Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

"Зеленая стрелка" или "Спасибо+"

Опрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: "Зеленая стрелка" или "Реф-реп+" (37 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к "пустым" сообщениям на формуе?

  1. Считаю, что за такое нужно минусовать репутацию (18 голосов [48.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.65%

  2. Пусть пишут, это просто набивка количества сообщений (8 голосов [21.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.62%

  3. Мне все равно, пусть каждый пишет, что хочет (11 голосов [29.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 dinamit

dinamit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 23 Январь 2019 - 16:20

Чем плохо, если человек сообщил автору, что шаб заработал, зарегался не просто так, а по его рефке и что он плюсонул ему в репу. Вон выплаты каждый день штампуют, не проще было бы писать, когда не платит, а не ложить скрин за скрином, что платят.


  • 0


#22 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 16:28

Я свое мнение высказал ранее. Все, больше ничего объяснять не хочу, и так вроде понятней некуда. На то и опрос, чтобы выяснить (хотя бы для себя) как форумчане к этому относятся. 


  • 0

#23 pinocio77

pinocio77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 13:06

Ишь ты как тебя зацепило. :P Не нравится тема - никто лично тебя ее читать не заставляет, так что твой "высер" не достиг цели. Свою претензию изложил в первом посте. Там все написано. Не нравится тема, так зачем ты ее и открывал тогда? И зачем после прочтения кричать на весь форум? :)


В том все и дело. Плюсанул автору в репу - нет нового тупого сообщения. И репа автору в плюс,и тема не поднялась в новых сообщениях вверх из-за пустого сообщения. 

плюсани мне в репу я новичек.


  • 1

#24 irinaandrusenko

irinaandrusenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:50

Чем плохо, если человек сообщил автору, что шаб заработал, зарегался не просто так, а по его рефке и что он плюсонул ему в репу. Вон выплаты каждый день штампуют, не проще было бы писать, когда не платит, а не ложить скрин за скрином, что платят.

Всё   правильно,так   и  надо.Я   тоже   хотела   нажать   на  лайк   своему   рефереру,но   не  нашла   зелёной   стрелки.Когда   она  появится,не   знаю.Я  сама   недавно   на  этом  форуме.


  • 0

#25 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:57

Всё   правильно,так   и  надо.Я   тоже   хотела   нажать   на  лайк   своему   рефереру,но   не  нашла   зелёной   стрелки.Когда   она  появится,не   знаю.Я  сама   недавно   на  этом  форуме.

Когда в L1 попадёшь тогда и сможешь лайкать.


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#26 irinaandrusenko

irinaandrusenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 19:16

Когда в L1 попадёшь тогда и сможешь лайкать.

Друзья ,фото   и  прочее   тоже  не   доступны   из-за   этого   наверное?Я  туда   не  собиралась   заходить.100 рублей   жалко,приличные  деньги,да   и  не  за  что   платить.Неделю   не  зайдёшь--скинут.


  • 0

#27 sashaleon

sashaleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 19:51

Друзья ,фото   и  прочее   тоже  не   доступны   из-за   этого   наверное?Я  туда   не  собиралась   заходить.100 рублей   жалко,приличные  деньги,да   и  не  за  что   платить.Неделю   не  зайдёшь--скинут.

за отсутствие на форуме более трех месяцев - тогда скинут


  • 0

#28 DFCZ

DFCZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 20:14

а смысл в l2  рваться  если не уметь писать шаблоны  халявы там нем десяток шаблонов и несколько тем полезных для написания шаблонов  а ожидал большего 


  • 0

#29 M3ndark7

M3ndark7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 08:55

Чем плохо, если человек сообщил автору, что шаб заработал, зарегался не просто так, а по его рефке и что он плюсонул ему в репу. Вон выплаты каждый день штампуют, не проще было бы писать, когда не платит, а не ложить скрин за скрином, что платят.

 

Бывают проекты  которые одним платят другим нет , в данном случае скрин выплат это пруф, о том что конкретному человеку сайт платит.


  • 0

#30 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 10:06

Скрин выплат и дальнейшее подтверждение платежей, насколько мне помнится, условие Джосера. Кто-то против?  :)

 

Конечно, гораздо естетичнее выглядят "реп-реф+"


  • 0





Темы с аналогичным тегами Опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных