян

не ну почему бы не сделать отдельную ветку под платные шаблоны - чё теперь все темы шелудить чтоб их найти?

 

Заебали ныть:

C5SgGrN5TmOe9R87GvOBmQ.jpeg

 

По тегу всё можно увидеть и в теме есть выбор топиков по тегам!

5Fs7yZcpRNinakkFrKAtBw.jpeg

 

не ну в L3 все такие заебатые офигенно крутым себя считаешь аль уважения даже к самому себе нуль


  • 0

#28 Санта Хрякус

Санта Хрякус

    Мелочь, но приятно

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 19:23

На форуме появилась возможность продавать шаблоны через truepast https://djoser-blog.ru/truepaste/ для этого нужно выставить цену в рублях и поставить галочку - платный шаблон, при переходе по вашей ссылке с шаблоном, пользователям будет предложено его купить через систему payeer.

 

Ваш баланс и прочую информацию можно будет увидеть на странице https://djoser-blog....rplus/index.php эта часть еще не доделана, но все остальное работает отлично

Джо, когда будет доработана вторая часть, баланс есть, кошельки вводишь результата 0, и еще русский шрифт не поддерживает, я так понимаю только у меня логин на русском :)


  • 0

Если у тебя есть решение проблемы, поделись со всеми

 


#29 Intelligent

Intelligent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 06:56

Как я понял если человек написал платный, то бесплатный выкладывать нельзя? Ну и отдельная ветка нужна, не в шаблонах для минипостера, а именно в платных 


  • 0

#30 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 07:38

Как я понял если человек написал платный, то бесплатный выкладывать нельзя? Ну и отдельная ветка нужна, не в шаблонах для минипостера, а именно в платных 

Ну какбы вообще плодить одинаковые темы нельзя, без разницы платные они или нет.


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)