Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Бортовой журнал!

обсуждение проект минипостер сколько платит темы L1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 dinamit

dinamit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 19 Январь 2019 - 06:25

С Крещением! Все в прорубь!!!


  • 1


#12 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2019 - 07:31

С Крещением! Все в прорубь!!!

Топиться?


  • 1

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#13 dinamit

dinamit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 19 Январь 2019 - 07:33

Ага


  • 0

#14 Jupiter

Jupiter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:18

Отличная тема, жду продолжения. Только не понятно зачем в L1 забрасывать мусор с L2, L3. Наверное что бы было много разочарований. И я разочаровался и понял что L2 с такими требованиями мне не видать как своих ушей. 

Честно говоря не ясно, зачем сюда, так сказать привлекают простых пользавателей для получения допуска в L2 и далее нужен минимум год и наличие репутации, а что здесь делать целый год? Если я сюда пришел ни как програмист и учится делать шаблоны не входит в мои интересы! Для себя решил набрать кредитов для рекламы в буксах с помощью МР, сделать саит и лить туда трафик! Но трафик скорее всего будет не леквидным, ну да ладно попробую и буду дальше двигаться по теме СРА. 


  • 0

#15 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:40

Честно говоря не ясно, зачем сюда, так сказать привлекают простых пользавателей для получения допуска в L2


никто никого в л2 не привлекает, желание туда попасть исходит сугубо из собственных соображений пользователей
 

 L2 и далее нужен минимум год и наличие репутации, а что здесь делать целый год? Если я сюда пришел ни как програмист и учится делать шаблоны не входит в мои интересы! Для себя решил набрать кредитов для рекламы в буксах с помощью МР, сделать саит и лить туда трафик! Но трафик скорее всего будет не леквидным, ну да ладно попробую и буду дальше двигаться по теме СРА.

 

зачем нужна репа для л2? да затем чтобы там не шлялись админы буксов и всякие бесполезные потребители по типу тебя, которые ничего не могут и ничего не хотят, а просто ищут халявы. Л2 и л3 для единомышленников которые хотят и могут поделится - обсудить интересные темы с теми кто могут их поддержать и взаимно поделится своими наработками. 

Не программист? ничего не знаешь, не умеешь, не хочешь, сиди в л1, в л2 тебя никто не манит, не зовет и не заталкивает.


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#16 Jupiter

Jupiter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 14:21

никто никого в л2 не привлекает, желание туда попасть исходит сугубо из собственных соображений пользователей
 

 

зачем нужна репа для л2? да затем чтобы там не шлялись админы буксов и всякие бесполезные потребители по типу тебя, которые ничего не могут и ничего не хотят, а просто ищут халявы. Л2 и л3 для единомышленников которые хотят и могут поделится - обсудить интересные темы с теми кто могут их поддержать и взаимно поделится своими наработками. 

Не программист? ничего не знаешь, не умеешь, не хочешь, сиди в л1, в л2 тебя никто не манит, не зовет и не заталкивает.

Разгавор был о привлечении на реурс в целом, а если подгорать от выше написонаго начинает, так сделай описание чтоб нытики и не умехи вроде меня тут не шлялись и взаимно не ебали мозг единомышлиникам и не отвлекали их от важных дел. Научись позицинировать свой продукт!


  • 0

#17 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:58

Разгавор был о привлечении на реурс в целом,

 да? незаметно че-то
 

Честно говоря не ясно, зачем сюда, так сказать привлекают простых пользавателей для получения допуска в L2 и далее нужен минимум год и наличие репутации, а что здесь делать целый год?



так сделай описание чтоб нытики и не умехи вроде меня тут не шлялись и взаимно не ебали мозг единомышлиникам и не отвлекали их от важных дел. Научись позицинировать свой продукт!


Описание чего?? Ты сам вообще понимаешь что пишешь? походу нет, раз сам противоречишь сам себе....


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#18 Jupiter

Jupiter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 14:57

 да? незаметно че-то
 




Описание чего?? Ты сам вообще понимаешь что пишешь? походу нет, раз сам противоречишь сам себе....

Запятую не поставил, вот смысл и изменился, снова повторюсь русский не родной тут на форуме не раз писал. Описание того, что сдесь нахер не нужны и перечислить кто. Получается привлекают сюда за продуктом, а после оплаты инваита иди нахуй здесь только единамышлиники нужны, так и привликай тогда только орентированых на создания шаблонов.И аналитик с психологом хуевый из тебя, стереотипное мышление, видимо написание большого количества шаблонов для МР сказывается, ну да ладно это не вкоем случае не воспринимай как оскарбление, прими как рекомендацию к размышлению.


  • 0

#19 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 19:46

Описание того, что сдесь нахер не нужны и перечислить кто. Получается привлекают сюда за продуктом, а после оплаты инваита иди нахуй здесь только единамышлиники нужны, так и привликай тогда только орентированых на создания шаблонов

 

Где здесь ? ты спросил про л2 я тебе ответил про л2, ты читать умеешь? 
 


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#20 Jupiter

Jupiter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 14:10

Где здесь ? ты спросил про л2 я тебе ответил про л2, ты читать умеешь? 
 

Здесь, выделенное тобой слово, в предложении написаным мной значит этот ресурс! Придирки к моим словам с твоей стороны, позиционируют тебя как зануду у каторой закончились аргументы! Дальше продолжать переписку в таком стиле у меня желания нет, если тебе важно оставить за собой последнее слово тем самым преподняв свое и так раздутое ЧСВ, дело твое! Меня же интересует конструктивное общение.


  • 0





Темы с аналогичным тегами обсуждение, проект, минипостер, сколько платит, темы, L1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных