Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Обнова CapMonster


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 zhekmans

zhekmans

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 17:47

О тебе это будет кстати , не нужно на сервер выкидывать каждый месяц, нормальная мать и проц 8 ядер хватает на 50 потоков с головой !

Я правда мать взял , хреново 2 слота только на пямять , сейчас в принципе уже и перестают делать на 4 слота памяти .

У меня на майнинг ферме стоит норм мать и 6 ядер проц, думаю разобрать что ли ферму да модернизацию компа сделать, один хрен мало приносит. Эх, где тот январь прошлого года, когда вся крипта росла как на дрожжах, щас бы и знать не знал про краны с минипостером


  • 0


#32 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 17:53

У меня на майнинг ферме стоит норм мать и 6 ядер проц, думаю разобрать что ли ферму да модернизацию компа сделать, один хрен мало приносит. Эх, где тот январь прошлого года, когда вся крипта росла как на дрожжах, щас бы и знать не знал про краны с минипостером

Конечно да , даже не думай а сделай и будешь иметь больше , 6 ядер тоже будет нормально работать , а 4 уже пезд  не хватает ему математических движух


  • 0

#33 dinamit

dinamit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 09 Январь 2019 - 17:53

Фобус, почисть личку. Не принимает сообщеий


  • 0

#34 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 17:55

Фобус, почисть личку. Не принимает сообщеий

ОК


  • 0

#35 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 18:02

Почистил!


  • 0

#36 zhekmans

zhekmans

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 18:03

Конечно да , даже не думай а сделай и будешь иметь больше , 6 ядер тоже будет нормально работать , а 4 уже пезд  не хватает ему математических движух

Убедил)! так и сделаю) Кстати да, тоже хочу в личку вопрос задать


  • 0

#37 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 18:21

Убедил)! так и сделаю) Кстати да, тоже хочу в личку вопрос задать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

А память на недельке куплю на 8 , пока пусть крутит и зарабатывает на память , у меня на чипсете было 4 слота а тут 2 , буду ставить 4X2  , и все я укомплектован норма !

Конечно не интел, а амд , уже амдешки  тоже не отстают  !!!!


  • 0

#38 zhekmans

zhekmans

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 18:28

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

А память на недельке куплю на 8 , пока пусть крутит и зарабатывает на память , у меня на чипсете было 4 слота а тут 2 , буду ставить 4X2  , и все я укомплектован норма !

круто! А если памяти 4 и SSD диск, добавить виртуальной памяти скажем 8? Думаю норм должно быть


  • 0

#39 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 18:35

круто! А если памяти 4 и SSD диск, добавить виртуальной памяти скажем 8? Думаю норм должно быть

Виртуалка  тебе не добавит памяти , так как она возьмет с жесткого  диска только обьем  свободной памяти , а скорости не будет и будет у тебя постоянные висяки а не работа , так как самое что есть медленное в компе  это жесткий диск !!!!


  • 0

#40 zhekmans

zhekmans

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 18:40

Виртуалка  тебе не добавит памяти , так как она возьмет с жесткого  диска только обьем  свободной памяти , а скорости не будет и будет у тебя постоянные висяки а не работа , так как самое что есть медленное в компе  это жесткий диск !!!!

ясно, тогда придется докупить ещё 4 памяти


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных