Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Платные шаблоны и реферальная система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#61 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:24

Джо, правила надо было ставить сразу, я ждал но ни кто не решался, если сегодня букс платит 30 коп., а завтра 10 так как на нем зарегалось 100 человек это не моя вина, шабы работают где мой баланс????

 
что значит где баланс? на месте.
ну зарегались 100 человек и что? тебя же ник-то ни в чем не обвиняет, сделаешь через неделю цену меньше
Баланс то показывает, но в 4 раза меньше чем было.....
И еще один вопрос, если шаблон приносит за проход 10 коп. и людям он нужен, как выставить цену в 0.70 коп, на сколько я помню минималка на пайере 1 руб.?

Если проход раз в сутки , то надо на делать из говна пуль и расстрелять продавца! Если в сутки проходов пять , то хрен с ним , продавай по рублю))
  • 0


#62 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:32

Джос, я же не просто так обратил внимание на кол-во плюсов для шаблонов. Найди хотя бы один с 50+ плюсами. О каких 100 человек может идти речь? К тому же чем больше человек имеет доступ к шаблону - тем больше вероятности, что он расшарится. И пока наберется 100 покупателей к этому моменту шаб (если он реально стоящий) будет гулять по просторам инета

 

Не все кто скачивают шаблоны ставят плюсы.
Пример: на Web-IP рефералов 76, а плюсов только 35.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И это ещё без учёта тех кто регится без рефки.


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#63 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:32

 

да какая уж тут нажива ))))  выстави шаблон за 3-5 рублей, а потом отвечай за него как-будто ты продал его за 3-5 евро. при таком раскладе проще бесплатно выкладывать.не


не преувеличивай, исправить нерабочий шаблон это так страшно и несправедливо? если не можешь исправить то вернуть деньги людям которые купили его пару дней назад и естественно даже не окупили вложение - это преступление??
 

касаемо стоимости шаба не более недельной выручки с сайта - вообще смешно. шаб для крутого сайта дает за рабочие сутки 5 рублей. предположим, решили его продать через форум. это че, он будет стоить 35 рублей минус 5%? да никто никогда подобный шаб не станет продавать за такую цену. если вообще решит продавать.

текущие условия продажи (через топик в платных шаблонах) мягко сказать - нежизнеспособны. вот как выложили парочку шабов для пробы так и останется это на уровне какой-то экзотики. Джос вынуждает такими правилами людей продавать шабы реально за копейки, а нести ответственность за них надо как будто бы продаешь их реально за хорошие деньги.

У тебя купили шаблон 100 человек, ты заработал 3500р - мало? я сомневаюсь что ты с букса получишь больше, учитывая то что ты не один такой умный и ботоводов которые соскамят этот сочный букс за 2 недели найдутся аж бегом. 

 

Все правила установлены из расчета реалий, и их условия абсолютно лояльны и выгодны, не надо преувеличивать и кричать не подумав на перед и не посчитав.
 

 

Я у тому веду, что нужно более гибкие правила установить. На жирные проекты и проекты-долгожители (что почти одно и тоже), устанавливать планку не неделю, а намного выше. На сео-фасте куча ботоводов, но проект как жил так и живет, уже давно. Есть, конечно вероятность, что шаблон потеряет актуальность, но.... разве не для этого ты придумал правило, что продавец обязан следить за шаблоном? Поэтому, я считаю, на нормальные проекты, тем более, чтобы они не так  быстро скамились, надо цену на шаблоны делать нормальную. Но никак не 3-5 рублей и даже не 35.


  • 0

#64 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:34

 

Джос, я же не просто так обратил внимание на кол-во плюсов для шаблонов. Найди хотя бы один с 50+ плюсами. О каких 100 человек может идти речь? К тому же чем больше человек имеет доступ к шаблону - тем больше вероятности, что он расшарится. И пока наберется 100 покупателей к этому моменту шаб (если он реально стоящий) будет гулять по просторам инета

 

Не все кто скачивают шаблоны ставят плюсы.
Пример: на Web-IP рефералов 76, а плюсов только 35.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

ну, на платном шаблоне такое не проканает. если рефералов больше чем покупателей, значит что кто-то из покупателей просто начал мультить. С бесплатным понятно дело далеко не все ставят плюс топику, но при этом имеют доступ к шаблону и его используют.


  • 0

#65 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:50

Джос, я же не просто так обратил внимание на кол-во плюсов для шаблонов. Найди хотя бы один с 50+ плюсами. О каких 100 человек может идти речь? К тому же чем больше человек имеет доступ к шаблону - тем больше вероятности, что он расшарится. И пока наберется 100 покупателей к этому моменту шаб (если он реально стоящий) будет гулять по просторам инета

 
Не все кто скачивают шаблоны ставят плюсы.
Пример: на Web-IP рефералов 76, а плюсов только 35.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


ну, на платном шаблоне такое не проканает. если рефералов больше чем покупателей, значит что кто-то из покупателей просто начал мультить. С бесплатным понятно дело далеко не все ставят плюс топику, но при этом имеют доступ к шаблону и его используют.
Ну ссылки то пока из того что есть не реферальные, да и мультовод врятли зделает реф продавцу
  • 0

#66 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:52

 

 

 

Джос, я же не просто так обратил внимание на кол-во плюсов для шаблонов. Найди хотя бы один с 50+ плюсами. О каких 100 человек может идти речь? К тому же чем больше человек имеет доступ к шаблону - тем больше вероятности, что он расшарится. И пока наберется 100 покупателей к этому моменту шаб (если он реально стоящий) будет гулять по просторам инета

 
Не все кто скачивают шаблоны ставят плюсы.
Пример: на Web-IP рефералов 76, а плюсов только 35.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ну, на платном шаблоне такое не проканает. если рефералов больше чем покупателей, значит что кто-то из покупателей просто начал мультить. С бесплатным понятно дело далеко не все ставят плюс топику, но при этом имеют доступ к шаблону и его используют.
Ну ссылки то пока из того что есть не реферальные, да и мультовод врятли зделает реф продавцу

 

С бесплатными шабами все просто. Скопипастил и все дела. С платными: ставь плюс не ставь, пока не купишь, никакого шаба не будет.


  • 0

#67 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 09:02

Джос, я же не просто так обратил внимание на кол-во плюсов для шаблонов. Найди хотя бы один с 50+ плюсами. О каких 100 человек может идти речь? К тому же чем больше человек имеет доступ к шаблону - тем больше вероятности, что он расшарится. И пока наберется 100 покупателей к этому моменту шаб (если он реально стоящий) будет гулять по просторам инета

 

 

 

 

я еще раз повторю, подумай и посчитай прежде чем что-то утверждать.

например тема

https://djoser-blog....977-seo-kastru/

шаблон дает 1р в день, цена шаблона по правилам 7р, за 3 дня его купили 35 человек, автор мог заработать, 245 рублей!!! как думаешь, за сколько ты заработаешь эти 245 рублей сам, получая по 1р в день??? как думаешь, этот букс проживет 245 дней??? ставлю 100р на то что он через месяц, и 10 коп не будет давать. 


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#68 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 09:06

Я у тому веду, что нужно более гибкие правила установить. На жирные проекты и проекты-долгожители (что почти одно и тоже), устанавливать планку не неделю, а намного выше. надо цену на шаблоны делать нормальную. Но никак не 3-5 рублей и даже не 35.


ты будешь покупать шаблон, который будет по 1р, окупаться месяц? пол года? - я нет, ник-то не будет. Ты можешь дать гарантию что шаблон будет все время приносить 1р, а не слетит через неделю до 10коп, и срок его окупаемости увеличится до одного года, по твоим меркам и расценкам.


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#69 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 09:22

 

Я у тому веду, что нужно более гибкие правила установить. На жирные проекты и проекты-долгожители (что почти одно и тоже), устанавливать планку не неделю, а намного выше. надо цену на шаблоны делать нормальную. Но никак не 3-5 рублей и даже не 35.


ты будешь покупать шаблон, который будет по 1р, окупаться месяц? пол года? - я нет, ник-то не будет. Ты можешь дать гарантию что шаблон будет все время приносить 1р, а не слетит через неделю до 10коп, и срок его окупаемости увеличится до одного года, по твоим меркам и расценкам.

 

почему бы и не купить нормальный шаб по адекватной цене? если проект допустим приносит по рубля 3 в день, то шаб вполне можно купить и за 100 рублей. С одним условием, что этот шаб не будет продаваться продавцом направо налево всем страждущим. А касаемо шабов по 1-3-5..10 рублей... ясень пень, что шаб на хороший проект никто не станет продавать по такой цене. Форум - не социальная сеть с десятками тысяч пользователей, где можно просто продавая по рублю какие-то разработки получать приличные деньги за счет массовости. Оно вроде как и цена смешная (почти бесплатная) для покупателя, и если даже проект соскамится быстро - 1-3 рубля не жалко.


  • 0

#70 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 09:38

почему бы и не купить нормальный шаб по адекватной цене? если проект допустим приносит по рубля 3 в день, то шаб вполне можно купить и за 100 рублей. С одним условием, что этот шаб не будет продаваться продавцом направо налево всем страждущим. А касаемо шабов по 1-3-5..10 рублей... ясень пень, что шаб на хороший проект никто не станет продавать по такой цене. Форум - не социальная сеть с десятками тысяч пользователей, где можно просто продавая по рублю какие-то разработки получать приличные деньги за счет массовости. Оно вроде как и цена смешная (почти бесплатная) для покупателя, и если даже проект соскамится быстро - 1-3 рубля не жалко.

 
ок, давай посчитаем, шаб дает 3р в день, его цена 21р, его купили 50 человек за все время( хотя это минимум, ну да  ладно) = 1050 рублей, такие деньги ты заработаешь на этом буксе, за 350 дней - почти год, при условии что он весь год будет давать не меньше 3р, что является полным абсурдом, в лучшем случае он через месяц будет давать хотябы 0.20 коп.
мало заработал? что плохого? ты в любом случае будешь в плюсе и заработаешь больше чем мог сам.
 
 
теперь считаем по твоей цене, 100р, такой  шаблон окупится за 34 дня!! при условии что он все 34дня будет давать по 3р! из трех летнего опыта работы с буксами, могу сказать что через две недели этот букс спустится как минимум до 1р, и будет окупаться уже не месяц, а через месяц, его доход упадет до копеек до 20. и в итоге твой шаблон окупится в лучшем случае месяца за 3-4, если окупится вообще, а теперь подумай, кому нахрен нужен такой шаблон по такой цене? у людей цель заработать, а не с трудом окупить вложения в твой шаблон, ты можешь дать гарантию что на буксе не зарегаться какой-то мультовод,который сам сможет написать шаблон, и не соскамит его за 3 дня? что потом? будешь людям деньги возвращать?

 
 

С одним условием, что этот шаб не будет продаваться продавцом направо налево всем страждущим.


под расписку заверенную натариусом и его честным словом?


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных