Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Обнова CapMonster


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#11 GunGrave12

GunGrave12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 07:46

Если у тебя есть прокси, то в настройках ставь хром. Сейчас это более оптимально

переставил на 6 версию и на хром. сейчас глянем.  Можете подсказать какой комп нужен для КМ с о сколькими потоками?


  • 0


#12 Grim

Grim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЮнком

Отправлено 01 Январь 2019 - 16:54

Вот мой 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вытягивает до 60 одновременных потоков. 


Вот мой 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вытягивает до 60 одновременных потоков. 

 Http юзать нельзя если у тебя нету 150000 проксей, они будут отваливаться пачками, сейчас лучший вариант это хром. 


  • 0

#13 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 20:29

Вот мой 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вытягивает до 60 одновременных потоков. 

 Http юзать нельзя если у тебя нету 150000 проксей, они будут отваливаться пачками, сейчас лучший вариант это хром.

Что-то я очень сомневаюсь, что на таких характеристиках у тебя тянет 60 потоков на хроме... На нттпреквест ещё можно поверить, но не хром и даже не фф
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#14 Grim

Grim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЮнком

Отправлено 01 Январь 2019 - 21:58

Что-то я очень сомневаюсь, что на таких характеристиках у тебя тянет 60 потоков на хроме... На нттпреквест ещё можно поверить, но не хром и даже не фф

Ты хочешь сказать что этого мало ? На ннтпреквест я запускал за 100 шт, он ресурсов не потребляет. На хроме у меня 60 процессов запущенно +/-, не веришь твое дело, я тебе ничего доказывать не собираюсь.


  • 0

#15 Grim

Grim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЮнком

Отправлено 01 Январь 2019 - 22:09

Может ты не так понял, я под потоками подразумевал количество запущенных модулей хром, в диспетчере.


  • 0

#16 GunGrave12

GunGrave12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 01:37

Вот мой 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вытягивает до 60 одновременных потоков. 


 Http юзать нельзя если у тебя нету 150000 проксей, они будут отваливаться пачками, сейчас лучший вариант это хром. 

ахренеть... я с 1 потоком на нетбуке сижу.. 4ядра атом 1600гц и 2гб оперы (из них 700 метров винда и 2 проги)

 

Подскажите пожалуйста расчет на 1 поток какие мощности нужны?

нужно ли ставить очередь распознавания по очереди?

если да то сколько времени ожидать и какова длинна очереди?

что даёт RC2Instance ?

зависит ли скорость распознавания рекапчи от мощности ЦП или ГП ?


  • 0

#17 Grim

Grim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЮнком

Отправлено 02 Январь 2019 - 12:03

ахренеть... я с 1 потоком на нетбуке сижу.. 4ядра атом 1600гц и 2гб оперы (из них 700 метров винда и 2 проги)

 

Подскажите пожалуйста расчет на 1 поток какие мощности нужны?

нужно ли ставить очередь распознавания по очереди?

если да то сколько времени ожидать и какова длинна очереди?

что даёт RC2Instance ?

зависит ли скорость распознавания рекапчи от мощности ЦП или ГП ?

На 1 поток я даже хз что тебе подсказать, тут еще смотреть нужно какая у тебя нагрузка на км будет, в плане сколько шаблонов работает, если у тебя их немного можно сделать через мутекс что бы работали по очереди.  RC2Instance это и есть модуль КМ в котором происходит обработка капчи. Да зависит от ЦП, если будет сильно загружен качество снижается. (95-100%)


  • 0

#18 GunGrave12

GunGrave12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:33

На 1 поток я даже хз что тебе подсказать, тут еще смотреть нужно какая у тебя нагрузка на км будет, в плане сколько шаблонов работает, если у тебя их немного можно сделать через мутекс что бы работали по очереди.  RC2Instance это и есть модуль КМ в котором происходит обработка капчи. Да зависит от ЦП, если будет сильно загружен качество снижается. (95-100%)

 

601 из 692 капч решеноверно с 19 проксями и 19 капчами в час вообще не нагружен

подскажите как выставить ограничение дабы решал только 1 и остальных отсеевал до освобождения потока?  и что такое мутекс?


  • 0

#19 Grim

Grim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЮнком

Отправлено 03 Январь 2019 - 15:21

601 из 692 капч решеноверно с 19 проксями и 19 капчами в час вообще не нагружен

подскажите как выставить ограничение дабы решал только 1 и остальных отсеевал до освобождения потока?  и что такое мутекс?

Ну я не пойму смысла в 1 потоке ? Каждый месяц платить 10 $ за ситкей не целесообразно. По поводу мутекса, мутек это что-то наподобие очереди, пока 1 шаблон не закончит выполнять определенное действие (в твоем случае разгадку рекапчи) то другие шаблоны будут ждать пока отработает первый и так далее. для примера :  

[MUTEX][1][LOCK] 

[INCLUDE][ReCap] (инклюд где хранится кусок кода на решение решки)

[MUTEX][1][UNLOCK]


  • 2

#20 GunGrave12

GunGrave12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 13:49

Ну я не пойму смысла в 1 потоке ? Каждый месяц платить 10 $ за ситкей не целесообразно. По поводу мутекса, мутек это что-то наподобие очереди, пока 1 шаблон не закончит выполнять определенное действие (в твоем случае разгадку рекапчи) то другие шаблоны будут ждать пока отработает первый и так далее. для примера :  

[MUTEX][1][LOCK] 

[INCLUDE][ReCap] (инклюд где хранится кусок кода на решение решки)

[MUTEX][1][UNLOCK]

благодарю.

Получается каждый шаб друг за дружкой следить будет на наличие мутекса и его значение.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных