Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

zennoposter готовые шаблоны на задания для букса seosprint

новые шаблоны seosprint zennoposter букс буксы задания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Stealth

Stealth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:06

 

 

Шаблон на задания сеоспринта для зенки валяется в паблике давно.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Да причём здесь сеоспринт. Там кучу других шаблонов

 

буду делать еще и на seo-fast сокпаблик профитцентр и другим где есть категория выполнений заданий по ютубу . смотрите не переключайтесь  :P

 

Будем посмотреть что выйдет, я думаю, что основное в шабе надо использовать гет/пост, чтобы облегчить работу шаба.


  • 0


#22 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:07

сейчас задания на спринте  для ютуба нету резона выполнять. Там и так их мало, да и цена не соответствует выполнению.И если найдётся норм задание с оплатой, так его расхватаю бегом.

ну сотри я запускаю новый и старый минипостер - капает бабло  :D и в дополнение запускаю зенку (54 многоразовых задания) = 29.75 р - время работы 2 часа . 

и ето пока я отобрал 54 многоразовых здания одноразовых 76 но не об етом... 

вообщето выполняет прога задания а ты следиш и за компом и занимаешся своими делами . ты же ведь не говориш что не резонно работать на минипостере по тому что мало денег или что небудь подобное? нет ? конечно нет - потому что ето абсурд  :huh:  так как прога работает а не ты . 

я лиш вам дал инструмент  :)  а работать с ним или нет решайте сами ;)


  • 0

#23 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:15

 

 

 

Шаблон на задания сеоспринта для зенки валяется в паблике давно.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Да причём здесь сеоспринт. Там кучу других шаблонов

 

буду делать еще и на seo-fast сокпаблик профитцентр и другим где есть категория выполнений заданий по ютубу . смотрите не переключайтесь  :P

 

Будем посмотреть что выйдет, я думаю, что основное в шабе надо использовать гет/пост, чтобы облегчить работу шаба.

 

мне безусловно нравиться твой ход мыслей  ;)  но так как я откровенно даун (не боюсь этого признать B) ) и не могу написать что то на пост гет . довольствуюсь тем что имею и могу . просто не поленись и зайди на сайт посмотри как настроить и тд. и сам сможеш наделать шаблонов для заданий 50 штук уже сегодня .

у меня лайт версия зенки работает в один поток поетому за 2 часа выполняет многоразовых заданий на 30р (пока правда добавил 54 шаба по многоразовым дальше больше) ноо все же приятно  . тем более минипостеры запущены и зенка а сам на форуме сижу отвечаю на ваши комменты  ;)


  • 0

#24 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:18

 

 

Шаблон на задания сеоспринта для зенки валяется в паблике давно.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Да причём здесь сеоспринт. Там кучу других шаблонов

 

Мало того что сливает,так хочет на чужом труде еще и заработать,а это не есть хорошо

 

ето мой труд ! я на любое задание могу шаб сделать с категории ютуб просмотров . вы просто не благодарны 


  • 0

#25 serjio85

serjio85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородПервомайск

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:36

а если были изменения в заднии?? как реагирует на это твой шаб?

и посмотри, сейчас из всех твоих заданий многоразовых есть хоть один рабочий?

У меня база в sql где 706 заданий многоразовых, а толку с них сейчас  - все почти на паузе или нету бабок на балансе. Из всего только 8-10 заданий доступно. И стараюсь постоянно мониторить на счёт заданий. И поверь -20-30р. - это что ты заоблочно написал.


  • 0

#26 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:50

а если были изменения в заднии?? как реагирует на это твой шаб?

и посмотри, сейчас из всех твоих заданий многоразовых есть хоть один рабочий?

У меня база в sql где 706 заданий многоразовых, а толку с них сейчас  - все почти на паузе или нету бабок на балансе. Из всего только 8-10 заданий доступно. И стараюсь постоянно мониторить на счёт заданий. И поверь -20-30р. - это что ты заоблочно написал.

судя по всему придется делать отдельную тему по настройке  :D

вообщем повторю 352 раз :D

шаблон уневирсальный в него добавляеш ссылку на задание ссылки на видео и все .а значит легко можно за 40 сек редактировать и создать новый по образу и подобию - я же вам предоставил готовое решение легконастраиваемое

 вообщем сейчас займусь шабами для сео фаста - сделаю потом отдельную тему и все распишу . раз вы и на сайт с настройками заходить не хотите  :D


  • 0

#27 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:51

Вот ты странный. Обьясни зачем ты слил чужые шаблоны на свой сайт? Речь не о сеоспринт.
  • 0

#28 serjio85

serjio85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородПервомайск

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:53

 

а если были изменения в заднии?? как реагирует на это твой шаб?

и посмотри, сейчас из всех твоих заданий многоразовых есть хоть один рабочий?

У меня база в sql где 706 заданий многоразовых, а толку с них сейчас  - все почти на паузе или нету бабок на балансе. Из всего только 8-10 заданий доступно. И стараюсь постоянно мониторить на счёт заданий. И поверь -20-30р. - это что ты заоблочно написал.

судя по всему придется делать отдельную тему по настройке  :D

вообщем повторю 352 раз :D

шаблон уневирсальный в него добавляеш ссылку на задание ссылки на видео и все .а значит легко можно за 40 сек редактировать и создать новый по образу и подобию - я же вам предоставил готовое решение легконастраиваемое

 вообщем сейчас займусь шабами для сео фаста - сделаю потом отдельную тему и все распишу . раз вы и на сайт с настройками заходить не хотите  :D

 

я ничего не имею против вас. Просто лучше это всё автоматизировать и облегчить себе работу, а не каждый раз залазить в шаб и менять настройки в нём и т.д. ))


  • 0

#29 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:01

Вот ты странный. Обьясни зачем ты слил чужые шаблоны на свой сайт? Речь не о сеоспринт.

на моем сайте все шаблоны мои . сделаны мной ! понимаешь ? 

вообщем ты конкретно не верующий  ;)

давай так - если ты сомниваешся что не я сделал шаблоны на одноразовые и многоразовые для сеоспринт . ты сейчас находиш букс где есть задания по ютубу типа сокпаблик сеофаст или профит цент или другой - скидуеш мене номера заданий по ютубу (штук 10 - 20 можно и 100 но я выполнять буду долго ) а я выполню и докажу тебе танкисту что ето моя работа . а всвою очередь ты на своем канале по вод оф танкс начнеш делать качественный монтаж на каждом видео :D

ищи задания  ;)


  • 0

#30 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:05

 

 

а если были изменения в заднии?? как реагирует на это твой шаб?

и посмотри, сейчас из всех твоих заданий многоразовых есть хоть один рабочий?

У меня база в sql где 706 заданий многоразовых, а толку с них сейчас  - все почти на паузе или нету бабок на балансе. Из всего только 8-10 заданий доступно. И стараюсь постоянно мониторить на счёт заданий. И поверь -20-30р. - это что ты заоблочно написал.

судя по всему придется делать отдельную тему по настройке  :D

вообщем повторю 352 раз :D

шаблон уневирсальный в него добавляеш ссылку на задание ссылки на видео и все .а значит легко можно за 40 сек редактировать и создать новый по образу и подобию - я же вам предоставил готовое решение легконастраиваемое

 вообщем сейчас займусь шабами для сео фаста - сделаю потом отдельную тему и все распишу . раз вы и на сайт с настройками заходить не хотите  :D

 

я ничего не имею против вас. Просто лучше это всё автоматизировать и облегчить себе работу, а не каждый раз залазить в шаб и менять настройки в нём и т.д. ))

 

да ето супер мысль . я бы вообще хотел такое реализовать но не могу так как мозгов не хватает сделать так чтобы все распознавалось по тексту задания и тд и тп 

по етому делаю из того что есть


  • 0





Темы с аналогичным тегами новые, шаблоны, seosprint, zennoposter, букс, буксы, задания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных