Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

"Зеленая стрелка" или "Спасибо+"

Опрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: "Зеленая стрелка" или "Реф-реп+" (37 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к "пустым" сообщениям на формуе?

  1. Считаю, что за такое нужно минусовать репутацию (18 голосов [48.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.65%

  2. Пусть пишут, это просто набивка количества сообщений (8 голосов [21.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.62%

  3. Мне все равно, пусть каждый пишет, что хочет (11 голосов [29.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 07:19

Всем доброго дня! Опять меня возмущают пустопорожние сообщения на форуме типа: "все работает. спасибо" (надо же, у тебя заработало, это ж событие века. а я думал, шаблоны универсальные и сразу работают в 99,99% случаев). "Реф-реп+" (это типа "честное признание", что я твой реферал и плусую тебе в "репу", хотя "зеленую" стрелочку мне просто в лом нажать). Предлагаю минусовать за них репутацию горе-писателей (бывает, у самого такое проскальзывает, но будет минус в мой адрес - и единичные случаи быренько прекратятся). Причина создания темы - надоело открывать новые сообщения на форуме и вместо изменений в шаблонах, подтверждений выплат и другого читать всякую пустопорожнюю хрень. Накипело, вот и создал тему. Можете минусовать. 

Если нужно, сделаю голосование анонимным.         


  • 2


#2 dinamit

dinamit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:23

А ты прикинул на сколько людям сообщений поменьшает? А им надо продвигаться выше по лесенке


  • 1

#3 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:29

А почитать форум, где очень многое разжевано, набраться опыта, другим помогать чем то? Или сразу надо кучу постов с целью подняться в L2? Пишут то флуд не те, кому в L1 попасть надо, а уже находящиеся в этой группе.  От меня шаблонов практически мизер, я больше читаю, пытаюсь что-то свое сделать, иной раз помочь другим (тем же новичкам в освоении программы). Да, не идеал и не стремлюсь к нему. Но и такой флуд ("+" и т.д.) от других уже надоел.   

И, если не ошибаюсь, в L2 за "репу" берут, а не за количество сообщений.   


Сообщение отредактировал mazevun: 23 Январь 2019 - 08:31

  • 0

#4 dinamit

dinamit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:40

Там хитро закручено. Сообщения тоже нужны


  • 0

#5 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:47

А почитать форум, где очень многое разжевано, набраться опыта, другим помогать чем то? Или сразу надо кучу постов с целью подняться в L2? Пишут то флуд не те, кому в L1 попасть надо, а уже находящиеся в этой группе.  От меня шаблонов практически мизер, я больше читаю, пытаюсь что-то свое сделать, иной раз помочь другим (тем же новичкам в освоении программы). Да, не идеал и не стремлюсь к нему. Но и такой флуд ("+" и т.д.) от других уже надоел.   

И, если не ошибаюсь, в L2 за "репу" берут, а не за количество сообщений.   

 

1) Для того чтобы попасть в L2 нужно иметь минимум 300(+количество пользователей л2) постов и 25% репутации от количества постов.

Джосер сам поставил условия при которых репа для L2 сама прилетает за каждый год на форуме, а посты приходится набивать вот люди и вынуждены флудить.


  • 2

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#6 DFCZ

DFCZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:58

1) Для того чтобы попасть в L2 нужно иметь минимум 300(+количество пользователей л2) постов и 25% репутации от количества постов.

Джосер сам поставил условия при которых репа для L2 сама прилетает за каждый год на форуме, а посты приходится набивать вот люди и вынуждены флудить.

можно просто репу набивать 


  • 0

#7 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 09:08

И без минимума цензуры будет львиная доля сообщений "реф-реп". Нах тогда и репу плюсовать, сообщение то для себя родимого набить важнее! ИМХО, млин. 


  • 0

#8 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2019 - 09:13

можно просто репу набивать 

Не все умеют писать шаблоны, а без них сложно репу набить вот и стараются постов набрать.


  • 1

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#9 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 09:42

Не все умеют писать шаблоны, но ВСЕ хотят в L2. Супер, че... :D


  • 0

#10 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2019 - 09:57

Не все умеют писать шаблоны, но ВСЕ хотят в L2. Супер, че... :D

И что в этом удивительного?
Некоторые вот даже в открытую пишут, что делать ничего не хотят но подавай им элитные шаблоны и доступ в L2

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504






Темы с аналогичным тегами Опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных