Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

miniPoster+capmonster+captcha sniper


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 08:31

Пару дней изучал обе программы.

1) captcha sniper понравился больше чем capmonster, capmonster какой-то тупой, непонятно как пользоваться, отсутствует документация, вернее она та есть, да только вот в ней описана очевидная фигня которая в программе и так понятна, за 100 баксов админ мог бы и не  поленница все описать как положено, обучение капчи на уровне идиотизма, captcha sniper намного проще и понятнее.

 

2)Как напрямую слать запрос на разгадывание капчи с указанием модуля так-же не понятно, доков нет, форум - никакой, вообще не пойму за что они бабки вообще просят, я б capmonster'ом не пользовался даже б если мне заплатили.

 

3)Отправил капчу с rewbux в обе программы на разгадывание, captcha sniper норм разгадал, capmonster - вернул фиг знает что.

 

4) Сделал вывод, пойду лучше напишу свой аналог)) 

 

5) Связка программ - в miniPoster есть функция для использования рекапчи,  captcha sniper сам прописывает все в файл hosts, capmonster нет, как написано в документации - нужно прописать локальные порты самому, думаю тем кто давно юзает capmonster все и так понятно, для тех кто в танке

C:\windows\system32\drivers\etc\hosts

Добавить строку.

rucaptcha.com 127.0.0.3

  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#2 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:06

 

Пару дней изучал обе программы.

1) captcha sniper понравился больше чем capmonster, capmonster какой-то тупой, непонятно как пользоваться, отсутствует документация, вернее она та есть, да только вот в ней описана очевидная фигня которая в программе и так понятна, за 100 баксов админ мог бы и не  поленница все описать как положено, обучение капчи на уровне идиотизма, captcha sniper намного проще и понятнее.

 

2)Как напрямую слать запрос на разгадывание капчи с указанием модуля так-же не понятно, доков нет, форум - никакой, вообще не пойму за что они бабки вообще просят, я б capmonster'ом не пользовался даже б если мне заплатили.

 

3)Отправил капчу с rewbux в обе программы на разгадывание, captcha sniper норм разгадал, capmonster - вернул фиг знает что.

 

4) Сделал вывод, пойду лучше напишу свой аналог)) 

 

5) Связка программ - в miniPoster есть функция для использования рекапчи,  captcha sniper сам прописывает все в файл hosts, capmonster нет, как написано в документации - нужно прописать локальные порты самому, думаю тем кто давно юзает capmonster все и так понятно, для тех кто в танке

C:\windows\system32\drivers\etc\hosts

Добавить строку.

rucaptcha.com 127.0.0.3

я использую iMacros+Capmonstr, а как отсылать капчу через miniPoster на CapMonstr, например Рекапчу? Можно пример шаблона скинуть


  • 0

#3 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:48

ну там же кнопка есть [RUCAPTCHA][][] 


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#4 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:06

Давай Djoser покажи класс!!!


  • 0

#5 lebedin77

lebedin77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 16:45

Djoser есть вопрос по captcha sniper.

Прога гадает все виды капч?

Типа рекапча 2,,solve media?

Просто посмотрел на сайте что гадает и даж не стал устанавливать.

Хотелось бы услышать от того кто установил.


  • 0

#6 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 17:12

 

Типа рекапча 2,,solve media?

 

нет, не гадает


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#7 RVSN

RVSN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 05:07

Djoser , насчёт снайпера  ничего не могу сказать, - я им не пользовался.. а насчёт капмонстра ... есть лицензия, есть скрипт (ре каптча) , который отправляет запрос на капа через форму антигейта , в основном работает  хорошо, бывают  и зависоны, правда не часто.....

Капмонстр неплохая,в принципе,программа , имхо, самый важный плюс - работа с рекаптча (аудио и  ассоциация) , функа и солве (аудио)  ... по ним он работает неплохо (за искл.солве - довольно мал.процент правильных решений)  , он также хорошо отрабатывает и несложные  антиботы....  Как он отрабатывает остальные  каптчи я не в курсах, но, судя по отзывам, кап  неплохо "шпилит"  порталы  типа авиты, майлов и пр. социалок....

Огромный  недостаток  капа -  это  проблемы связанные с   обучением  , т.е.  написанием модулей для  сложных антиботов, и фактически  с  отсутствием тех.поддержки  в этом вопросе... Обучение модуля реализовано  на сборе  базы,  и сравнении символов , да, написать модуль для простого антибота типа , ХХХ, ООО ,не проблема ,  другое дело , когда  вопрос,например слово в "нормальном" виде, а ответ - это-же слово , но в "абракадабре" ... и как в этом случае сравнивать символы?  Вопрос был задан в ТП,  Вначале уверяли, что неправильно работаем  по базам, затем ещё что-то ...то-ли дурака включали, то-ли сами не в теме.... В  итоге сказали, что  не сможет кап работать по таким антиботам,  т.е.  фактически сказали,  мы   хз,,   что и как делать... 

С каждым днём всё больше и больше ресурсов  для заработка  ставят сложные  антиботы, например, те -же краны.   Не сегодня  , так завтра  подобные защиты  будут стоять на большинстве сайтов,и если производители капа в ближайшее время  не разрулят данный вопрос, то тогда  кап  будет практически  бесполезен для тех, кто зарабатывает на кранах,буксах,почтовиках  и др.подобных ресурсах.  .   На их форуме тема,связанная с написанием модулей поднималась неоднократно, пользователями предлагались варианты , но производитель  даже  не  "икнул"  ,  по крайней мере  решений проблемы до сих пор нет... 

Думаю, что вопрос по  антиботам  можно решить... нужно собрать  хорошую  базу   каптч с ответами  и  замутить решения  при помощи  файнрайдера,снайпера, тессеракта и пр., по идее эти программы должны работать с не сильно искажёнными и не "шумовыми"  изображениями...

А  чисто  каптчи (например, ре каптчу) отправлять  минипостером  не на сервисы типа ру каптча ,  а  на другой сервер,(попадалась тема, надо поискать в закладках), на котором расценки в два раза ниже (похоже каповский) но там вроде был заказ не менее 20к каптч ...в принципе решить и это тоже можно...   

 

Собрать  хорошую  базу  каптч  с ответами общаком и скриптами -  не проблема.  С обучением, и т.п. ... тут у новичков ,есно, будут вопросы....но, думаю, что не особо и сложно, вполне достаточно один раз показать что и как...разберёмся...     На данный момент  у меня   есть   ответы  для солве-флеш  (база64)    и    база  из   примерно  500   каптч антиботов  с ответами, (если будет нужно ,для проекта, соберу ещё столько-же за несколько дней)    

 

Если есть  смысл работать  в этом  направлении , то предлагаю админу  создать   соответствующую  тему  для заинтересованных  пользователей , желательно закрытую,   чтобы  не   "спалили"  как  "зенку" ....   


  • 1

#8 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 06:11

интересно, звуковую капчу без браузера научились вытягивать, не кто не в курсе??


  • 0

#9 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 06:33

Где то в инете был мануалчик как вытягивать звуковую капчу с рекапчи 1, я лично сам пробовал по нему делать под рекапчу 2 у меня получилось но и времени пару дней без перекуров убил, но было это месяцев 4-5 назад уже не помню что и куда. Вытаскивать то вытаскивал, но забросил это дело, бо незнал как ее гадать, куда отправлять. А нашел я этот мануальчик в гугле.


  • 0

#10 RVSN

RVSN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 08:03

интересно, звуковую капчу без браузера научились вытягивать, не кто не в курсе??

 

могу ошибаться... вроде на античате поднимали тему...  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных