Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Платные шаблоны и реферальная система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 03:20

 

главное чтоб всякий шлак в платные не добавляли 

Уже есть пару шаблонов шлак  за деньги

 

Шлак? А кто мешает, если ты "сильно продвинутый", перейти на сайт, указанный в платной теме, и самому себе сваять шаблон? Никто платить не заставляет, дело добровольное.  


  • 0


#42 dinamit

dinamit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 04:29

Да какая разница, шлак не шлак. Главное начало положено. Дальше и не шлак должен быть и цены другие


  • 0

#43 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 04:31

CopyPasteрам дополнительная прибыль...

или пишешь сам, или платишь тем кто умеет копировать шаблоны )

 

P.S. это не относится к уникальным шаблонам


  • 0

#44 DFCZ

DFCZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 04:40

 

главное чтоб всякий шлак в платные не добавляли 

Уже есть пару шаблонов шлак  за деньги

 

один из них не плохой  


  • 0

#45 xamcter

xamcter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 10:46

 

 

главное чтоб всякий шлак в платные не добавляли 

Уже есть пару шаблонов шлак  за деньги

 

Шлак,не шлак. Есть аыбор, можешь сам написать, там пока коменты положительные.

 

 

Я писал по поводу одного шаблона за 2 дня 0.2 рубля? Шлаком назвал потому что бесплатные есть в несколько раз профитней. Мысль в том чтобы выкладывать нормальные шаблоны за деньги а не всё подряд.


  • 0

#46 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 10:55

Если автор платных шабов будет выкладывать херню, то ему можно понижать репутацию, хоть каждый день. Думаю, это будет о многом говорить об авторе и стимулировать не выкладывать абы что.


  • 4

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#47 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 10:57

 

 

 

главное чтоб всякий шлак в платные не добавляли 

Уже есть пару шаблонов шлак  за деньги

 

Шлак,не шлак. Есть аыбор, можешь сам написать, там пока коменты положительные.

 

 

Я писал по поводу одного шаблона за 2 дня 0.2 рубля? Шлаком назвал потому что бесплатные есть в несколько раз профитней. Мысль в том чтобы выкладывать нормальные шаблоны за деньги а не всё подряд.

 

"нормальные" понятие относительное, правилам соответствует, платит,не скам.


  • 0

#48 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 11:00

Если автор платных шабов будет выкладывать херню, то ему можно понижать репутацию, хоть каждый день. Думаю, это будет о многом говорить об авторе и стимулировать не выкладывать абы что.

 

а вот это правильно подметил


  • 0

#49 DFCZ

DFCZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:13

 

 

 

главное чтоб всякий шлак в платные не добавляли 

Уже есть пару шаблонов шлак  за деньги

 

Шлак,не шлак. Есть аыбор, можешь сам написать, там пока коменты положительные.

 

 

Я писал по поводу одного шаблона за 2 дня 0.2 рубля? Шлаком назвал потому что бесплатные есть в несколько раз профитней. Мысль в том чтобы выкладывать нормальные шаблоны за деньги а не всё подряд.

 

   через месяц отобьешь я на букс зашел сначала понял что одно название букс 2 шаб у меня уже окупился спасибо автору 


  • 0

#50 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:02

Хотел бы добавить от себя (по поводу темы разговора чуть выше): Если шаб стоит 3-5 рублей ясен пень, что скорее всего он реально копеешный. Никто в здравом уме не станет продавать шаб по цене суточного дохода с этого проекта с 1 аккаунта.

Вообще, советую покупателям, прежде чем покупать шаб, сначала зарегайтесь на сайте (на который выложили платный шаб), и активно по-кликайте руками дня 3, чтобы составить мнение о среднесуточной доходности. После чего делайте выводы, стоит ли покупать шаб или нет.

Вообще, любой шаб должен как-то оцениваться. Каждый определяет лично для себя оценку. Для кого-то окупаемость шаба в 10 дней - это много, для кого-то 1 месяц - норма. Как по мне: 1 мес - это норма. Особенно, если это шаб на проект стабильно работающий год и больше. Если шаб дает 50 коп в сутки, значит вполне может стоить рублей 15. Тем более стоит учесть, что разработчик тратил свое личное время на шаблон. Даже самый простенький шаб - это минимум час затраченного времени. А теперь обратите внимание на то, какая средняя оплата за час в России. Средняя зп в районе 30-35 тыс руб в мес, при 22 рабочих днях в месяц по 9 часов в сутки. Теперь применяем простую арифметику: 3000 / (22*9) = 151 руб в час. Теперь обратим внимание на первые платные шабы выложенные на форуме. По какой цене продаются и сколько человек их купили. 2 шаба по цене 3 рубля за шаб, по 7 покупателей на каждый Если считать покупателями тех кто поставил плюс в репу. Еще один шаб (цена не указана в топике) - 12 покупателей. Стоит заметить, что 3 рубля на 7 человек - это 21 рубль. Что в 7 раз ниже среднечасовой оплаты. Получается, чтобы получить достойную оплату за время и труд затраченные на создание шаблона нужно, чтобы его купили 50 человек (при стоимости в 3 рубля). Однако, если приглядеться внимательно, на форуме не найдется ни одного шаба, у которого имеется 50+ плюсов. Стоит ли плеваться на шаб стоимостью в 3 рубля, дающий по 20 коп в сутки после озвученного мной сравнения? Думаю, не стоит.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных