Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

CapMonster Lite 2.10.14.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Masska

Masska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:17

для лайта я думаю штук 10 ip6 хватит на неделю,потом новые берутся. Это около 2 руб.
Использовать ip4 для решения капчи аддоном это напрасная трата денег.
  • 1


#32 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:06

я покупаю для мультов, но имея допустим 10 акков, это родной IP и 9 элитных прокси, так если даже с родного не смог капчу пройти, IP в бан ушел, используя родной и 9 прокси, сколько 5 акков пройдет капчу, остальные не смогут, т.к. IP уже в бане будут, не проще ли все 10 на гуру отправить? Но если еще для CapMonster докупать прокси, я бы на эти прокси новых мультов нарегала бы и тоже отправила на гуру

Наладила Capmonster ? В чем причина была ?


  • 1

#33 Lara

Lara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:27

Наладила Capmonster ? В чем причина была ?

Да заработал, выше же писала, что сама не знаю как, пробовала все что советовали тут и саппорт, а как комп перезагрузила заработал, а в чем была причина осталась загадкой, только если бы знала что для рекапчи еще прокси покупать нужно, наверное не брала бы, тут я считаю гуру лучше и дешевле


  • 0

#34 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:34

Да заработал, выше же писала, что сама не знаю как, пробовала все что советовали тут и саппорт, а как комп перезагрузила заработал, а в чем была причина осталась загадкой, только если бы знала что для рекапчи еще прокси покупать нужно, наверное не брала бы, тут я считаю гуру лучше и дешевле

Так ты в течении 14 дней можешь вернуть деньги у Зенолаба за кап.   Если не подходит или не окупает - верни бабло, пока не поздно....)   Окупаемость капа расчитана на потоки. Просто для авторизации и не больших объемов каптч - он невыгоден....Либо будет долго окупаться. А что бы все норм. было, надо (желательно) ПРО версию, хороший сервер, пакеты проксей и главное, шаблоны на нормальные, рабочие, стоящие платящие проекты. ИМХО !


  • 1

#35 Lara

Lara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:46

Так ты в течении 14 дней можешь вернуть деньги у Зенолаба за кап.   Если не подходит или не окупает - верни бабло, пока не поздно....)   Окупаемость капа расчитана на потоки. Просто для авторизации и не больших объемов каптч - он невыгоден....Либо будет долго окупаться. А что бы все норм. было, надо (желательно) ПРО версию, хороший сервер, пакеты проксей и главное, шаблоны на нормальные, рабочие, стоящие платящие проекты. ИМХО !

я знаю, стоимость я за год окуплю, зря аддон покупала, да и не в деньгах дело, рассчитывала на большее


  • 0

#36 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:53

Уже любопытство взяло...А на что расчет был ???


  • 1

#37 Lara

Lara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 18:02

Уже любопытство взяло...А на что расчет был ???

надеялась полностью гуру заменить, я еще только учусь, да еще блондинка :)


  • 0

#38 Mystery

Mystery

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 19:21

Скажу на собственном опыте, Лайт версия слабовата конечно, надо хотя-бы  стандарт. У меня стандарт, пока хватает. А прокси конечно для рекапчи надо брать, так как они банятся из-за массового использования. Прокси для рекапчи добавляешь в настройках капмонстра, ReCaptchaSitekey Addon=>Способ получения прокси=>Из списка. И сюда добавляешь список прокси. Я беру IPV6, они дешевые. У меня 20 штук в списке, уже недели 2-3 работают. Я тоже раньше использовала Гуру, то дороже выходило, и это я еще мало использовала сайтов с рекапчей и солве. 


  • 1

#39 halsem1976

halsem1976

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 13:17

добрый день.валяется без дела capmonster lite,если кому нужен могу продать за 15$ покупал в конце августа

2.10.14.0 CapMonsterLite 20.09.2019


  • 0

#40 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 13:33

 

добрый день.валяется без дела capmonster lite,если кому нужен могу продать за 15$ покупал в конце августа

2.10.14.0 CapMonsterLite 20.09.2019

 

Хм... Лайт это пустая трата денег!


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных