Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Платные шаблоны и реферальная система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#51 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 18:40

добавил несколько правил


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#52 Санта Хрякус

Санта Хрякус

    Мелочь, но приятно

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 22:14

На форуме появилась возможность продавать шаблоны через truepast https://djoser-blog.ru/truepaste/ для этого нужно выставить цену в рублях и поставить галочку - платный шаблон, при переходе по вашей ссылке с шаблоном, пользователям будет предложено его купить через систему payeer.

 

Ваш баланс и прочую информацию можно будет увидеть на странице https://djoser-blog....rplus/index.php эта часть еще не доделана, но все остальное работает отлично

 

========================ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ПЛАТНЫХ ШАБЛОНОВ==================

1) Стоимость шаблона не должна превышать недельную окупаемость (например шаблон приносит 2р\сутки, его цена должна быть не больше 14р)

2) Если в течении гарантийной недели шаблон перестал работать, автор обязан в течении 7 дней его исправить либо деньги буду возвращены на счет покупателя ( исходя из этого, начисления средств за покупку будут засчитываться только через неделю после покупки ) если проблема в том что сайт упал\пропал, то это форс мажор и автор не при делах

3) Выплаты автоматом каждое воскресение, при достижении суммы в 100р ( -5% комиссия )

Джо, правила надо было ставить сразу, я ждал но ни кто не решался, если сегодня букс платит 30 коп., а завтра 10 так как на нем зарегалось 100 человек это не моя вина, шабы работают где мой баланс????


  • 0

Если у тебя есть решение проблемы, поделись со всеми

 


#53 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 02:43

А вот и "охотники за наживой" всплывать начали. Что-то не больно своему "творению" доверяет.
  • 1

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#54 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 05:03

А вот и "охотники за наживой" всплывать начали. Что-то не больно своему "творению" доверяет.


Зато мы теперь знаем , что не все то золото , что платно)). За проход 0.02 рубля очень круто для говнобукса))
  • 0

#55 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 05:16

А вот и "охотники за наживой" всплывать начали. Что-то не больно своему "творению" доверяет.

да какая уж тут нажива ))))  выстави шаблон за 3-5 рублей, а потом отвечай за него как-будто ты продал его за 3-5 евро. при таком раскладе проще бесплатно выкладывать. касаемо стоимости шаба не более недельной выручки с сайта - вообще смешно. шаб для крутого сайта дает за рабочие сутки 5 рублей. предположим, решили его продать через форум. это че, он будет стоить 35 рублей минус 5%? да никто никогда подобный шаб не станет продавать за такую цену. если вообще решит продавать.

 

текущие условия продажи (через топик в платных шаблонах) мягко сказать - нежизнеспособны. вот как выложили парочку шабов для пробы так и останется это на уровне какой-то экзотики. Джос вынуждает такими правилами людей продавать шабы реально за копейки, а нести ответственность за них надо как будто бы продаешь их реально за хорошие деньги. Проще уж просто создать топик "Продам шабы - писать в ЛС". Но если такие топики станут вне закона - это еще больше расплодит всякие группы в соцсетях по продаже шабов.


  • 0

#56 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 07:27

Джо, правила надо было ставить сразу, я ждал но ни кто не решался, если сегодня букс платит 30 коп., а завтра 10 так как на нем зарегалось 100 человек это не моя вина, шабы работают где мой баланс????

 

 

 

 

что значит где баланс? на месте.

ну зарегались 100 человек и что? тебя же ник-то ни в чем не обвиняет, сделаешь через неделю цену меньше


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#57 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 07:38

да какая уж тут нажива ))))  выстави шаблон за 3-5 рублей, а потом отвечай за него как-будто ты продал его за 3-5 евро. при таком раскладе проще бесплатно выкладывать.не


не преувеличивай, исправить нерабочий шаблон это так страшно и несправедливо? если не можешь исправить то вернуть деньги людям которые купили его пару дней назад и естественно даже не окупили вложение - это преступление??
 

касаемо стоимости шаба не более недельной выручки с сайта - вообще смешно. шаб для крутого сайта дает за рабочие сутки 5 рублей. предположим, решили его продать через форум. это че, он будет стоить 35 рублей минус 5%? да никто никогда подобный шаб не станет продавать за такую цену. если вообще решит продавать.

текущие условия продажи (через топик в платных шаблонах) мягко сказать - нежизнеспособны. вот как выложили парочку шабов для пробы так и останется это на уровне какой-то экзотики. Джос вынуждает такими правилами людей продавать шабы реально за копейки, а нести ответственность за них надо как будто бы продаешь их реально за хорошие деньги.

У тебя купили шаблон 100 человек, ты заработал 3500р - мало? я сомневаюсь что ты с букса получишь больше, учитывая то что ты не один такой умный и ботоводов которые соскамят этот сочный букс за 2 недели найдутся аж бегом. 

 

Все правила установлены из расчета реалий, и их условия абсолютно лояльны и выгодны, не надо преувеличивать и кричать не подумав на перед и не посчитав.
 


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#58 Санта Хрякус

Санта Хрякус

    Мелочь, но приятно

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 07:58

 

Джо, правила надо было ставить сразу, я ждал но ни кто не решался, если сегодня букс платит 30 коп., а завтра 10 так как на нем зарегалось 100 человек это не моя вина, шабы работают где мой баланс????

 

 

 

 

что значит где баланс? на месте.

ну зарегались 100 человек и что? тебя же ник-то ни в чем не обвиняет, сделаешь через неделю цену меньше

 

Баланс то показывает, но в 4 раза меньше чем было.....

И еще один вопрос, если шаблон приносит за проход 10 коп. и людям он нужен, как выставить цену в 0.70 коп, на сколько я помню минималка на пайере 1 руб.?


  • 0

Если у тебя есть решение проблемы, поделись со всеми

 


#59 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:19

 

да какая уж тут нажива ))))  выстави шаблон за 3-5 рублей, а потом отвечай за него как-будто ты продал его за 3-5 евро. при таком раскладе проще бесплатно выкладывать.не


не преувеличивай, исправить нерабочий шаблон это так страшно и несправедливо? если не можешь исправить то вернуть деньги людям которые купили его пару дней назад и естественно даже не окупили вложение - это преступление??
 

касаемо стоимости шаба не более недельной выручки с сайта - вообще смешно. шаб для крутого сайта дает за рабочие сутки 5 рублей. предположим, решили его продать через форум. это че, он будет стоить 35 рублей минус 5%? да никто никогда подобный шаб не станет продавать за такую цену. если вообще решит продавать.

текущие условия продажи (через топик в платных шаблонах) мягко сказать - нежизнеспособны. вот как выложили парочку шабов для пробы так и останется это на уровне какой-то экзотики. Джос вынуждает такими правилами людей продавать шабы реально за копейки, а нести ответственность за них надо как будто бы продаешь их реально за хорошие деньги.

У тебя купили шаблон 100 человек, ты заработал 3500р - мало? я сомневаюсь что ты с букса получишь больше, учитывая то что ты не один такой умный и ботоводов которые соскамят этот сочный букс за 2 недели найдутся аж бегом. 

 

Все правила установлены из расчета реалий, и их условия абсолютно лояльны и выгодны, не надо преувеличивать и кричать не подумав на перед и не посчитав.
 

 

Джос, я же не просто так обратил внимание на кол-во плюсов для шаблонов. Найди хотя бы один с 50+ плюсами. О каких 100 человек может идти речь? К тому же чем больше человек имеет доступ к шаблону - тем больше вероятности, что он расшарится. И пока наберется 100 покупателей к этому моменту шаб (если он реально стоящий) будет гулять по просторам инета


  • 0

#60 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:21

Джо, правила надо было ставить сразу, я ждал но ни кто не решался, если сегодня букс платит 30 коп., а завтра 10 так как на нем зарегалось 100 человек это не моя вина, шабы работают где мой баланс????

 
что значит где баланс? на месте.
ну зарегались 100 человек и что? тебя же ник-то ни в чем не обвиняет, сделаешь через неделю цену меньше
Баланс то показывает, но в 4 раза меньше чем было.....
И еще один вопрос, если шаблон приносит за проход 10 коп. и людям он нужен, как выставить цену в 0.70 коп, на сколько я помню минималка на пайере 1 руб.?

Да 1р, баланс уменьшился потому что скрипт неправильно считал, я его вчера поправил
  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных