Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Опрос! New Cap Monster by Djoser

Опрос Обязательно мнение каждого

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

Опрос: Опрос всех на форуме (185 пользователей проголосовало)

Согласны ли вы платить скромную плату каждый месяц Djoser-у за новый Cap Monster в размере 1$ = 60 руб?

  1. Проголосовал Конечно да, Djoser тоже человек, кушать хочет как и все мы) (175 голосов [94.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 94.59%

  2. Нее, я такой нищий, что даже 60 руб в месяц не зарабатываю на Mini Poster-е! Пусть Djoser питается воздухом!!! (10 голосов [5.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать

#11 yago

yago

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 10:52

 

Я за,но слово кап монстр это анахронизм да и xevil не хуже нужно что то свое,к примеру "googlevrot :D ".

кап монстр это как общий термин, а так назвать прогу можно как угодно, например: CaptchaBomber или KillCaptcha или CaptchaKiller или еще как то, чтоб выделится среди конкурентов.

 

Да примерно можно и так,жаль юмор не заценили.


  • 0


#12 Grim

Grim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЮнком

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 11:50

За 1$ в месяц? Вы на приколе? Будет тоже самое что и с предыдущим методом, нельзя за копейки продавать адекватный продукт,  я думаю Djoser  и сам это понимает и примет верное решение, и да я заплачу и 100 $ если оно того будет стоять. А хомяки пусть лесом идут.


  • -11

#13 andromix2000

andromix2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • ГородБанногорск

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 11:55

а де третий вариант ответа?

Джосер сам решит что ему делать а что нет

за что по репе настучал ? можешь разъяснить ? просто , я когда зашел на форум ты так же необоснованно предъявил мне что то , я тебя запомнил , все больше у меня конфликтов не было ни с кем , сегодня ты зашел в тему и настучал по репам - просто так , ни за что . Сектор Газа не любишь что ли ???  :D  )))


  • 0

#14 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:19

За 1$ в месяц? Вы на приколе? Будет тоже самое что и с предыдущим методом, нельзя за копейки продавать адекватный продукт,  я думаю Djoser  и сам это понимает и примет верное решение, и да я заплачу и 100 $ если оно того будет стоять. А хомяки пусть лесом идут.

иди на зенно лаб, и покупай кап монстр на год, за 100 баксов, если ты такой богатый!


  • 0

#15 andromix2000

andromix2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • ГородБанногорск

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:40

кап монстер , к слову ,  уже вышел новый , совсем недавно , там не надо чертить линии каждые 10 минут , на демо можно работать со скриптом который будет перезагружать демку   ;)


  • 0

#16 Uzer

Uzer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:48

За 1$ в месяц? Вы на приколе? Будет тоже самое что и с предыдущим методом, нельзя за копейки продавать адекватный продукт,  я думаю Djoser  и сам это понимает и примет верное решение, и да я заплачу и 100 $ если оно того будет стоять. А хомяки пусть лесом идут.

 

И по 200 можно заплатить, сразу видно - человек настроен серьезно и не будет мелочиться ...  :)  Если конечно оно будет "стоять".  Grim, а что, оно у тебя уже не стоит?


  • 1

#17 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 937 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:20

готов стать хранителем кассы )))


  • 2

#18 Grim

Grim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЮнком

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:00

Мда, тема для хомяков. Я выразил свое мнение что халява это хуйня, вы начали дизлайки лепить даунята. Короче сидите и дальше ждите чуда. 


  • 1

#19 Grim

Grim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЮнком

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:03

 

За 1$ в месяц? Вы на приколе? Будет тоже самое что и с предыдущим методом, нельзя за копейки продавать адекватный продукт,  я думаю Djoser  и сам это понимает и примет верное решение, и да я заплачу и 100 $ если оно того будет стоять. А хомяки пусть лесом идут.

 

И по 200 можно заплатить, сразу видно - человек настроен серьезно и не будет мелочиться ...  :)  Если конечно оно будет "стоять".  Grim, а что, оно у тебя уже не стоит?

 

Все поняли о чем идет реч, хуль ты решил повыебоватся? Ну так красава че, нашёл ошибку, аплодисменты.


  • 0

#20 vladlen

vladlen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • ГородНетания

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 10:58

Это типа членских взносов?
А доступ к шаблонам все равно будет идти по L1 - L2 - L3... ?
Проголосовал *ЗА*,

но вспомнилось, что Djoser  писал, что в МП никогда ничего не будет платным


  • 1

----------------------

Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы победить - нужно идти в атаку.






Темы с аналогичным тегами Опрос, Обязательно мнение каждого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных