Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

miniPoster+capmonster+captcha sniper


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#11 lebedin77

lebedin77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 08:50

RVSN есть вопрос капмонстру.

Много он ресурсов жрет?Железо у меня слабое а взять промучится с ним,а потом отдавать обратно как то неохота.

Да и по поводу возврата оного не вкурсе,знаю что на зенку месяц.


  • 0


#12 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 09:09

 

интересно, звуковую капчу без браузера научились вытягивать, не кто не в курсе??

 

могу ошибаться... вроде на античате поднимали тему...  

 

так и не нашли решение,хотя я давно смотрел.. да не, еслиб нашли решение,без браузера то уже бы везде нафлудили тем


  • 0

#13 RVSN

RVSN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:13

RVSN есть вопрос капмонстру.

Много он ресурсов жрет?Железо у меня слабое а взять промучится с ним,а потом отдавать обратно как то неохота.

Да и по поводу возврата оного не вкурсе,знаю что на зенку месяц.

 

К ресурсам  кап не особо требователен...  У  меня  кап  "тащит"  примерно   200  ,  и примерно столько-же каждый  FF (стоят v.27  и v.35)  , итого  400  ...  это в один поток ... проц так вообще без напряга (4 ядра-8 потоков)  Дополнительно можно "поиграть" настройками  браузера  , немного  меньше будет "жрать"...  Ещё вариант - сначала   настроить  систему  на компе , а потом развернуть  на "деда"...сам не ставил...но думаю, что есть такая возможность..Вообще, для начала вполне достаточно установить  демку , погонять, присмотреться...  демка  вроде в один поток идёт, -для тестов вполне сгодится ...  На будущее, если брать лицензию, то хотя-бы стандарт (5 потоков) , если  "железо"  потащит...со временем можно разогнать, и купить   доп.потоки...  Перед покупкой рекомендую просчитать рентабельность....В идеале несколько "жирных" кранов и хотя-бы несколько сотен проксей  окупят систему довольно  быстро..но это в идеале...на деле "жирных" кранов мало, а те ,которые есть часто "сухие" ,  прокси - "закатанные по самое не хочу" ...да и желающих  "подняться"  на кранах  тоже немало...

И ещё ...я повторюсь, смотря для каких целей использовать капа...  Если для заработка, например, на кранах, то нужно быть готовым к тому, что кап  уже  в ближайшее время может  быть  бесполезным  в этом направлении.  КМ уже сегодня не справляется с многими видами  антиботов ....это сегодня... завтра будет полный  аут... насчёт "классики"  вопросов нет, - каптчи он  "долбит"   неплохо,  а вот  с  антиботами -напряг...   Причин  провала проекта  (я имею ввиду взлом антиботов)  - несколько...две из них, -это фактически откровенный слив инфы на форуме зенки (ну бл.., нельзя-же так обращаться с информацией! ) , и вторая -это отсутствие у разработчиков планов  по реализации  взлома подобных  защит... Я  думаю, что этого вполне достаточно, чтобы сделать выводы.. Хотя, лично у меня, ещё есть надежда... 


  • 1

#14 RVSN

RVSN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:16

 

 

интересно, звуковую капчу без браузера научились вытягивать, не кто не в курсе??

 

могу ошибаться... вроде на античате поднимали тему...  

 

так и не нашли решение,хотя я давно смотрел.. да не, еслиб нашли решение,без браузера то уже бы везде нафлудили тем

 

 

да,  скорее всего  ...


  • 0

#15 Matrix

Matrix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:51

Укого есть инвайт на CapchaMonster, поделитесь пожалуйста :) 


  • 0

#16 serjio85

serjio85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородПервомайск

Отправлено 12 Март 2017 - 00:08

Укого есть инвайт на CapchaMonster, поделитесь пожалуйста :)

что такое инвайт?


  • 0

#17 Witalya

Witalya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 05:28

 

Укого есть инвайт на CapchaMonster, поделитесь пожалуйста :)

что такое инвайт?

 

Инвайт – это приглашение в какую либо систему. В интернете инвайтом обычно называют приглашение на какие либо ресурсы, где запрещена обычная регистрация. Зачастую инвайт – это буквенно-цифровой код, который необходимо ввести в соответствующее поле для дальнейшей регистрации на ресурсе.

Регистрацию по инвайтам очень часто можно встретить на форумах, где собираются специалисты в какой либо области, на различных тематических порталах и т д.


  • 0

#18 vaselisk

vaselisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДонбасс

Отправлено 12 Март 2017 - 11:43

 

 

интересно, звуковую капчу без браузера научились вытягивать, не кто не в курсе??

 

могу ошибаться... вроде на античате поднимали тему...  

 

так и не нашли решение,хотя я давно смотрел.. да не, еслиб нашли решение,без браузера то уже бы везде нафлудили тем

 

 

Я сделал отправку аудиокапчи на капмонст запросами, но только на зеннопостере. под минипостер еще не пробовал. можно подумать вместе.


  • 0

#19 Matrix

Matrix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 10:24

 

Укого есть инвайт на CapchaMonster, поделитесь пожалуйста :)

что такое инвайт?

 

Извиняюсь за то, что поднял тему, я сперва не на тот сайт зашел. Их оказывается два по Капчамонстер. Тот что я нашел аккурат повторяет функционал капча снайпер.


  • 0

#20 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 12:18

Извините если уже задавался такой вопрос:

Как отправить audio recaptcha на rucaptcha, чтобы ее перехватил capmonster?

Пишу шаблон через встроенный браузер, дохожу до рекапчи, окно с картинками у меня всплывает, а вот кнопка с наушниками не нажимается.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных